Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко показали проект украинского истребителя



Во время визита Президента Порошенко в конструкторское бюро Ивченко-Прогресс в Запорожье, ему представили эскиз нового многоцелевого истребителя. Об этом сообщает издание IHS Jane's 360.



Петр Порошенко заявил, что оборонно-промышленный комплекс страны будет развивать свой собственный двухдвигательный многофункциональный истребитель.



Как предполагает издание, истребитель будет иметь сильное сходство с МиГ-29, однако на него не будут устанавливать бортовые системы российского производства.



Создаваемый самолет получил название "Легкий бойовий літак".



Напомним, ранее сообщалось, что Россия продолжает закупать двигатели для гражданских и экспортных вертолетов у Украины.

 

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


KBC
 2017.03.17 12:33 [UA]
самолетик бумажный, да и тот из туалетной

Е2 Е4
 2017.03.17 12:37 [RU]
т.е. ему показали рисунок Миг-29 только с трезубцем на месте звезд? ;)
а как там "Оплоты"?

...............
 2017.03.17 12:41 [UA]
> вот те раз (2017.03.17 12:31 [RU])
Не оскорбляй самогонный аппарат (в нынешние времена очень нужная и полезная весч)...............

Опанас Наїбальченко
 2017.03.17 13:04 [FR]
"..Порошенко заявил, что оборонно-промышленный комплекс страны будет развивать свой собственный двухдвигательный...истребитель..."

Шо ж за двигатели там будут?На резиновой тяге?Или пердячим паром будет развивать скорость до 2 МАХов?Я думаю,что даже самые еб...свиданутые,типа КАКАрина или Мисцевого в это не верят.

хм
 2017.03.17 13:07 [UA]
а почему звезда на самолёте?
зрада!

Враг народа
 2017.03.17 13:34 [UA]
Решили развести что лоха и денежку попилить...

Чеширский кот
 2017.03.17 13:36 [UA]
Вот так достижение! Во-первых от эскиза до производства в нашей стране путь дооолгий. А, во-вторых, Россия сейчас запустила в производство МиГ-35. Который от МиГ-29 существенно отличается не только номером.

-
 2017.03.17 13:38 [UA]
на фото самолет с опознавательными знаками ВВС России.
у вас суки кастрюлеголовые даже фото украинского самолета не нашлось! Ваш удел, это строить собачьи будки на галичине, как рекомендовал кудрявый кондитер.

Титов
 2017.03.17 13:49 [NL]
Гагарин 2017.03.17 13:17 [UA]

Долетаешься.

Господа офицеры!..
 2017.03.17 13:50 [RU]
Ржём молча!!!

сколько
 2017.03.17 14:07 [UA]
воплей!!! И это хорошо-заборы будут чище.

скорее всего будет так
 2017.03.17 14:21 [UA]
cdn.fishki.net/upload/post/2016/12/01/2152234/30a04e1346b9dc7f4dcae8a6eb6508c2.jpg

nekto
 2017.03.17 15:18 [UA]
Увы....No comment.  :-)

Титов
 2017.03.17 17:46 [NL]
Гагарин 2017.03.17 14:13 [UA]
"и буду в дырку в кабине срать вам на головы"

Похоже, что это всё на что ты способен недоучка.

Просто интересно
 2017.03.17 18:14 [UA]
Ну да,ну да, построим самолёт - от эскиза! Военный флот уже возродили с нуля? А клятвенно заявляли, что уже  в 2018-м украинские морские корветы будут бороздить моря и океаны! Ну и как, ладно дело спорится, строители?

Александр ( )
 2017.03.18 06:37 [UA]
Это так Пётр Алексеевич украинцев тролит ? А атомный подводный флот он развивать не думает ?

Житомасон
 2017.03.18 09:45 [UA]
На украине не существует /от слова ВООБЩЕ/ ни научная база, ни конструкторская школа, ни производство современных металлов, композитов, двигателей для тсьребителей /хоть легких, хоть тяжелых/.
Самолетостроение уничтожено евреями.
От начала проектирования до первого испытательного экземпляра истребителя - 20 лет. Это при наличии всего остального - кадров, науки, производства и денег.
Максимум на что способны евреи украины - это на убийство мирного населения.

Порошенко показали проект украинского истребителя

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 10:01]  
Оксана Марченко впервые высказалась об уходе из "Х-фактора"

[30.04 10:00]  
По России прокатилась волна антипутинских протестов. Видео

[30.04 09:39]  
Животные Африки в объективе Алекса Бернаскони. Фото

[30.04 09:33]  
Назван самый полезный напиток для глаз

[30.04 09:22]  
Даша Астафьева шокировала фанатов необычным образом. ВИДЕО

[30.04 09:20]  
В кабинете Трампа спрятана красная кнопка, и у нее неожиданное предназначение. ФОТО

[30.04 09:00]  
Пугающие граффити на улицах Чернобыля. Фото

[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО