Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко утвердил санкции против банков России



Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о применении санкций к банкам с российским капиталом.

 

Об этом сообщает пресс-служба главы государства в четверг, 16 марта.

 

Согласно документу, санкции сроком на один год будут применены к пяти банкам:

 

– ПАО "Сбербанк"

– ПАО "ВиЭс Банк"

– ПАО "Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк"

– ПАО "ВТБ Банк",

– ПАО "БМ Банк".

 

Санкции предусматривают запрета выводить капитал вышеуказанными юрлицами за пределы Украины в пользу связанных с ними лиц.

 

 

Поделиться:
 


Е2 Е4
 2017.03.16 13:49 [RU]
Придется нарушать запреты. Ждем историй про вагоны с золотыми батонами)))

Николаевец
 2017.03.16 14:01 [UA]
а проти блокадникив

Чеширский кот
 2017.03.16 14:17 [UA]
Во забавные какие. Постановление для идиотов. И какой же дурак деньги в открытую отмывает??! нашему ли президенту не знать схемы вывода денег!
А это постановление - фигня. Подачка для активистов.

P.S.
 2017.03.16 14:18 [UA]
> Горожанин (2017.03.16 13:54 [UA])

Бестолочь ты, безмозглая! Российские банки вкладывали в экономику нашей страны инвестиций на миллиарды долларов. Вас, баранов недоразвитых, отвлекают от самого главного, это от разграбления Украины вашими "друзями" из МВФ. Лес и земля - это только начало! Вы майданутые, предатели Украины!!!

Вопли распятого мальчика
 2017.03.16 14:48 [UA]
> Николаевец (2017.03.16 14:18 [NL])
...РИА Новости...
Это не они ватным лохам рассказывали ужастики о распятом "мальчике в трусиках" и "обглоданных снегирях"?

ПОРОСЁНОК ПЭДРО
 2017.03.16 15:02 [XX]
Назло москалям отрежу себе йайца!!!

Вопли распятого мальчика
 2017.03.16 15:23 [UA]
> петуху (2017.03.16 15:09 [RU])
Да, забыл. Я про бутылку пишу только тогда, когда сам на ней сижу. А в последнее время я про неё много писал - теперь жопа болит.

Poross ( )
 2017.03.16 15:29 [UA]
ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОЛНАЯ БЛОКАДА АГРЕССОРА. Весь газ, который находится на территории Украины, поступает из России, в независимости заходит он со стороны Европы или любой другой, даже тот, который добывают в Украине смешивают с российским (его уже никак не очистить). Этот газ направляют в дома, квартиры, заводы и предприятия Украины.
С 01.04.2017 все жители Украины должны прекратить пользоваться газом агрессора в квартирах, домах, заводах и на предприятиях и самое главное перестать платить за газ и за товары и услуги, которые производятся с помощью голубого топлива: газ в конфорках, отопление, горячая вода, продукты питания и др. товары. Все, кто продолжит платить за данные услуги и товары и таким образом напрямую финансирует страну агрессора, будут наказаны властью, нац-стами, патриотами и ветеранами АТО. Для контроля полной блокады по всем городам Украины и на всех улицах будут установлены редуты, блокпосты на которых будет производиться полный досмотр и контроль всех покупок, всех оплат и не пользуется ли кто газом и самое главное, не платит ли кто за то, что произведено с помощью газ

Пушкин
 2017.03.16 15:38 [RU]
хех, а Захарченко точно про 2 месяца сказал...)))

...
 2017.03.16 23:31 [RU]
> Вопли распятого мальчика (2017.03.16 14:48 [UA])
Клоун методические 2014 года иди подотрись.

...
 2017.03.16 23:35 [RU]
Клоун методички 2014 года поменяй.

...
 2017.03.18 17:50 [RU]
...

Порошенко утвердил санкции против банков России

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 13:39]  
Полигоны мира для ядерных испытаний. ФОТО

[23.05 13:19]  
Витамины смеха: веселые анекдоты о вампирах и пирожках. ФОТО

[23.05 13:00]  
Места во Вселенной, где есть шанс обнаружить жизнь. ФОТО

[23.05 12:42]  
Я всегда зеваю, когда интересно: министр уснул во время речи Трампа. ФОТО

[23.05 12:21]  
Люди уничтожают красоту природы, порождая нищету и катаклизмы. ФОТО

[23.05 12:00]  
Панику пользователей Facebook высмеяли остроумной карикатурой. ФОТО

[23.05 11:39]  
Монгольская версия журнала Playboy. ФОТО

[23.05 11:20]  
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком. ФОТО

[23.05 11:19]  
Две итальянки судятся из-за кота, живущего двойной жизнью