Марина Минакова
Google

Новостной порталНовости мира

Дятлов предложил Сенкевичу навести порядок на городских кладбищах



Депутат городского совета предложил николаевскому мэру Александру Сенкевичу привести кладбища в порядок перед праздником Пасхи и Проводками.



Об этом стало известно в субботу, 18 марта на общественных слушаниях по вопросу кладбища в мкрн Богоявленский.



В ходе слушания николаевцами был поднят вопрос по поводу беспорядка на городских кладбищах. Горожане интересовались, когда же там наведут порядок и кто этим займется. После того, как презентация была завершена, со словом выступил лидер партии «Оппозиционный блок» Игорь Дятлов, и внес для решения данных проблем несколько предложений.



- 22-23 апреля мы все будем ехать к своим близким на кладбище. Пользуясь случаем, я хочу внести предложение, чтобы вы, Александр Федорович, дали поручения. Первое, на Проводки установить на кладбищах биотуалеты. Обязательно нужно поставить, если не питьевую, то техническую воду в бочках, чтобы они на кладбищах были организованы — это второе. И третье, заранее проинформировать людей, каким образом они могут доехать на кладбище и уехать оттуда, - сказал депутат.



Кроме того, депутат предложил мэру дать поручение руководителю коммунального предприятия и профильному заму по ЖКХ Мкртычу Мкртчяну разработать отдельную программу по наведению порядка на городских кладбищах.

Поделиться:
 


Николаевец
 2017.03.19 09:07 [UA]
Это бы и без дятлова сделали. Опять пустые разговоры. За 6 лет игорь ничего не сделал. Только разговаривает.

шнеерсон
 2017.03.19 09:34 [XX]
Сенкевич и порядок - две вещи не совместны. Теперь, когда нет Гайдаржи, но есть Репин, - бардак гарантирован!

qwerty
 2017.03.19 10:05 [UA]
> Николаевец (2017.03.19 09:07 [UA])
А он за 6 лет сколько был мэром... или губернатором... так что твой высер не уместен

Тыдыщ
 2017.03.19 10:25 [UA]
> qwerty (2017.03.19 10:05 [UA])

Нам кого расчитан твой высер? Дятлов был лидер партии рыгов много много лет и воровал много много лет. И он и его дружки солтисы копейки илюки жуки и прочие прихлебатели партии зэка. А теперь когда от корыта их сенкевич отодвинул - они вдруг вспомнили что в городе очень много проблем.

)))(((
 2017.03.19 10:52 [UA]
> Тыдыщ (2017.03.19 10:25 [UA])
Судя по тому говносрачу, что сегодня происходит в стране, невольно задумываешься, а что было не так при партии зэка? И в каком месте сегодня стало лучше, чем было раньше?

Сергей
 2017.03.19 11:24 [RU]
интересно сколько дятлов платит за такое гавно публикации ?? 
он видите ли сказал ... Дятлов депутат или хрен собачий? РАБОТАЙ РАБОТАЙ !!! покажи результаты в работе
а не он предложил ... придурок тупой популист и ничего более ...
сенкевич долбаеб конечно - но этот не менее придурок ... только популизм - ничего дельного

Мнение
 2017.03.19 11:39 [UA]
Если Дятлову и Ильюку удастся осуществить свой замысел, город Николаев окажется в полной власти рафинированного, беспринципного криминала, который будет использовать пророссийскую и оппозиционную риторику в своих интересах. Они вполне могут активировать «Николаевскую народную республику» для торга с Киевом. Но, как мы видим из практики, игры в «республики» приносят людям много горя. Так что жителям города следует крепко подумать, кому отдать свой голос.

Опанас Наїбальченко
 2017.03.19 12:20 [FR]
> Мнение (2017.03.19 11:39 [UA])
"..Но, как мы видим из практики, игры в «республики» приносят людям много горя..."

Херовая у вас,майданутых, практика-разговаривать с несогласными огнём из автоматов,пушек и РСЗО.Кровавая.И вам,свидорасам и им сочувствующим,за эту "практику" придётся отвечать.Обязательно придётся...

BlackCat
 2017.03.19 12:45 [UA]
А Дятлу слабо будучи в депутатском корпусе города навести порядок на кладбищах? Для какого ... он тогда нужен в горсовете?Что Ильюк что дятлов - два сапога пара - побазарить, бабла отмыть, обгадить - и продолжать сидеть ничего не делая для города и его жителей.

Он
 2017.03.19 13:50 [UA]
Сергей

Точно описал!

суровая проза жизни
 2017.03.19 14:49 [UA]
> BlackCat (2017.03.19 12:45 [UA])
Все бы так как они сидели и ничего не делали, то и Крым с Донбассом не отвалили бы и войны бы не было и цены не были бы такими безумными. Про доллар молчу...

Ссыкун
 2017.03.19 18:48 [UA]
Биотуалеты в прошлом году были. По крайняку - на Мешковке. Лично писал

Дятлов предложил Сенкевичу навести порядок на городских кладбищах

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 20:31]  
Раскрыт секрет ясного ума в пожилом возрасте

[29.04 20:17]  
Вера Брежнева удивила новым образом. ФОТО

[29.04 20:16]  
Улыбка до ушей: свежая порция веселых анекдотов. ФОТО

[29.04 20:00]  
Как выглядели первые авто крупнейших мировых брендов. Фото

[29.04 19:40]  
"Не смешите мой скотовоз!": в сети хохочут над крушением корабля РФ

[29.04 19:39]  
Анна Седокова шокировала свежим селфи. ОФТО

[29.04 19:30]  
ВСУ приступили к масштабным учениям. Видео

[29.04 19:20]  
Пиава: необычный пешеходный маршрут в Европе. Фото

[29.04 19:11]  
В Бердянске разогнали агитаторов Оппоблока. Видео