Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Еланце бандиты похитили заместителя главы райгосадминистрации



В среду, 15 марта, в райцентре Еланец Николаевской области неизвестные похитили заместителя главы местной райгосадминистрации Ольгу Гулину.

 

Информацию об этом подтвердили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Николаевской области.

 

Похищение произошло среди белого дня. К Ольге Гулиной, собиравшейся ехать куда-то по делам на своем автомобиле Toyota Land Cruiser подошли двое неизвестных в масках. Приставив женщине к горлу нож они заставили ее сесть в автомобиль и поехали в направлении Кировоградской области.

 

По дороге бандиты избивали женщину, требовали денег. Ближе к вечеру они высадили ее в какой-то посадке в Кировоградской области, а сами уехали.

 

Выйти к людям несчастная женщина смогла только утром.

 

Ольга Гулина является вдовой депутата Николаевского облсовета от партии "Батькивщина" Владимира Гулина, погибшего в ДТП под Николаевом 2 августа 2016 года. Ранее Ольга Гулина занимала должность главы Еланецкой РГА. 

 

 

Читайте по теме:

 

В ДТП под Николаевом погиб депутат от партии Тимошенко

 

 

 

 

Поделиться:
 


катани
 2017.03.16 20:45 [UA]
Тоже самое сейчас происходит в Ливии. Пануе Американьська демократия.

Житомасон
 2017.03.16 20:53 [UA]
<удалено модератором>

Щирий
 2017.03.16 21:09 [UA]
А Єланець , вже й не така глушина-у них все як в столиці гіднійшої країни!

ПЕЧАЛЬНО, НО ФАКТ -
 2017.03.16 21:15 [UA]
ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!  УВЕРЕН, ЧТО ЭТИ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ, НЕИЗВЕСТНЫЕ БЫЛИ НЕ КОММУНИСТЫ И НЕ КОМСОМОЛЬЦЫ, И НЕ СОЦИАЛИСТЫ. ЭТО ТЕ, КОГО НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ ( А ОНА ПО СУТИ ОДНА И ТА ЖЕ УЖЕ БОЛЕЕ 25 ЛЕТ) ЗАБОТЛИВО ВЫРАЩИВАЕТ, ПЕСТУЕТ И ИМЕНУЕТ НЕ ИНАЧЕ КАК ЦВЕТ НАЦИИ. и ВСКОЧИЛ ВОПРОС - А ОТКУДА У ЗАМ. ГЛАВЫ СЕЛЬСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТАКАЯ ТАЧКА? НЕУЖЕЛИ ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ СЕЙЧАС У СЕЛЬСКИХ ЧИНОВНИКОВ?

попо
 2017.03.16 21:25 [UA]
Бедная женщина на тойоте ленд крузер  своём куда то ездит ... мне не жалко

Житомасон
 2017.03.16 21:35 [UA]
<удалено модератором>

Лия
 2017.03.16 21:36 [ZA]
Ездила б на жигулях..... проще жилось бы)))))

солянской
 2017.03.16 22:25 [RU]
оказывается в 90-х был ещё порядок и власть.

Враг народа
 2017.03.16 22:45 [UA]
У нас что, пустыня Сахара, что она только утром вышла на людей???? Да ночью в поле их можно найти гораздо быстрее.

Он
 2017.03.16 22:50 [UA]
Житомасон сдохни урод!

Житомасон
 2017.03.16 22:57 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2017.03.16 23:59 [UA]
> солянской (2017.03.16 22:25 [RU])
.....оказывается в 90-х был ещё порядок и власть.....

В 90-е ещё СОВЕТСКИЕ ЧЕСТНЫЕ менты работали, которых не успели развратить взятки, деньги.... Ну "телефонное право" помогало и то не всем.

Е2 Е4
 2017.03.17 08:20 [RU]
Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии ;)

Людмила
 2017.03.17 11:29 [IT]
Е2Е4. Оставил без членами партию?!!! Какой ужас!

В Еланце бандиты похитили заместителя главы райгосадминистрации

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 19:41]  
Катя Осадчая показала, как проводит время с ребенком. ФОТО

[27.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. Фото

[27.03 19:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[27.03 19:30]  
Журналисты назвали худшие дороги в Киеве. Видео

[27.03 19:20]  
Как живут дети из разных стран мира. Фото

[27.03 19:10]  
Влад Яма впервые разоткровенничался о семейной жизни. Видео

[27.03 19:00]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[27.03 18:47]  
Савченко сделала громкое заявление по Донбассу. Видео

[27.03 18:41]  
Увлекательное виртуальное путешествие по Львову. Фото