Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Разбой под Николаевом: вооруженная банда захватила цистерну подсолнечного масла на миллион гривен



Днем в среду, 15 марта, на автодороге Николаев - Снигиревка группа неизвестных на автомобиле «Жигули» остановила седельный тягач DAF с полуприцепом.

 

«ДАФ» ехал по трассе в направлении Николаева. В районе с. Заселье Витовского (Жовтневого) района седельный тягач обогнали «Жигули» и начали прижимать его к обочине, принуждая к остановке. Когда водитель остановился, из легкового автомобиля выскочило несколько человек в масках. Под дулами пистолетов они заставили водителя выйти из кабины, забрали у него документы, деньги, телефоны и начали отсоединять цистерну от автомобиля. Через некоторое время подъехал еще один седельный тягач. Неизвестные прицепили к нему цистерну с маслом и уехали.

 

Спустя некоторое время водителю удалось сообщить о происшедшем в полицию.

 

В угнанной цистерне находилось около 20 тонн подсолнечного масла. Груз принадлежит известной фирме «КОФКО». Стоимость похищенного составляет около 1 миллиона гривен.
 

Расследованием разбойного нападения занимается Витовский райотдел полиции.

 

 

Поделиться:
 


Гагарин
 2017.03.16 17:02 [UA]
Ничего личного. Просто небольшой бизнес вытиранов из аты.

Буба Касторский
 2017.03.16 17:06 [UA]
И скрылся в совершенно не известном направлении .
ПИПЕЦ , 20т ЦИСТЕРНА !!!!!!!!!!
Тут явно без поЛюцаев и прокурорских не обошлось .

Зоя
 2017.03.16 17:15 [UA]
Кошмар, страна превратилась в Гуляй поле

Гиднисть
 2017.03.16 17:32 [UA]
Ха ха

Козюльский
 2017.03.16 17:42 [UA]
М-да....Увы!... Леонид Макарович, а что Вы про это думаете?.... :-)

Русский
 2017.03.16 18:38 [PL]
Как весело стало жить после Майдана. МайДАУНЫ, вы довольны? Если нет, то не печальтесь, это только начало. Мы вообще сейчас стоим на пороге большой гражданской войны.

Ю
 2017.03.16 18:55 [UA]
Сегодня вечером видела цистерну с маслом,  сзади стояли бежевые жигули, в 16-30 на ул. Киевской, возле заправки...

Пи100лет
 2017.03.16 19:35 [UA]
По мотивам фильма "Безумный Макс". Далі буде...

Водила в доле)
 2017.03.16 20:09 [UA]
Откуда знали что там лапы опорные рабочие и крепкие чтоб груженую перецепить?Цирк)

Кот
 2017.03.16 21:31 [UA]
Все грязные дела - дело рук мусаров!

почти совпало
 2017.03.16 21:43 [UA]
Х@хол притаскивает домой зайца и говорит жене:
— На, зажарь мне его на сале.
— Так ведь нет у нас сала...
— Так зажарь его на масле.
— Нет у нас масла.
— Так зажарь мне его просто так!
— А-а, у нас и газа нет.
Х@хол молча берет зайца и вышвыривает его в окно. Заяц вскакивает и кричит:
— Да здравствует свободная Украина

Сергей
 2017.03.17 00:01 [UA]
> почти совпало (2017.03.16 21:43 [UA])

Сергей
 2017.03.17 00:05 [UA]
> почти совпало (2017.03.16 21:43 [UA])
Супер!!! Точнее и скажешь.

Разбой под Николаевом: вооруженная банда захватила цистерну подсолнечного масла на миллион гривен

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 06:28]  
7 продуктов для ночного перекуса

[24.03 06:20]  
В Эстонии скончался легендарный советский актер. ФОТО

[24.03 05:31]  
Сколько чашек кофе в день пить не вредно

[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО