Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве у армейского бензовоза отказали тормоза - один человек погиб. ОБНОВЛЕНО



Днем в пятницу, 17 марта, на ул. Веселиновской в Николаеве, в микрорайоне Варваровка,  у армейского бензовоза «ЗиЛ-131» на спуске отказали тормоза.

 

Водитель потерял управление, съехал на правую сторону улицы на тротуар, где врезался в магазин «Канцтовары». После этого водитель вывернул руль влево, автомобиль пересек по диагонали улицу и въехал в зоомагазин.

 

Свидетели аварии утверждают, что "ЗиЛ" ехал по спуску,  с возрастающей скоростью и при этом непрерывно сигналил - очевидно, водитель предупреждал всех об опасности. По очевидцев, девушка, переходившая дорогу,  успела выскочить буквально из-под колес.

 

В результате ДТП погиб матрос-контрактник, 1990 года рождения, сидевший на пассажирском сидении  бензовоза.

 

Тело погибшего из автомобиля пришлось извлекать при помощи спасателей. Водитель бензовоза серьезно не пострадал.

 

Бензовоз принадлежит 406-й отдельной артиллерийской бригаде  (в/ч А2062) ВМС Украины. В цистерне находилось 5 тонн дизельного топлива, поэтому на место происшествия прибыл пожарный автомобиль, чтобы предотвратить возможность возгорания. Больше в аварии никто не пострадал.

 

На месте происшествия работают сотрудники патрульной полиции, ГСЧС и военная автомобильная инспекция.

Поделиться:
 


Чтоб....их
 2017.03.17 16:19 [UA]
<удалено модератором>

Это
 2017.03.17 16:29 [UA]
зоотерракт

Фукс
 2017.03.17 16:30 [UA]
<удалено модератором>

Водка делает своё дело..
 2017.03.17 16:37 [UA]
.

АБВ
 2017.03.17 16:40 [UA]
Да здесь всё это СЭЛО без тормозов в пропасть гонит. Ещё и газку каждый день добавляет.

Слава
 2017.03.17 16:50 [UA]
Одвични лыцари циною власного жыття пэрэмоглы и захыстылы сэпарськый зоомагазин!

привет бездельники!
 2017.03.17 17:04 [UA]
Оснащение дурдомов компьютерами идет полным ходом. Об этом можно судить хотя бы по комментариям

Юг
 2017.03.17 18:00 [UA]
там же можно было бодро до речки катиться! или это как в анеке про блондинку и торможение двигателем?

2222
 2017.03.17 18:05 [UA]
а заметьте очень часто когда подобное происходит  есть видео где водитель(если жив и не забрала скорая) дует в трубку. водила долго сидел в ментовской машине и нет видоса где он дует в трубку... они бухие были уверен

Опанас Наїбальченко
 2017.03.17 18:42 [US]
Очень надеюсь,что зверьки и птицы в зоомагазине не пострадали.Да,и кто теперь владельцам будет возмещать ущерб,причинённый по синей дыне этими уродами?

Опанас Наїбальченко
 2017.03.17 18:47 [FR]
Фраза в заголовке "..один человек погиб.." не верна.Погиб совсем не человек.

людоед
 2017.03.17 18:48 [UA]
Одним укрохЭроем меньше. Уже хорошо. А магазин и его владельцев -жаль..

Оплот-ХНР
 2017.03.17 19:00 [UA]
провожать алкомахновца будут как Героя!  Стоя на коленях!   Он ведь самого "Путина остановил!!!"

Ю
 2017.03.17 20:21 [UA]
Хоть бы животные не пострадали ((

Сергей
 2017.03.17 20:30 [UA]
Вот у меня вопрос к редакции. На каких осонованиях вы решаете когда закрывать комментарии к новости а когда нет? Погиб человек, и уже не важно больше ничего. Почему люди, которые знали этого парня и которым он был дорог должны видеть эти потоки гов*а в комментариях?

Ник
 2017.03.17 21:19 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2017.03.17 21:39 [UA]
<удалено модератором>

2222
 2017.03.17 21:40 [UA]
<удалено модератором>

Зилору
 2017.03.18 00:34 [UA]
Вообще-то это не зил а урал, учите матчасть!!!

Какая разница
 2017.03.18 04:52 [RU]
Хоть я всегда и критикую нашу армию. Особенно не бухающих солдат. Но всё же!!! Тут погиб человек. Не имеющий к аварии никакого отношения, так как был пассажиром. Будьте людьми!!! Нельзя плохо о покойниках.....

Какая разница
 2017.03.18 04:55 [UA]
Поправка. *Бухающих солдат... И почему мой IP тут отмечается как (RU) ???

2222
 2017.03.18 07:27 [UA]
> Зилору (2017.03.18 00:34 [UA])
зил 131. учи матчасть.. учи

Житомасон
 2017.03.18 09:18 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве у армейского бензовоза отказали тормоза - один человек погиб. ОБНОВЛЕНО

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 10:01]  
Оксана Марченко впервые высказалась об уходе из "Х-фактора"

[30.04 10:00]  
По России прокатилась волна антипутинских протестов. Видео

[30.04 09:39]  
Животные Африки в объективе Алекса Бернаскони. Фото

[30.04 09:33]  
Назван самый полезный напиток для глаз

[30.04 09:22]  
Даша Астафьева шокировала фанатов необычным образом. ВИДЕО

[30.04 09:20]  
В кабинете Трампа спрятана красная кнопка, и у нее неожиданное предназначение. ФОТО

[30.04 09:00]  
Пугающие граффити на улицах Чернобыля. Фото

[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО