Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Первая встреча Трампа и Меркель: ситуация в Украине требует мирного решения



Президент США Дональд Трамп заявляет о необходимости «мирного решения» ситуации в Украине. Об этом он заявил 17 марта на совместной с канцлером Германии Ангелой Меркель пресс-конференции в Белом доме после их встречи.



Он поблагодарил Меркель и президента Франции Франсуа Олланду за посредничество в переговорах по разрешению конфликта на украинской территории.



«Мы в идеале ищем мирного решения», - сказал Трамп.



Ангела Меркель, в свою очередь, заявила, что отношения с Россией нужно улучшать, но перед этим должна быть решена ситуация в Украине.



«Речь идет о безопасной и суверенной Украине с одной стороны, но также о возможности вновь улучшить отношения с Россией, когда проблемы там будут решены», - сказала Меркель и выразила сожаление по поводу отсутствия прогресса в выполнении Минских договоренностей.



Во время президентской кампании Дональд Трамп высказывался за улучшение отношений с Москвой и одобрительно отзывался о российского президента Владимира Путина. Это вызвало беспокойство и критику со стороны западных союзников.

 

 

 

radiosvoboda.org

Поделиться:
 


Николаевец
 2017.03.18 10:01 [UA]
трамп умно сказал мирное разрешение конфликта а оружие почему он не предложил украине нужно задуматься

Миколаївець
 2017.03.18 10:33 [UA]
> Гиря (2017.03.18 09:04 [RU])

Да уж прокацапленые троли и на мочу ботоксного будут говорить, что это божья роса....

солянской
 2017.03.18 10:56 [RU]
> Миколаївець (2017.03.18 10:33 [UA])
рагулёнок, в стойло, жди, сильные мира сего решат дать тебе морковку или на утилизацию).

Гире - Гантеля
 2017.03.18 11:07 [UA]
Вот интересно, а разве судьба самой России, абсолютно не зависит от "больших дядей и тетей" из ЕС и США? Или, например, Китая, Саудовской Аравии, Турции и т.д.?
Есть яркий исторический пример, когда упомянутые тобой, "большие дяди и тети" успешно обрушили Советский Союз. Я не прав? В чем, обоснуй. А заодно, изложи свое видение того, как должно быть с Украиной, свое видение идеального развития событий, которое, удовлетворило бы тебя.

Гантеля

Гире - Гантеля
 2017.03.18 11:12 [UA]
Разве тебе не известна политологическая азбука о том, что в современном мире, в межгосударственных отношениях и особенно в мировой экономике, все является взаимосвязанным. Что все, без исключения страны мира, в большей или меньшей степени влияют друг на друга? Просто сильные, влияют больше! Так что же здесь нового? Так всегда было и будет.

Гантеля.

Миколаївець
 2017.03.18 11:19 [UA]
> солянской (2017.03.18 10:56 [RU])
очколиз ботоксного - это диагноз - к сожалению не лечится.... (
хотя.. могила вылечит )))))

Гиря
 2017.03.18 11:25 [RU]
> Гире - Гантеля (2017.03.18 11:12 [UA])
Хорош тупить, вы сами отдались на милость тех, кто кинет подачку
Вот за вас и решают, как вам жить
От этого твоё глупое умничание ещё смешнее:)
Ты не знал, что попрошайки не имеют никакого права голоса, одни только обязательства?

микола срака гола
 2017.03.18 11:35 [UA]
стисняюсь спытать гантэлю,а чогож оти таки могуществэни краины яки ты перерахував до сих пир нэ обрушилы россию,чи однэ дило мочь а другэ робыть,тоди нэ трэба чийсь писюн восхвалять,сухс3разы

Гантеля
 2017.03.18 11:49 [UA]
> Ты, видать прыщавая мал (2017.03.18 11:44 [UA])

"начинается (?) осознание российским народом необходимости борьбы за свою страну? Что то, с запозданием оно начинается! А я то, "прыщавая малолетка", думал, что уже осознали, лет 20 назад, а выходит, только начинается?! Успехов в этом начинании!

Гантеля

Гантеля
 2017.03.18 11:54 [UA]
> Ты, видать прыщавая мал (2017.03.18 11:44 [UA])

Так таки, "большие дяди и тети" не обрушали? А с помощью гонки вооружения, падения цен на нефть...? Т.е. эти дяди и тети, просто сидели и ждали, как рухнет СССР? Знаешь, это больше похоже на сказку про Емелю, который сидел на печи и ждал чего то! Так вот, Емеля, это русский персонаж! Это, к сожалению, в современной России принято чего то ждать, а на Западе, там не ждут, они действуют, а Россия, лишь догоняет потом.

Гантеля

не так ли?
 2017.03.18 11:56 [UA]
> Не ватник (2017.03.18 11:40 [UA])- Не вошел в историю  как ху..ло. Это наши хуйлята придумали. Если бы у нас были такие ху..лы, жили бы не так.

Гиря
 2017.03.18 11:58 [RU]
> Не ватник (2017.03.18 11:40 [UA])
Не кричи, CNN сняли фильм "Самый могущественный человек в мире", это не про тебя фильм случайно?

Гиря
 2017.03.18 12:26 [RU]
> А что такое CNN??? (2017.03.18 12:16 [UA])
Вот за это я обожаю хохлов:) за вашу уверенную тупость:)
CNN номер один в рейтинге США и вторые в мире по аудитории

Но речь не об этом, а о том, что х-хлы то в жопе, и загнали себя туда сами

Гиря
 2017.03.18 12:27 [RU]
> Не ватник (2017.03.18 12:12 [UA])
Кто же по твоему адекватный?

Гиря
 2017.03.18 12:59 [RU]
аудитория CNN и вес России в мире во главе с Путиным от того, что Трамп на кого то обиделся, не уменьшается 

Во всяком случае больше ни о ком в мире фильм с таким названием не снимал никто и никогда

Гиря
 2017.03.18 13:04 [RU]
> Извиняйте (2017.03.18 12:53 [UA])
Да пох, сказал и сказал, я не обидчивый

Наблюдатель
 2017.03.18 15:55 [XX]
ОЧЕНЬ характерное "судьбоносное" еврогейско-пиндосское двуличное "решение". Это так присуще им: выделять бабки, поддерживать агрессора, ежедневно уби-вающего людей ( и это НЕ Россия!) - и лицемерно болтать о мире!

разве это не очевидно
 2017.03.18 18:02 [UA]
>Гире-гантеля
Идеальное развитие Украины - это строительство страны, где всем спокойно и комфортно жить. А не такой, где ущемляют чей-то родной язык, запрещают фильмы, сдают в сбу "бытовых сепаров", предлагают оформить кого-то на гилляку или на ножи, отрицают очевидное, забывают невыгодное в истории и хотят, чтобы вся страна жила так, как нравится отдельной сравнительно небольшой западной части.

Зоя
 2017.03.18 18:26 [UA]
О чём просят россияне- не отменять санкций, потому что началось не только обновление зкономики , а и рост. Весь мир завидует такому президенту, как Путин. Выдержать такой шквал санкций. Рубль сегодня от стабильного повышен до растущего. ПАСЕ уже раза три ездили на поклон в Москву. А им ответили- если выступать нельзя, то зачем платить Вам взносы. Но для меня это не главное. Главное -это Украина, которая при такой финансовой поддержке платит мне за 53 года добросовестного труда нищенскую пенсию, когда деньги оканчивается к концу полумесяца, а  как жить вторую половину- ума не приложу. Ходить по родственникам и ученикам гордость не позволяет. А Украине ничего- помните, как Порошенко дверь возил на съезд богачей. Может и мне взять фотографии и объяснительные и просить- Саша- вот твоя  объяснительная,почему разрисовал портреты членов Политбюро в "Пионерской правде" Купи у меня её за тысячу грн. А то продам на аукционе. Украине можно, а мне нельзя- почему?

Первая встреча Трампа и Меркель: ситуация в Украине требует мирного решения

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 19:41]  
Катя Осадчая показала, как проводит время с ребенком. ФОТО

[27.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. Фото

[27.03 19:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[27.03 19:30]  
Журналисты назвали худшие дороги в Киеве. Видео

[27.03 19:20]  
Как живут дети из разных стран мира. Фото

[27.03 19:10]  
Влад Яма впервые разоткровенничался о семейной жизни. Видео

[27.03 19:00]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[27.03 18:47]  
Савченко сделала громкое заявление по Донбассу. Видео

[27.03 18:41]  
Увлекательное виртуальное путешествие по Львову. Фото