Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Сенкевич назначил своего советника по рекламе директором департамента по борьбе с коррупцией



Николаевский городской голова Александр Сенкевич назначил своего внештатного советника по рекламным конструкциям Андрея Ермолаева директором департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции.

 

Эту информацию «Новостям-N» подтвердил сам Андрей Ермолаев.

 

По словам Ермолаева, вчера городской голова подписал распоряжение об его назначении. На данный момент, департамент ещё не функционирует. В планах у Ермолаева провести конкурс на вакантные должности. Штат нового учреждения будет состоять из 24 сотрудников. Помимо этого депутаты должны принять изменения в бюджет. Новоиспеченный директор сейчас занимается оформлением всех необходимых документов.

 

Отметим, что данный департамент появился лишь недавно, когда депутаты принимали новую структуру. В нем будет четыре отдела:финансовый, благоустройства, контрольно-ревизионный, борьба с коррупцией.

 

Как сообщил «Новостям-N» компетентный источник в городском совете, изначально на должность директора планировали назначить вице-мэра Юрия Степанца, при этом не снимая его с должности зама Сенкевича. Советник Ермолаев должен был возглавить отдел благоустройства в департаменте. Судя по всему, что-то изменилось в планах городского головы.

 

 

Читайте по теме:

 

Сенкевич занял второе место в рейтинге худших мэров Украины 

 

 

Поделиться:
 


Е2 Е4
 2017.03.17 11:44 [RU]
)))

шнеерсон
 2017.03.17 11:49 [XX]
Что может измениться в планах городского головы Сенкевича, если нет ни головы, ни планов - одни рефлексии. Поэтому назначена "собачка" Сенкевича, которая делает все, что ему говорит Сеня. Но есть подозрение, что все наоборот. Сеня делает то, что ему нашептывает его собачка.

Чучело в горисполкоме
 2017.03.17 12:26 [UA]
Конкурс? 24 должности для коррупционеров? Регионалы уже такое делали красиво. 

Борьба с коррупцией была возложена на двух пенсионеров Кондратьева и Онищенко которые были засвечены в коррупционных скандалах и они "боролись" с коррупцией на бумагах а сами активно ставили прослушки у некоторых замов и начальников отделов, а потом за деньги или правильные подписи этих должностных лиц "уничтожали" эти записи.

Всем этим курировал уже покойный Гурген.

Реформы!!!

где справедливость?
 2017.03.17 12:42 [UA]
А почему такая несправедливость? Директора назначили без конкурса а простых смертных с конкурсом!!!???

МиКола
 2017.03.17 13:24 [UA]
После назначения  бандита Барашковского .удивить нечем, разве что  этот ще не вмер ,назначил бы Парасюка замом по культуре.

МиКола
 2017.03.17 13:25 [UA]
После назначения  бандита Барашковского .удивить нечем, разве что  этот ще не вмер ,назначил бы Парасюка замом по культуре.

Сергей
 2017.03.17 15:14 [RU]
окей ) пускай работает ) через 100 дней отчитается. И думаю скажет что он еще конкурс не провел 
потом будет еще 100 дней и он будет придумывать как бороться
потом еще через 100 дней или раньше он попросит бдительных горожан звонить на горячую линию!!!
если этот клоун хотя бы попробует собрать на кого нить компромат из наших чинуш ... его найдут в ближайшей канаве или не найдут совсем ) и так статистика пропавших без вести бьет все рекорды ...
вывод ) понятен - просто для галочки целый департамент
недеюсь в 24должности войдут и простые люди - ибо работа людям нужна ... времена тяжелые

ваня
 2017.03.17 18:15 [UA]
супер денег на ремонты  нет зато организовать  отдел  дармоедов мы  можем

Сенкевич назначил своего советника по рекламе директором департамента по борьбе с коррупцией

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 22:20]  
Известный украинский продюсер встал на защиту Ивана Дорна

[23.06 22:19]  
5-летняя художница помогает нуждающимся детям. ФОТО

[23.06 22:00]  
В Пенсильвании удалось заснять два загадочных НЛО

[23.06 21:43]  
Удивительные фотографии, сделанные без фотошопа

[23.06 21:40]  
В Лас-Вегасе умер известный рэпер Prodigy

[23.06 21:30]  
Обычный мясной фарш может быть опасен для здоровья

[23.06 21:17]  
В Сети хохочут над ушами Ким Чен Ына

[23.06 21:04]  
Самые опасные яды. ФОТО

[23.06 21:00]  
В Бельгии откроют памятник Петру Первому