Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия вдвое увеличила военное присутствие на западной границе, - немецкая разведка



Российская Федерация вдвое увеличила военное присутствие на своей западной границе. Об этом в интервью Der Spiegel заявил глава немецкой разведки Бруно Каль.

 

"Россия удвоила боевую мощь на западной границе. Речь идет не только о комплексах "Искандер". В районе Крыма также есть множество летательных аппаратов и конвенциональных вооруженных сил. Это не говорит о том, что Россия ведет исключительно оборонительную защиту против Запада. Это нужно рассматривать и как потенциальную угрозу", - заявил Каль.

 

Он также не исключил вмешательство России в ход парламентских выборов в Германии.

 

"В прошлом мы стали свидетелями этого не только в Германии, но и в других регионах Европы, где скоро должны состояться выборы", - добавил Каль.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Дарт Вейдер
 2017.03.18 22:22 [RU]
Донесение из 1914?

qwerty
 2017.03.18 22:32 [UA]
не расширялось бы нато, небыло бы и присутствия войск России... все закономерно..
P.S. храбрые кастрюли, вы же на своей земле... чего бежите как тараканы.... youtube.com/watch?v=oU3ZUeikRaI

Спать пора
 2017.03.18 22:54 [UA]
> Маразм педоросии (2017.03.18 22:27 [UA])

> А тем временем : (2017.03.18 22:29 [UA])

> Рашизм не поойдет (2017.03.18 22:31 [UA])
Ну, пообщался сам с собой?

> Факт кацапизма (2017.03.18 22:40 [UA])

qwerty
 2017.03.18 23:02 [UA]
> Факт кацапизма (2017.03.18 22:40 [UA])
Жрешь говно это ты из укрофейканалов... а человек оперирует фактами и в большинстве видеофактами как в данном случае... но что такое здрввый смысл чуждо для твоего засранного остатка серого вещещества под черепной коробкой....

про культурку
 2017.03.18 23:02 [UA]
> Спать пора (2017.03.18 22:54 [UA])
тут сегодня кто-то горестно так сокрушался по поводу того, какая ж, мол, у ваты культурка-то низкая, айяй...

ПРАВДА
 2017.03.18 23:07 [RU]
<удалено модератором>

А царь то не настоящий
 2017.03.18 23:37 [UA]
> ПРАВДА (2017.03.18 23:07 [RU])
Действительно, чего ты ходишь за нами? Зачем ноеш росиянен. Это украинский сайт, иди к себе домой, ты здесь никому не интересен. Даже противен.

солянской
 2017.03.19 04:08 [RU]
> А царь то не настоящий (2017.03.18 23:37 [UA])
тебе кастрюля на Цензор к рагулькам, поплакаться в евротруселя.

SSKAKYN
 2017.03.19 07:41 [RU]
Срочно усилить СИ КАКАНИЕ! КАСТРУЛЫ СМАЗАТЬ!!!

оёёй
 2017.03.19 09:40 [UA]
> SSKAKYN (2017.03.19 07:41 [RU])- Не надоело? Одно и то же. Они без тебя скачут.

Николаевец
 2017.03.19 10:15 [UA]
адекватные меры

А в чём проблема?!
 2017.03.19 10:41 [UA]
НАТО чего блеете?! Россия на своей территории размещает СВОИ войска. Это её право решать где располагать Искандеры и какой радиус действия у этих искандеров будет: 500 километров или 2500! Где располагать вновь сформированные дивизии? И даже, не исключаю, размещать или не размещать, демонстративно, доты напротив прибалтийских и польских пунктов пересечения границы. Поляков из приграничных районов с Калининградской области уже перешли на две сим карты!!! Одна русская, для местного общения, а другая польская, для общения вне приграничной зоны. Ну не работают польские СИМки в зоне 50 километров. Российские средсва РЭБ глушат. А россияне только улыбаются и симки продают...

Вопрос Германии
 2017.03.19 11:25 [XX]
А вы что, надеялись, что Россия будет ждать повторения 22 июня 1941 года?

Россия вдвое увеличила военное присутствие на западной границе, - немецкая разведка

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 13:30]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[26.03 13:02]  
Том Круз нашел себе новую девушку

[26.03 13:01]  
Смешные фотографии из серии «Суровый парикмахер»

[26.03 13:00]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. ФОТО

[26.03 12:32]  
Известного певца обвинили в жестком изнасиловании

[26.03 12:31]  
Свежая порция смешных анекдотов из серии "Улыбка до ушей"

[26.03 12:30]  
Стюардессы, рискнувшие жизнью ради пассажиров. ФОТО

[26.03 12:02]  
Студию «Disney» обвинили в плагиате

[26.03 12:01]  
"Чье именно?": киевляне хохочут над "депутатским" салом