Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко показали проект украинского истребителя



Во время визита Президента Порошенко в конструкторское бюро Ивченко-Прогресс в Запорожье, ему представили эскиз нового многоцелевого истребителя. Об этом сообщает издание IHS Jane's 360.



Петр Порошенко заявил, что оборонно-промышленный комплекс страны будет развивать свой собственный двухдвигательный многофункциональный истребитель.



Как предполагает издание, истребитель будет иметь сильное сходство с МиГ-29, однако на него не будут устанавливать бортовые системы российского производства.



Создаваемый самолет получил название "Легкий бойовий літак".



Напомним, ранее сообщалось, что Россия продолжает закупать двигатели для гражданских и экспортных вертолетов у Украины.

 

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


вот те раз
 2017.03.17 12:31 [RU]
Опа-на ! Хохлы самолёт изобрели???????????????

"будет иметь сильное сходство с МиГ-29, однако на него не будут устанавливать бортовые системы российского производства"

А Шо на него будуть устанавливать? Самохонный аппарат????

KBC
 2017.03.17 12:33 [UA]
самолетик бумажный, да и тот из туалетной

Е2 Е4
 2017.03.17 12:37 [RU]
т.е. ему показали рисунок Миг-29 только с трезубцем на месте звезд? ;)
а как там "Оплоты"?

...............
 2017.03.17 12:41 [UA]
> вот те раз (2017.03.17 12:31 [RU])
Не оскорбляй самогонный аппарат (в нынешние времена очень нужная и полезная весч)...............

Николаевец
 2017.03.17 12:45 [NL]
>  "эскиз нового многоцелевого истребителя

Чего, чего? "Нового"? При этом в точности такого же как МИГ-29 1983года? Это что журналисты троллят что-ли?

Опанас Наїбальченко
 2017.03.17 13:04 [FR]
"..Порошенко заявил, что оборонно-промышленный комплекс страны будет развивать свой собственный двухдвигательный...истребитель..."

Шо ж за двигатели там будут?На резиновой тяге?Или пердячим паром будет развивать скорость до 2 МАХов?Я думаю,что даже самые еб...свиданутые,типа КАКАрина или Мисцевого в это не верят.

хм
 2017.03.17 13:07 [UA]
а почему звезда на самолёте?
зрада!

Николаевец
 2017.03.17 13:29 [NL]
> А-ха-ха-ха :)))) (2017.03.17 13:19 [UA])
> Когда это было, клоуны?

Наверно имеется в виду сообщение пару дней назад главы корпорации Ростех Сергея Чемезова :
"Для нужд Минобороны мы все закрываем сами: новый двигатель ВК-2500 производится серийно на заводе "Климов" в Санкт-Петербурге. Что касается вертолетов гражданского назначения и тех, что идут на экспорт, – мы пока покупаем их на Украине, но постепенно будем наращивать производство" (с) телеканал "Россия 24".

Враг народа
 2017.03.17 13:34 [UA]
Решили развести что лоха и денежку попилить...

Чеширский кот
 2017.03.17 13:36 [UA]
Вот так достижение! Во-первых от эскиза до производства в нашей стране путь дооолгий. А, во-вторых, Россия сейчас запустила в производство МиГ-35. Который от МиГ-29 существенно отличается не только номером.

-
 2017.03.17 13:38 [UA]
на фото самолет с опознавательными знаками ВВС России.
у вас суки кастрюлеголовые даже фото украинского самолета не нашлось! Ваш удел, это строить собачьи будки на галичине, как рекомендовал кудрявый кондитер.

Титов
 2017.03.17 13:49 [NL]
Гагарин 2017.03.17 13:17 [UA]

Долетаешься.

Господа офицеры!..
 2017.03.17 13:50 [RU]
Ржём молча!!!

бандера чмо
 2017.03.17 13:53 [RU]
> - (2017.03.17 13:38 [UA])
Откуда у мойщиков гейропейских задниц и работниц подмосковных трасс знания, позволяющие строить самолёты? То, что не успели разворовать, оставшееся от СССР, быстро опустили на землю шахтеры из ЛДНР. Теперь и осталось что мриять о бумажных самолётиках. А народ-то туп как пробки, хавает и такие новости. Украина вперде, а они кричат слава...

сколько
 2017.03.17 14:07 [UA]
воплей!!! И это хорошо-заборы будут чище.

скорее всего будет так
 2017.03.17 14:21 [UA]
cdn.fishki.net/upload/post/2016/12/01/2152234/30a04e1346b9dc7f4dcae8a6eb6508c2.jpg

nekto
 2017.03.17 15:18 [UA]
Увы....No comment.  :-)

Титов
 2017.03.17 17:46 [NL]
Гагарин 2017.03.17 14:13 [UA]
"и буду в дырку в кабине срать вам на головы"

Похоже, что это всё на что ты способен недоучка.

Просто интересно
 2017.03.17 18:14 [UA]
Ну да,ну да, построим самолёт - от эскиза! Военный флот уже возродили с нуля? А клятвенно заявляли, что уже  в 2018-м украинские морские корветы будут бороздить моря и океаны! Ну и как, ладно дело спорится, строители?

Александр ( )
 2017.03.18 06:37 [UA]
Это так Пётр Алексеевич украинцев тролит ? А атомный подводный флот он развивать не думает ?

Житомасон
 2017.03.18 09:45 [UA]
На украине не существует /от слова ВООБЩЕ/ ни научная база, ни конструкторская школа, ни производство современных металлов, композитов, двигателей для тсьребителей /хоть легких, хоть тяжелых/.
Самолетостроение уничтожено евреями.
От начала проектирования до первого испытательного экземпляра истребителя - 20 лет. Это при наличии всего остального - кадров, науки, производства и денег.
Максимум на что способны евреи украины - это на убийство мирного населения.

Порошенко показали проект украинского истребителя

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 06:28]  
7 продуктов для ночного перекуса

[24.03 06:20]  
В Эстонии скончался легендарный советский актер. ФОТО

[24.03 05:31]  
Сколько чашек кофе в день пить не вредно

[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО