Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Свобода", "Азов" и "Правый сектор" объединились и потребовали вернуть Украине ядерное оружие



16 марта партии ВО "Свобода", "Национальный корпус" ("Азов") и "Правый сектор" подписали документ об объединении своих усилий, а также прописали 20 своих главных целей.

 

Об этом сообщают "Украинские Новости"

 

Главы партий подписали так называемый "Национальный манифест".

 

По словам лидера "Свободы" Олега Тягнибока, партии будут совместно достигать поставленных целей.

 

Глава "Нацкорпуса" Андрей Билецкий уточнил, что манифест не является программой какой-то одной партии. "Это документ, с которым мы начинаем свой крестовый поход против этой власти", - сказал он.

 

В тексте манифеста 20 пунктов. Среди них создание Балто-Черноморского Союза, возвращение ядерного статуса, разрыв дипломатических отношений с Россией, разрешение на владение огнестрельного оружия для граждан.

 

Также партии заявили содействовать созданию единой поместной церкви с центром в Киеве.

 

Националисты также обещают ввести процедуру импичмента президента и отзыва депутатов.

Фото: ukranews.com

Фото: ukranews.com

Напомним, что Андрей Билецкий в окружении депутатов-членов партии "Свобода" пригрозил разогнать действующий парламент, если не будет полного разрыва отношений с Россией и неподконтрольными районами Донбасса. Отдельное требование националистов – разработать "действенный механизм импичмента президента и отзыва депутатов".

Поделиться:
 


Саныч
 2017.03.16 14:25 [UA]
.. а девственность им не вернуть?

правильное решение
 2017.03.16 14:34 [UA]
Ну чтож, прекрасная программа, абсолютно верные требования.

Неважно
 2017.03.16 14:34 [UA]
Пока во главе страны *** думаю лучше не стоит!

Маловато будет!
 2017.03.16 14:35 [UA]
"...создание Балто-Черноморского Союза, возвращение ядерного статуса, разрыв дипломатических отношений с Россией, разрешение на владение огнестрельного оружия для граждан."

Вы ж теперь такая силищща - требуйте сразу Бандыру воскресить. Этот пидор вам порядок наведёт. Так гласит пророчество Древних Укров - Создателей Всего Сущего.

Дайте
 2017.03.16 14:36 [UA]
обезьяне гранату.

ядерная пушка
 2017.03.16 14:37 [RU]
Понятно, что они дебилы, понятно, что эти манифесты тоже для дебилов, но справедливости ради все же стоит сказать, что "вернуть" Украине ядерное оружие невозможно не только технически, но и логически, потому как его у Украины никогда не было :) Кроме того, само существование ВГН Украина подразумевает отсутствие на её территории ядерного оружия.

Е2 Е4
 2017.03.16 14:37 [RU]
Спасибо, посмеялись.
> Саныч (2017.03.16 14:25 [UA])
с этим проще)))

тамила
 2017.03.16 14:39 [UA]
Так в Россию езжайте и требуйте.Все украинские яд.боеголовки туда отвезли.

Тирапевт
 2017.03.16 14:41 [UA]
А ху-ху не хо-хо? )

ник
 2017.03.16 14:42 [UA]
Опа, майданутые ещё не наигрались?! Мало им гражданской войны в стране, так хотят ещё третью мировую ядерную начать?! По принципу: сгорел сарай - гори и хата!!!

ник
 2017.03.16 14:43 [UA]
Да, не ту страну назвали Гондурасом....

Чеширский кот
 2017.03.16 14:45 [UA]
Пункт про "единую поместную церковь" порадовал. А новый состав Святой Троицы уже утвержден или будет конкурс на должности?

EU
 2017.03.16 14:47 [HK]
Ай да Лавров, ай да молодец, золотые слова сказал...! ДБ!!! и чем бы дитя не тешилось)))

???
 2017.03.16 14:47 [UA]
А что, снаряды к пушкам кончились, что они на ядра собрались переходить?

Иван
 2017.03.16 14:49 [UA]
По-моему, пора Путину взять всё в свои руки и присоединить всю территорию бывшей урины аж до западных границ к территории России, и таким образом навести порядок и уничтожить всё бандеровское отребъе.

zara ( )
 2017.03.16 14:53 [UA]
Эти утырки и так наворовали оружия и держат всю страну в заложниках, кого захотели убили, кого изнасиловали, обокрали и т.д. А теперь они хотят держать весь мир в заложниках.

Нах оно ему?
 2017.03.16 14:55 [UA]
> Иван (2017.03.16 14:49 [UA])
С какой стати в этом пиндо-еврейском царстве фашистов, фетишистов и пидарасов порядок должен Путин наводить?

Наблюдатель
 2017.03.16 15:00 [XX]
Ого, так нам ещё, получается, ждать нацистского переворота? Или они Пэдру хотят заставить выполнять ВСЕ их хотелки? Однозначно, это ускорит крах их и их государства. А в случае переворота - ОЧЕНЬ ускорит. Скачки по граблям усиливаются!!!

Николаевец
 2017.03.16 15:11 [UA]
Чего взбудоражились кремляди? Не ссытесь.. Это всего лишь желание радикалов. Хотя надо было вам дать по соплам сразу когда вы свои фашиские хари сунули в Украину. 
Видили уже как ваш представитель плавно согласился со сбитым вашими обезьянами малайзийским боингом? Прозреваете как ложь вашего путлера вылазит?

Я
 2017.03.16 15:16 [RU]
И Аляску!

Иван
 2017.03.16 15:18 [UA]
> Нах оно ему? (2017.03.16 14:55 [UA])
А кто? Меркель? Так эта сука у себя ничего сделать не может с арабами...
А Путин хоть к себе присоединит, как раньше было.

Poross ( )
 2017.03.16 15:24 [UA]
ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОЛНАЯ БЛОКАДА АГРЕССОРА. Весь газ, который находится на территории Украины, поступает из России, в независимости заходит он со стороны Европы или любой другой, даже тот, который добывают в Украине смешивают с российским (его уже никак не очистить). Этот газ направляют в дома, квартиры, заводы и предприятия Украины.
С 01.04.2017 все жители Украины должны прекратить пользоваться газом агрессора в квартирах, домах, заводах и на предприятиях и самое главное перестать платить за газ и за товары и услуги, которые производятся с помощью голубого топлива: газ в конфорках, отопление, горячая вода, продукты питания и др. товары. Все, кто продолжит платить за данные услуги и товары и таким образом напрямую финансирует страну агрессора, будут наказаны властью, нац-стами, патриотами и ветеранами АТО. Для контроля полной блокады по всем городам Украины и на всех улицах будут установлены редуты, блокпосты на которых будет производиться полный досмотр и контроль всех покупок, всех оплат и не пользуется ли кто газом и самое главное, не платит ли кто за то, что произведено с помощью газ

Нах оно кому надо?
 2017.03.16 15:26 [UA]
> Иван (2017.03.16 15:18 [UA])
Сами, батенька, сами. А там и союзники найдутся, и помощники...

Лайк
 2017.03.16 15:26 [UA]
Путин, введи врачей! 
Психиатров.

Кизяк Поросюк
 2017.03.16 15:32 [UA]
Шабли, мушкэты, пидводни човны "чайкы", шаровары, вышыванкы и ядэрна зброя з пудовымы ядрамы! Так! Так пэрэможэмо! (C)

Ronald
 2017.03.16 15:50 [UA]
Без ядерної зброї втрачені тереторії не повернути.Політичний маніфест не придатний для його реалізації,що потрібно зробити в Україні.1)Потрібно всю владу в Україні повністю передати народуа не політикам,чи бізнесменам таку політичну систему ми зараз проходимо, і вона не придатна для керування Україною. 1)Переобрати президента та депутатів всіх рівнів, яким чином, \а)Кандидатом має право стати та людина яка не має відношення до БІЗНЕСУ,МІНТІВ, ПРОКУРОРІВ,ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ ТА РУХІВ,СУДІВ ТА ПРОФСПІЛОК, ВСІХ КАНДЕДАТІВ ПЕРЕВІРИТИ НА СЕПАРАТИЗМ. Кандидатів висуває сама громада б) Громади самі проводять вибори в сільські, районі, міські , та регіональні органи влади (центр виборчком не має жодних відносин до ціх виборів депутатів усіх рівнів) ценральна виборна комісія має обирати тільки Президента. в)Обласна Рада посила в командировку своїх представників від кожної області по чотири представника до Центральної Народної Ради, і тільки на одну сесію парламенту, на наступну сесію парламенту їдуть інщі комондеровані. 2) Тілки тоді буде бажання робити реформи та всі необхідні реформи ...

факт
 2017.03.16 15:58 [RU]
одно содержание ядерного оружия весьма дорогое удовольствие.а само производство.технологии.вот .что они такие тупые.пора уже вводить внешнее управление на атомных станциях.а  то какой нибудь парасюк с ярошемами  прибегут блокировать.блин 18-19 годы то же было  на Украине.тогда Россия навела порядок.опять видимо придётся иначе беда совсем будет с этими украми.дали самостоятельность.ведь понятно было не справятся.

Свистку боцманскому
 2017.03.16 16:14 [UA]
> боцман (2017.03.16 15:30 [UA])
А какого ты тогда его по европейским ценам покупаешь,морячок????

)))
 2017.03.16 16:18 [UA]
Слонячий хуй вам в руки папуасы а не ядерное оружие))веселите народ

Жора
 2017.03.16 16:21 [UA]
> Poross (2017.03.16 15:24 [UA

А еще чтоб не офоршмачится, надо все трубы убрать с Украины и ГТС в Европу блокировать. Вот тогда мы и запилим.

Жора
 2017.03.16 16:30 [UA]
> Ronald (2017.03.16 15:50 [UA])
А ще нада пабалакати са всємі, видать усєм удаставєрєнія і Манда..ти. І тода насьанєт полноє благодєнсьвіє.

Щирий
 2017.03.16 16:37 [UA]
Ще один пункт забули включити в  маніфест цього "Союзу мочі і орала" ,а саме  про необхідність повернення їм мізків втрачених на майдані.

Николаевец
 2017.03.16 17:08 [UA]
им автоматы в руки нельзя давать а ядерное оружие тем более

вапрос:
 2017.03.16 17:31 [UA]
Потребовали. А у кого они потребовали, можно узнать? Поконкретнее, пожалуйста.

ленинградец
 2017.03.16 17:54 [RU]
укромразь, почему вы так ратуете за укропский язык, но не можете нормально изъясняться на нем?
> Гагарин (2017.03.16 15:27 [UA])

Woland
 2017.03.16 18:02 [UA]
А как эти пауки будут делить главенство над сборищем утырков? Кто у них будет фюрером? И кто будет финансировать этот сброд? Интрига!

Woland
 2017.03.16 18:06 [UA]
Да, и хорошо бы этого "гагарина" отправить на высокую орбиту. Без припасов. И воздуха.

привет бездельники!
 2017.03.16 18:27 [UA]
Оснащение дурдомов компьютерами идет полным ходом. Об этом можно судить хотя бы по комментариям

Русский
 2017.03.16 18:41 [PL]
В 90-ые я возмущался, что у нас отобрали ядерное оружие, а сейчас я этому очень рад. Нельзя обезьянам такое оружие. А на счет этих недобитков, так им давно пора всем объединиться и поехать на урановые родники, уран без специальных средств защиты руками добывать.

Опанас Наїбальченко
 2017.03.16 19:22 [CA]
> боцман (2017.03.16 15:30 [UA])
".. погугли.."

Поцман,ты бы мозги себе нагуглил,мож тогда и прозрел бы,в какой жопе ты оказался....

Добрый
 2017.03.16 19:46 [UA]
Химическое оружие дешевле. Жрите горох и не стирайте носки. Запад содрогнется и обделается. Циклон Б отдыхает.

Враг народа
 2017.03.16 19:46 [UA]
Так сначала блокаду снимите. Иначе, как Россия будет обратно ввозить боеголовки? Хотя.... если она начнёт ввозить... ВЫ , придурпки, сбежите... Щеня здохло в Украине....

скорее бы
 2017.03.16 20:03 [UA]
Каждый день смотрю на флагштоки... И вспоминаю Цоя "Перемен... мы ждем перемен..." Не постесняюсь и светлой слезы к крестному знамению. Господи, даруй нам всем освобождение!

Житомасон
 2017.03.16 20:17 [UA]
<удалено модератором>

Он
 2017.03.16 20:41 [UA]
А боевой Ляшко присоединится с Юлей?

ПРАВДА
 2017.03.16 21:26 [RU]
> Нах оно кому надо? (2017.03.16 15:26 [UA])
вот именно - сами - только сами....а то потом опять начнут выть - по любому поводу....проходили - знаем....лучше уж подальше.... сами - только сами - ну а там видно будет - может и поможем - чем можем)))

EUROPAN
 2017.03.16 21:51 [UA]
все скоро скину на Донецк деритесь се поры

АБВ
 2017.03.16 22:00 [UA]
> ИМХО (2017.03.16 17:33 [UA])
....что этим обезъянам ядерную гранату НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ давать нельзя....

А что эти уроды могут сделать? Ядерное оружие? Ну не смешили бы хоть. Ну разбросать стержни с ядерных реакторов по дебилизму.... Не зря, бандерлоги они и есть бандерлоги. Киплинг не зря их так назвал. Видимо как Нострадамус предугадывал. Правда не в Индии, а севернее их племя появилось.

АБВ
 2017.03.16 22:10 [UA]
> ИМХО (2017.03.16 17:33 [UA])
...этим обезъянам ядерную гранату НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ давать нельзя...

Да кто им даст эту "гранату"? В лучшем случае стержни с ядерных реакторов разбросают. Не зря Киплинг их назвал бандерлогами. Видимо как Нострадамус предсказывал. Вот только оказалось, что они наплодились не в Индии, а гораздо севернее. И вождь их оказался БАНДЕРлог.

"Свобода", "Азов" и "Правый сектор" объединились и потребовали вернуть Украине ядерное оружие

5149
Read Reviews (49)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 19:41]  
Катя Осадчая показала, как проводит время с ребенком. ФОТО

[27.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. Фото

[27.03 19:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[27.03 19:30]  
Журналисты назвали худшие дороги в Киеве. Видео

[27.03 19:20]  
Как живут дети из разных стран мира. Фото

[27.03 19:10]  
Влад Яма впервые разоткровенничался о семейной жизни. Видео

[27.03 19:00]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[27.03 18:47]  
Савченко сделала громкое заявление по Донбассу. Видео

[27.03 18:41]  
Увлекательное виртуальное путешествие по Львову. Фото