Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве у армейского бензовоза отказали тормоза - один человек погиб. ОБНОВЛЕНО



Днем в пятницу, 17 марта, на ул. Веселиновской в Николаеве, в микрорайоне Варваровка,  у армейского бензовоза «ЗиЛ-131» на спуске отказали тормоза.

 

Водитель потерял управление, съехал на правую сторону улицы на тротуар, где врезался в магазин «Канцтовары». После этого водитель вывернул руль влево, автомобиль пересек по диагонали улицу и въехал в зоомагазин.

 

Свидетели аварии утверждают, что "ЗиЛ" ехал по спуску,  с возрастающей скоростью и при этом непрерывно сигналил - очевидно, водитель предупреждал всех об опасности. По очевидцев, девушка, переходившая дорогу,  успела выскочить буквально из-под колес.

 

В результате ДТП погиб матрос-контрактник, 1990 года рождения, сидевший на пассажирском сидении  бензовоза.

 

Тело погибшего из автомобиля пришлось извлекать при помощи спасателей. Водитель бензовоза серьезно не пострадал.

 

Бензовоз принадлежит 406-й отдельной артиллерийской бригаде  (в/ч А2062) ВМС Украины. В цистерне находилось 5 тонн дизельного топлива, поэтому на место происшествия прибыл пожарный автомобиль, чтобы предотвратить возможность возгорания. Больше в аварии никто не пострадал.

 

На месте происшествия работают сотрудники патрульной полиции, ГСЧС и военная автомобильная инспекция.

Поделиться:
 


Папуа Новая Европа
 2017.03.17 16:15 [NL]
Украинские учОные разработали проект украинского грузовика. 

Петр Порошенко заявил, что оборонно-промышленный комплекс страны будет развивать свой собственный двехосный многофункциональный грузовик.

Внешне он похож на старый советский ЗИЛ-131, но без советских деталей внутри.

Создаваемый грузовик получил название "Легкий бойовий тарантас".

Чтоб....их
 2017.03.17 16:19 [UA]
<удалено модератором>

Это
 2017.03.17 16:29 [UA]
зоотерракт

Фукс
 2017.03.17 16:30 [UA]
<удалено модератором>

Водка делает своё дело..
 2017.03.17 16:37 [UA]
.

АБВ
 2017.03.17 16:40 [UA]
Да здесь всё это СЭЛО без тормозов в пропасть гонит. Ещё и газку каждый день добавляет.

Историк
 2017.03.17 16:47 [UA]
Существует такая легенда, что в оккупационные 40е года захваченная советская техника приносила немцам только неприятности...отказывалась работать, случайно отказывали тормоза, случайно взрывались снаряды в дуле танков, случайно наезжала на солдат 3ого рейха... Пхоже это не легенды, техника и в самом деле не любит оккупантов!

Слава
 2017.03.17 16:50 [UA]
Одвични лыцари циною власного жыття пэрэмоглы и захыстылы сэпарськый зоомагазин!

а-ха
 2017.03.17 16:51 [UA]
гыыыыыыыыыы... коменты радуют ох и "любит" николаевский народ этих утырков камуфлированых,ох и "любит"

привет бездельники!
 2017.03.17 17:04 [UA]
Оснащение дурдомов компьютерами идет полным ходом. Об этом можно судить хотя бы по комментариям

Юг
 2017.03.17 18:00 [UA]
там же можно было бодро до речки катиться! или это как в анеке про блондинку и торможение двигателем?

2222
 2017.03.17 18:05 [UA]
а заметьте очень часто когда подобное происходит  есть видео где водитель(если жив и не забрала скорая) дует в трубку. водила долго сидел в ментовской машине и нет видоса где он дует в трубку... они бухие были уверен

Опанас Наїбальченко
 2017.03.17 18:42 [US]
Очень надеюсь,что зверьки и птицы в зоомагазине не пострадали.Да,и кто теперь владельцам будет возмещать ущерб,причинённый по синей дыне этими уродами?

Опанас Наїбальченко
 2017.03.17 18:47 [FR]
Фраза в заголовке "..один человек погиб.." не верна.Погиб совсем не человек.

людоед
 2017.03.17 18:48 [UA]
Одним укрохЭроем меньше. Уже хорошо. А магазин и его владельцев -жаль..

Оплот-ХНР
 2017.03.17 19:00 [UA]
провожать алкомахновца будут как Героя!  Стоя на коленях!   Он ведь самого "Путина остановил!!!"

Ю
 2017.03.17 20:21 [UA]
Хоть бы животные не пострадали ((

Сергей
 2017.03.17 20:30 [UA]
Вот у меня вопрос к редакции. На каких осонованиях вы решаете когда закрывать комментарии к новости а когда нет? Погиб человек, и уже не важно больше ничего. Почему люди, которые знали этого парня и которым он был дорог должны видеть эти потоки гов*а в комментариях?

Ник
 2017.03.17 21:19 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2017.03.17 21:39 [UA]
<удалено модератором>

2222
 2017.03.17 21:40 [UA]
<удалено модератором>

Пьяный и голодный
 2017.03.17 23:25 [UA]
А хули, вояк много. Каждый по 2.0 л. пешком в пласатиковой таре перенес бы, и такой проблемы не было бы. Писта армии, писта населению... Да и х..й с ним, зато в госсударствах-изгоях пармизан хер купишь потому что санкции...

Зилору
 2017.03.18 00:34 [UA]
Вообще-то это не зил а урал, учите матчасть!!!

Какая разница
 2017.03.18 04:52 [RU]
Хоть я всегда и критикую нашу армию. Особенно не бухающих солдат. Но всё же!!! Тут погиб человек. Не имеющий к аварии никакого отношения, так как был пассажиром. Будьте людьми!!! Нельзя плохо о покойниках.....

Какая разница
 2017.03.18 04:55 [UA]
Поправка. *Бухающих солдат... И почему мой IP тут отмечается как (RU) ???

2222
 2017.03.18 07:27 [UA]
> Зилору (2017.03.18 00:34 [UA])
зил 131. учи матчасть.. учи

Житомасон
 2017.03.18 09:18 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве у армейского бензовоза отказали тормоза - один человек погиб. ОБНОВЛЕНО

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 06:28]  
7 продуктов для ночного перекуса

[24.03 06:20]  
В Эстонии скончался легендарный советский актер. ФОТО

[24.03 05:31]  
Сколько чашек кофе в день пить не вредно

[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО