Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Парасюк платил людям за блокаду Донбасса, - полиция



Вячеслав Аброськин, глава полиции Донецкой области, на своей странице в Facebook написал, что нардеп Владимир Парасюк подкупал родственников, чтобы те ехали поддерживать блокировщиков Донбасса.
 
По словам Аброськина, такие показания дал двоюродный брат Парасюка.
 
"Блокада стала уже семейным бизнесом для организаторов. Привлекают своих близких и дальних родственников, оплачивают все", - написал Аброськин.
 
"15 марта 2017 года, Алексей Парасюк, двоюродный брат "народного избранника", дал показания следователям полиции Донетчины: "500 гривен за два дня" и "все включено"- вот такая цена идейным лозунгам "блокады", - написал он.
 
 
 
Согласно свидетельствам, которые опубликовал Аброськин, Парасюк в понедельник 13 марта предлагал своему брату 500 грн (за два дня) за поездку в Бахмут.
 
Поделиться:
 


Какая всё-таки
 2017.03.15 15:42 [UA]
красивая и звучная фамилия- ПАРАСЮК!!!

баба Параску - Парасюку
 2017.03.15 15:45 [UA]
Жду в гости!

Сергей
 2017.03.15 15:49 [UA]
Да ладно,удивил. Прям родственников одних. А как майдан стоял на 90% за бабло. Таких барбосов знаю десяток,за 100грн стояли на майдане и в это же время  за те же 100грн на антимайдане,весь день ходили туда сюда отмечаться к кураторам. Просто у майдана больше денег было,поэтому и победили. А барбосы ждут не дождутся следующих майданов.

православный
 2017.03.15 15:52 [UA]
Если в этом "незалежно-самостейном хасударстве" такие депутаты и правительство то какой же тогда народ - вобще полные алегофрены что ли, ну ежели рассуждать здраво то в правители народ выбирает лучших из лучших из своего общества , верно .

про медвежью услугу
 2017.03.15 15:54 [UA]
> Будем объективны (2017.03.15 15:41 [UA])
нанял водилу за символическую, если не сказать смешную плату в 500...

нашел чем защищать)
жлобство никогда в комплект рыцарских добродетелей не входило))
хреновый паладин в белых доспехах из вашего кумира...

Ник
 2017.03.15 16:40 [UA]
А никто и не сомневался. Все проплачено было

Николаевец
 2017.03.15 16:43 [UA]
так как и за майдан

наблюдатель
 2017.03.15 16:47 [NL]
Будем объективны (2017.03.15 15:41 [UA])
Хочешь быть объективным - будь. Парасюк сам заявил, что побили его сестру и отца.
А тут ещё двоюродный брат нарисовался. Прямо семейный бизнес, а не политика.

в общем
 2017.03.15 16:48 [UA]
ага, пересична головоломка, хто бреше исполнители или законодатели,

ржу не могу
 2017.03.15 17:19 [UA]
> Гагарин (2017.03.15 15:43 [UA])
Это ты про свои посты?
Слава США!!!

что-то подсказывает мне,
 2017.03.15 17:31 [UA]
что хрюкать ему не долго

zara ( )
 2017.03.15 18:13 [UA]
Уже несколько лет т.н. активисты, патриоты, нац-сты всё делают только за деньги, и обратите внимание все они в основном никогда и нигде не работали, часть наркоманы, часть алкоголики и сидевшие и всем им абсолютно наплевать на Украину и жителей страны они просто не понимают к чему приводят их проплаченные действия, мозги подсохли совсем. Что будет завтра для них сложить трудно. А действия и поведение парасюка если бы никто не знал и не видел, то просто посмотрев на его больные глаза, можно сразу определить - не здоров!

Парасюк платил людям за блокаду Донбасса, - полиция

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 10:01]  
Оксана Марченко впервые высказалась об уходе из "Х-фактора"

[30.04 10:00]  
По России прокатилась волна антипутинских протестов. Видео

[30.04 09:39]  
Животные Африки в объективе Алекса Бернаскони. Фото

[30.04 09:33]  
Назван самый полезный напиток для глаз

[30.04 09:22]  
Даша Астафьева шокировала фанатов необычным образом. ВИДЕО

[30.04 09:20]  
В кабинете Трампа спрятана красная кнопка, и у нее неожиданное предназначение. ФОТО

[30.04 09:00]  
Пугающие граффити на улицах Чернобыля. Фото

[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО