Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В школах Николаева раздают уведомления о запланированной волне суицида 5 тысяч подростков



В учебных заведениях Николаева раздают уведомления, в которых говорится о грядущей волне суицида в воскресенье, 19 марта.

 

Об этом «Новостям-N» сообщили родители школьников.

 

Так, в заявлении говорится, что на это воскресенье запланирована масштабная акция по всем городам Украины, которую собираются устроить администраторы суицидальной группы «Кит». По информации правоохранителей, в это воскресенье 5 тысяч подростков должны покончить жизнь самоубийством.

 

Администрация школы просит родителей в эти выходные никуда не отпускать детей и держать их под контролем.

 

Поделиться:
 


...
 2017.03.15 17:13 [UA]
Естественный отбор

ЗемлячоК
 2017.03.15 17:39 [UA]
Главное чтобы родители не думали о проблемах в государстве.  Что еще сказать Слава "нации"

историк
 2017.03.15 17:55 [UA]
Откуда информация, кто её может подтвердить? Где  заявление Начальника управления образования Деркач о данном сообщении?  где заявление мера города, начальника полиции??7 Это что за информация: провокация, предупреждение,  бред больного воображения??7

Кот
 2017.03.15 18:06 [UA]
Губернатор-кинконг - тупой мент.

Развод
 2017.03.15 18:20 [UA]
Ничего подобного в школах не давали!
По крайней мере в двух

Европеец
 2017.03.15 19:06 [UA]
<удалено модератором>

1+1
 2017.03.15 19:17 [UA]
вы идиоты? ради жареной новости на все готовы? во-первых, в каких школах? если в одной какой-то, то так и пишите. сейчас школьники вот это прочитают и полезут в соцсети искать объявление. думайте о последствиях, а не только о рейтинге!

O.S.
 2017.03.16 10:49 [UA]
Вы решили это дело прорекламировать??? Для чего такая статья?  Уже бы сразу и ссылки на сайты кидали, чтобы дети долго не искали. Идиоты! Уберите новость!

кто-то ( )
 2017.03.16 12:36 [UA]
4- гимназия, в вайбере утром скинули сообщение, в школьной группе

СВ
 2017.03.16 22:24 [UA]
> кто-то (2017.03.16 12:36 [UA])Что за ерунда!!! В 4 гимназии, никто , никаких сообщений, никому не скидывал. Хватит распространять слухи, сплетни и наговоры!!!! В конце концов  за наговоры существует ответственность криминальная!!! А читать  и верить в то что пишут Новости N так это вообще себя не уважать.

кто-то
 2017.03.17 15:15 [UA]
СВ 2017.03.16 22:24 [UA]
ну подайте на меня в суда, а я вам покажу скрин сообщения %)

В школах Николаева раздают уведомления о запланированной волне суицида 5 тысяч подростков

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 10:01]  
Оксана Марченко впервые высказалась об уходе из "Х-фактора"

[30.04 10:00]  
По России прокатилась волна антипутинских протестов. Видео

[30.04 09:39]  
Животные Африки в объективе Алекса Бернаскони. Фото

[30.04 09:33]  
Назван самый полезный напиток для глаз

[30.04 09:22]  
Даша Астафьева шокировала фанатов необычным образом. ВИДЕО

[30.04 09:20]  
В кабинете Трампа спрятана красная кнопка, и у нее неожиданное предназначение. ФОТО

[30.04 09:00]  
Пугающие граффити на улицах Чернобыля. Фото

[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО