Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия вдвое увеличила военное присутствие на западной границе, - немецкая разведка



Российская Федерация вдвое увеличила военное присутствие на своей западной границе. Об этом в интервью Der Spiegel заявил глава немецкой разведки Бруно Каль.

 

"Россия удвоила боевую мощь на западной границе. Речь идет не только о комплексах "Искандер". В районе Крыма также есть множество летательных аппаратов и конвенциональных вооруженных сил. Это не говорит о том, что Россия ведет исключительно оборонительную защиту против Запада. Это нужно рассматривать и как потенциальную угрозу", - заявил Каль.

 

Он также не исключил вмешательство России в ход парламентских выборов в Германии.

 

"В прошлом мы стали свидетелями этого не только в Германии, но и в других регионах Европы, где скоро должны состояться выборы", - добавил Каль.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Дарт Вейдер
 2017.03.18 22:22 [RU]
Донесение из 1914?

qwerty
 2017.03.18 22:32 [UA]
не расширялось бы нато, небыло бы и присутствия войск России... все закономерно..
P.S. храбрые кастрюли, вы же на своей земле... чего бежите как тараканы.... youtube.com/watch?v=oU3ZUeikRaI

Спать пора
 2017.03.18 22:54 [UA]
> Маразм педоросии (2017.03.18 22:27 [UA])

> А тем временем : (2017.03.18 22:29 [UA])

> Рашизм не поойдет (2017.03.18 22:31 [UA])
Ну, пообщался сам с собой?

> Факт кацапизма (2017.03.18 22:40 [UA])

qwerty
 2017.03.18 23:02 [UA]
> Факт кацапизма (2017.03.18 22:40 [UA])
Жрешь говно это ты из укрофейканалов... а человек оперирует фактами и в большинстве видеофактами как в данном случае... но что такое здрввый смысл чуждо для твоего засранного остатка серого вещещества под черепной коробкой....

про культурку
 2017.03.18 23:02 [UA]
> Спать пора (2017.03.18 22:54 [UA])
тут сегодня кто-то горестно так сокрушался по поводу того, какая ж, мол, у ваты культурка-то низкая, айяй...

ПРАВДА
 2017.03.18 23:07 [RU]
<удалено модератором>

А царь то не настоящий
 2017.03.18 23:37 [UA]
> ПРАВДА (2017.03.18 23:07 [RU])
Действительно, чего ты ходишь за нами? Зачем ноеш росиянен. Это украинский сайт, иди к себе домой, ты здесь никому не интересен. Даже противен.

солянской
 2017.03.19 04:08 [RU]
> А царь то не настоящий (2017.03.18 23:37 [UA])
тебе кастрюля на Цензор к рагулькам, поплакаться в евротруселя.

SSKAKYN
 2017.03.19 07:41 [RU]
Срочно усилить СИ КАКАНИЕ! КАСТРУЛЫ СМАЗАТЬ!!!

оёёй
 2017.03.19 09:40 [UA]
> SSKAKYN (2017.03.19 07:41 [RU])- Не надоело? Одно и то же. Они без тебя скачут.

Николаевец
 2017.03.19 10:15 [UA]
адекватные меры

Вопрос Германии
 2017.03.19 11:25 [XX]
А вы что, надеялись, что Россия будет ждать повторения 22 июня 1941 года?

Россия вдвое увеличила военное присутствие на западной границе, - немецкая разведка

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 10:04]  
"Одесская романтика": свежая подборка забавных анекдотов

[29.06 10:00]  
Моника Беллуччи заворожила милой фотосессией

[29.06 09:38]  
Реалистичные персонажи мультфильмов. ФОТО

[29.06 09:30]  
Медики подсказали, как снизить риск заражения ботулизмом

[29.06 09:21]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[29.06 09:20]  
Злата Огневич восхитила своей красотой в облегающем платье. ФОТО

[29.06 09:00]  
В Калифорнии выбрали самую уродливую собаку в мире. ФОТО

[29.06 08:41]  
Улыбка до ушей: свежая подборка анекдотов для настоящих оптимистов. ФОТО

[29.06 08:39]  
Ведущая шоу "Орел и Решка" опубликовала откровенное фото