Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Половина украинцев верит в дружбу с Россией, - опрос



В налаживание отношений между Россией и Украиной, но в отдаленной перспективе, верят 49% украинцев. Об этом свидетельствуют результаты опроса Центра Разумкова.
 
24% украинцев считают, что нормализация отношений между двумя странами вообще невозможна. 10% - считают, что российско-украинские отношения могут наладиться в ближайшее время.
 
Кроме того, 47% опрошенных уверены, что украинско-российские отношения могут улучшиться только при смене власти (президента) в России.
 
43% ответили, что вариант возобновления дружбы с Россией возможен только после деоккупации Донбасса.
 
Опрос проводился с 16 по 20 декабря 2016 года во всех регионах Украины, кроме аннексированного Крыма и временно оккупированных территории Донецкой и Луганской областей.
Поделиться:
 


Николаевец
 2017.03.17 18:39 [UA]
показатели занижены большая часть украины

шои
 2017.03.17 18:52 [CA]
> Читатель (2017.03.17 18:43 [NL])
Кстати, а как россияне должны были реагировать на коктейль "кровь российских немовлят" в Николаевской школе, кто-нибудь задумался ?
да это позор какой-то!

Николаевец
 2017.03.17 18:53 [UA]
Чушь собачья.  Сначала тут нужно истребить всех бандеровцев, Порошенко дать под зад и прочей майданутой элите, только после этого у нас будут хорошие отношения с нашими братьями- Россиянами! Если бы не эти твари, то не было бы  потери Крыма и Донбасса.

Наивный
 2017.03.17 18:55 [UA]
По-моему, всякого рода нацисты, революционеры и жаждущие восстановления "исторической" справедливости (в таком виде как они  ее понимают!) принесли стране гораздо больший ущерб, чем  пресловутые "сепаратисты" (которых они , по большей части, сами же и породили).....Как ни крути, что ни декларируй, а жить-то нам все на одной земле и под одним солнцем!

РООО
 2017.03.17 18:59 [UA]
> Николаевец (2017.03.17 18:39 [UA])
Що занижено??? Дружба із Росією - НЕМОЖЛИВА це свідчить історичний досвід

Росийским тролям
 2017.03.17 19:22 [UA]
Вернёте Крым с извинениями, убирётесь из Донбасса и украинцы расмотрят вопрос о перспективе.

Николаевец
 2017.03.17 19:28 [UA]
В далёкой перспективе может быть, но не сейчас когда путин фактически захватил Крым и промышленый регион Украины.

солянской
 2017.03.17 19:28 [RU]
Кроме того, 47% опрошенных уверены, что украинско-российские отношения могут улучшиться только при смене власти (президента) в России.
Конечно, уверенность опрошенных имеет основание, С.К. Шойгу улучшит отношения очень быстро.
Большинство россиян интересует только Донбасс, они искренне переживают за жителей ЛНР и ДНР вставших на защиту своей земли от укрофашистской чумы. Остальные территории УкроГабона заселённые бандерлогами, хатаскрайниками, терпилами и прочими нэвмэрликами будут выгребать сами. Жёстко, но справедливо

Крымчанин
 2017.03.17 19:40 [UA]
Исходя из того, что внутри самой Украины дружба между жителями разных регионов, представителями разных культур, национальностей, конфессий, партий и просто людей с разным мировоззрением - большая редкость, осмелюсь предположить, что время рассудит. Часть Украины "уйдёт" дружить с Россией, другая часть - с Польшей, третья - с Румынией, Венгрией и т.д. И чем больше любители навязать свою точку зрения требуют от всех быть едиными и неделимыми русофобами, поклоняющимися Бандере и передающими память предков (кроме потомков Бандеры, конечно) - тем ближе это время... Мы, слава Богу, быстро всё поняли и быстро всё сделали...

Зоя
 2017.03.17 19:45 [UA]
Я любою Россию, люблю русский язык, мой материнский, люблю русскую литературу, люблю русскую музыку, фильмы, живопись, люблю украинское искусство, люблю мировую литературу и чувствую себя гражданкой Мира. И никакие политики на меня повлиять не могут, потому что я самодостаточный человек. И когда я читаю убирётесь- чередование гласных в корнях- горько улыбаюсь- как легко стали безграмотными. Но это уже не моя проблема...

Крымчанин
 2017.03.17 19:46 [UA]
> Николаевец (2017.03.17 19:28 [UA])

Уверяю Вас - Владимир Владимирович нас не захватывал и не собирался этого делать. Фактически - мы сами его попросили вернуть нас на Родину. И в этом вопросе мы были фактически едины и фактически неделимы.

Наблюдатель
 2017.03.17 19:51 [XX]
Обнародованные цифры не отражают ИСТИННУЮ картину. Иначе и быть не могло: русофобский "центр Разумкова" возглавляемый русофобом и американофилом Гриценко НИКОГДА не обнародует правду!

Это фамилиё такой?
 2017.03.17 20:10 [UA]
> Киеев (2017.03.17 20:03 [UA])

Слезай с наркоты, Киеев. У тебя нет давно ни дома, ни порядка, ни мозгов. Иди страну у жидоолигархов отбирай и строй с нуля. Точнее - с минуса.

Русский
 2017.03.17 20:10 [NO]
> Киеев (2017.03.17 20:03 [UA])
Молчи безродное существо. Не было никогда никакого украинского народа. Был один РУССКИЙ народ! Киев- Мать городов РУССКИХ!

Сергій.
 2017.03.17 20:13 [UA]
Нехай московія припине проти нас війну, виведе свої війска з наших територій  і залишить нас в спокої.

Сергій
 2017.03.17 20:18 [UA]
А взагалі, ми з московієй розійшлись назавжди. Поки проживе своє життя остання дитинка останнього загиблого воїнаів, доти нам з ними немає про що говорити. Після війни можлива з ними певна економічна співпраця, що стосується, гуманітарної сфери, мови, культури, історії, то московітів не повинно цікавити,що написано в наших підручниках історії  і якою мовою вчаться наші діти.

Киев
 2017.03.17 20:18 [UA]
"Был один РУССКИЙ народ! Киев- Мать городов РУССКИХ!" - напомни москалик где вы безродные были во временв Киевской руси?

Киев
 2017.03.17 20:23 [UA]
Нет у вас в  Украине ни каких шансов - подумайте лучше, что с вами будет когда раша рассосотся как ссср...

СС
 2017.03.17 20:55 [UA]
<удалено модератором>

москваль-врагN1
 2017.03.17 21:02 [UA]
<удалено модератором>

про трусость
 2017.03.17 21:25 [UA]
> москваль-врагN1 (2017.03.17 21:02 [UA])
Реально -10-20% дураков за пидерашку.

ты так сам себе убежденно внушаешь, что "москаль - враг № 1", там заботливо свои посты уснащаешь грязной руганью, что аж видно, как у тебя поджилки трясутся... ну не тряслись бы - спокойно разговор вел бы... нееее - вы все настолько сами себя настроили уже, что у вас без поганого хамства и разговора не получается уже...

Кронштейн
 2017.03.17 21:36 [RU]
...Кроме того, 47% опрошенных уверены, что украинско-российские отношения могут улучшиться только при смене власти (президента) в России.
...43% ответили, что вариант возобновления дружбы с Россией возможен только после деоккупации Донбасса.
---------------------------------------------------
Нее хлопцы. С такими запросами скачите дальше. Гейропа будет вас кормить и выделит каждому по три пары кружевных труселей

Мимоходом
 2017.03.17 21:57 [UZ]
Слишком много наследников  Бандеры
развелось на Украине. Пора их загонять снова в схроны, а может и гнать до Канады (это тех, кто успел себе награбить на билет до Америки).

история
 2017.03.17 22:13 [UA]
> Сергій. (2017.03.17 20:13 [UA])
Это для вас рогулей, Россия всегда была врагом, московия, москали на ножи, на гиляку и т.д. А для жителей юго-востока Украины всегда была братским народом. Захватившие власть подонки, пересрали отношения между народами. Я уверен, пройдут годы и отношения восстановятся! А вы рогули конченые идите нах@й!

Surf
 2017.03.17 23:49 [UA]
Какое у меня может быть отношение к тем, кто хочет чтобы меня не существовало? 
Сейчас мое отношение к кц. - как к бомжу в вагоне метро.
А за братское похлопывание по плечу - напильником по зубам.

Казак
 2017.03.18 00:11 [SG]
К нормальным гражданам Украины в России относятся с радушием и пониманием...А к свидомым укропитекам как к идиотам из дикого леса...)))

Player
 2017.03.18 00:46 [RU]
Верю  что поеду домой из России не пересекая границу в Николаев.

и Вы
 2017.03.18 00:52 [UA]
> солянской (2017.03.17 19:28 [RU])
они искренне переживают за жителей ЛНР и ДНР
Верите в эту муть,"искренне"?

АБВ
 2017.03.18 01:29 [UA]
........47% опрошенных уверены, что украинско-российские отношения могут улучшиться только при смене власти (президента) в России.....
Вот это как раз наоборот.Не в России, а на Украине! Если сметится НЫНЕШНЯЯ КУКУЕВСКАЯ ВЛАСТЬ, плюс НАРОД уничтожит это националистическое БЫДЛО, тогда и будут НОРМАЛЬНЫЕ отношения между нашими государствами. А нормальные отношения межу НАШИМ НАРДОМ укроБЫДЛО западэнское никогда не уничтожит!

122
 2017.03.18 02:11 [UA]
Статистика такая статистика...

Ник
 2017.03.18 08:13 [UA]
Где проводился опрос? И с кем? Почему у нас о нем никто не слышал? Большинство как дружило с Россией, Так и будет дружить и никакие власти здесь не помешают. Наши украинцы там в очень большом количестве на заработках сейчас. У большинства там родственники и друзья.  Так  что ваш опрос был липовым. Занизили показатели в много раз. Лгуны!

история
 2017.03.18 08:24 [UA]
> Surf (2017.03.17 23:49 [UA])
Ну на самом деле это Киевский режим делает всё, чтобы тебя не существовало, а не Россия! Враг внутри находится, а не за пределами границы! Цены, тарифы, непрекращающаяся война, на которой они делают огромные деньги и которая им крайне выгодна, безперспективность! Они делают всё, чтобы ты выехал из страны, либо жил как нищий недолго, либо повесился! Им на тебя наплевать, им на людей наплевать!

Он
 2017.03.18 08:31 [UA]
Мир спасет денуклиаризация зуСССРандии.

Surf
 2017.03.18 09:05 [UA]
"Цены, тарифы, непрекращающаяся война"
> история (2017.03.18 08:24 [UA])
"Сядь, Промокашка, сядь, не мелькай..."

Кофе
 2017.03.18 10:00 [UA]
Surf

Не мелькай у нас свалить в зуСССРандию!

история
 2017.03.18 10:38 [UA]
> Surf (2017.03.18 09:05 [UA])
-"Дурак ты, Пшолты!"

ИТОГ
 2017.03.18 10:41 [UA]
Русские- БРАТЬЯ! А бандеровская шваль- враги!

Ъ
 2017.03.18 12:16 [UA]
Странное дело. Раньше я считал, что разница между русскими и украинцами до досадного мала. А теперь читаю этот чат с толпой россиян, крымчан и ОРДЛОвцев  и удивляюсь как между народами, имеющими общее происхождение, единую религию, близкие языки и столетия сожительства в одном государстве, такая большая разница в политической культуре.

гость
 2017.03.18 12:16 [UA]
> ИТОГ (2017.03.18 10:41 [UA])
Всё верно, так и есть!!!

Вменяемый
 2017.03.18 16:43 [XX]
Бре-хливые цифирьки!

Смотрящий
 2017.03.18 16:53 [XX]
> Ъ (2017.03.18 12:16 [UA])

Ха-ха-ха! Свидомит, ты это серьёзно про вашу "высокую культуру"? Так она ж у вас не просто лезет, а прямо-таки прёт, каждый день ваши же СМИ печатают и показывают СОТНИ примеров вашей "высокой культуры"! )))))))))))

воистину
 2017.03.18 17:57 [UA]
> Ъ (2017.03.18 12:16 [UA])
такая большая разница в политической культуре...

Абсолютно верно. Золотые слова. Как любого из тутошних нациков не возьми - кроме анально-генитальной тематики, грязной ругани, матерной брани, спама и прочих прелестей - ничем другим сей контингент похвастаться не в силах...

Половина украинцев верит в дружбу с Россией, - опрос

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 13:39]  
Полигоны мира для ядерных испытаний. ФОТО

[23.05 13:19]  
Витамины смеха: веселые анекдоты о вампирах и пирожках. ФОТО

[23.05 13:00]  
Места во Вселенной, где есть шанс обнаружить жизнь. ФОТО

[23.05 12:42]  
Я всегда зеваю, когда интересно: министр уснул во время речи Трампа. ФОТО

[23.05 12:21]  
Люди уничтожают красоту природы, порождая нищету и катаклизмы. ФОТО

[23.05 12:00]  
Панику пользователей Facebook высмеяли остроумной карикатурой. ФОТО

[23.05 11:39]  
Монгольская версия журнала Playboy. ФОТО

[23.05 11:20]  
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком. ФОТО

[23.05 11:19]  
Две итальянки судятся из-за кота, живущего двойной жизнью