Порошенко утвердил санкции против банков России

16.03.2017 в 13:44

Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о применении санкций к банкам с российским капиталом.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства в четверг, 16 марта.

 

Согласно документу, санкции сроком на один год будут применены к пяти банкам:

– ПАО "Сбербанк"

– ПАО "ВиЭс Банк"

– ПАО "Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк"

– ПАО "ВТБ Банк",

– ПАО "БМ Банк".

Санкции предусматривают запрета выводить капитал вышеуказанными юрлицами за пределы Украины в пользу связанных с ними лиц.

Комментарии (12)
Е2 Е4
16.03.2017 в 13:49 | RU

Придется нарушать запреты. Ждем историй про вагоны с золотыми батонами)))

Николаевец
16.03.2017 в 14:01 | UA

а проти блокадникив

Чеширский кот
16.03.2017 в 14:17 | UA

Во забавные какие. Постановление для идиотов. И какой же дурак деньги в открытую отмывает??! нашему ли президенту не знать схемы вывода денег!
А это постановление - фигня. Подачка для активистов.

P.S.
16.03.2017 в 14:18 | UA

> Горожанин (2017.03.16 13:54 [UA])

Бестолочь ты, безмозглая! Российские банки вкладывали в экономику нашей страны инвестиций на миллиарды долларов. Вас, баранов недоразвитых, отвлекают от самого главного, это от разграбления Украины вашими "друзями" из МВФ. Лес и земля - это только начало! Вы майданутые, предатели Украины!!!

Вопли распятого мальчика
16.03.2017 в 14:48 | UA

> Николаевец (2017.03.16 14:18 [NL])
...РИА Новости...
Это не они ватным лохам рассказывали ужастики о распятом "мальчике в трусиках" и "обглоданных снегирях"?

ПОРОСЁНОК ПЭДРО
16.03.2017 в 15:02 | XX

Назло москалям отрежу себе йайца!!!

Вопли распятого мальчика
16.03.2017 в 15:23 | UA

> петуху (2017.03.16 15:09 [RU])
Да, забыл. Я про бутылку пишу только тогда, когда сам на ней сижу. А в последнее время я про неё много писал - теперь жопа болит.

Poross
16.03.2017 в 15:29 | UA

ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОЛНАЯ БЛОКАДА АГРЕССОРА. Весь газ, который находится на территории Украины, поступает из России, в независимости заходит он со стороны Европы или любой другой, даже тот, который добывают в Украине смешивают с российским (его уже никак не очистить). Этот газ направляют в дома, квартиры, заводы и предприятия Украины.
С 01.04.2017 все жители Украины должны прекратить пользоваться газом агрессора в квартирах, домах, заводах и на предприятиях и самое главное перестать платить за газ и за товары и услуги, которые производятся с помощью голубого топлива: газ в конфорках, отопление, горячая вода, продукты питания и др. товары. Все, кто продолжит платить за данные услуги и товары и таким образом напрямую финансирует страну агрессора, будут наказаны властью, нац-стами, патриотами и ветеранами АТО. Для контроля полной блокады по всем городам Украины и на всех улицах будут установлены редуты, блокпосты на которых будет производиться полный досмотр и контроль всех покупок, всех оплат и не пользуется ли кто газом и самое главное, не платит ли кто за то, что произведено с помощью газ

Пушкин
16.03.2017 в 15:38 | RU

хех, а Захарченко точно про 2 месяца сказал...)))

...
16.03.2017 в 23:31 | RU

> Вопли распятого мальчика (2017.03.16 14:48 [UA])
Клоун методические 2014 года иди подотрись.

...
16.03.2017 в 23:35 | RU

Клоун методички 2014 года поменяй.

...
18.03.2017 в 17:50 | RU

...