Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турчинов: все грузоперевозки с ЛДНР остановлены



Все грузовые перевозки через линию разграничения на Донбассе перекрыты. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов на своей странице в Facebook в среду, 15 марта.

 

"Все грузовые перевозки к линии разграничения перекрыты. Всем патриотам, которые хотят помочь в этом деле, предлагаю подписывать контракт – пополняйте ряды Вооруженных Сил или НГУ", – написал Турчинов.

Ранее Турчинов анонсировал перекрытие транспортного сообщения с оккупированным Донбассом до 13.00 среды.

 

В свою очередь в полиции и Нацгвардии заявили о готовности обеспечить выполнение решения СНБО о запрете транспортного сообщения с Донбассом.

 

В то же время министр внутренних дел Арсен Аваков уточнил, что решение СНБО не касается гражданского транспорта.

 

"Решение не касается граждан и их личного имущества. Оно касается товаров в промышленных объемах, а не колбасы в сумках для семьи", – пояснил Аваков Украинской правде.

 

В штабе торговой блокады Донбасса поприветствовали решение СНБО ввести временное прекращение перемещения грузов через линию соприкосновения сторон. А в самопровозглашенной ДНР назвали это решение нарушением Минских договоренностей.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Беня
 2017.03.15 14:35 [RU]
А почему Турчинов не сильно похож на украинца? А если пейсы нарисовать, так вообще будет непохож. Он точно патриот? В этой стране точно украинцы пануют?

я тожэ дохтур
 2017.03.15 14:42 [UA]
Надобно еще перегрызть газовую и нефтяную трубы, спилить ЛЭП, вырезать жд рельсы и перекопать автодороги и только тогда наступит перемога.

я
 2017.03.15 14:45 [UA]
КАКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РОЖА!!!!!!!!!!!

Кот
 2017.03.15 14:48 [UA]
Пастор слов на ветер не бросает.
Это не кулявлоб

????? ???
 2017.03.15 14:50 [UA]
??? ???? ?????? ?????! ????? ?????????!

О-па...
 2017.03.15 14:53 [UA]
Выходит власть отыграла назад перед требованиями активистов. Оно и понятно: новый Майдан никому не нужен.

Ъ
 2017.03.15 14:56 [UA]
> я (2017.03.15 14:45 [UA])
Почему это отвратительная рожа? Очень даже симпатичная мордашка.

странному объективному
 2017.03.15 14:56 [UA]
> Будем объективны (2017.03.15 14:43 [UA])
У тебя подростковая травма, что ли, что ты свою бутылку суешь повсюду и без передыху? Сочувствую, если так... Но если хочешь о себе впечатление как о малолетнем придурке создать - продолжай, дело твое...

Житомасон
 2017.03.15 15:02 [UA]
<удалено модератором>

zara ( )
 2017.03.15 15:29 [UA]
Вот и всё, через месяц отключат электроэнергию по всей Украине, уже сегодня останавливаются все крупные заводы, через 1,5 месяца курс гривны просядет в коридор 200-300 грн. за 1 дол. благодаря полной остановке пром. производства и экономики в целом. После этого возьмут в заложники всех выживших украинцев и будут расстреливать по одному пока в россии или в других странах не сделают что-то, что еще придумают вооруженные до зубов экстремисты, радикалы, националисты и власть Украины. Неужели никто сейчас не видит к чему это все приведет?

Николаевец
 2017.03.15 15:35 [UA]
МИД ФРГ осудил решение Украины о транспортной блокаде Донбасса

Как заявил официальный представитель немецкого внешнеполитического ведомства Мартин Шефер, есть беспокойство из-за временного полного прекращении грузового сообщения с регионами. все глубже себя закапывают

Ялынка
 2017.03.15 15:36 [RU]
> zara (2017.03.15 15:29 [UA]) Так может они на это и рассчитывают? И на то, что Россия наконец возьмется разгребать этот бардак... мммм... майдан....ммм та... это одно и тоже.

Ялынка
 2017.03.15 15:37 [RU]
> Николаевец (2017.03.15 15:35 [UA]) ну вот, немцы разгребать бардако-майдан уже отказались. ;)))))

Житомасон
 2017.03.15 15:48 [UA]
<удалено модератором>

историк
 2017.03.15 16:53 [UA]
Если в мире ещё одни такие  руководители, которые сами, своими руками  отрезают одну территорию  за другой. При еэтом подленько заявляют о какой-то мифической оккупации?????

ваня
 2017.03.15 17:28 [UA]
умней не придумаеш  перекроем  все  и  пасторы   нам  провославным  все  расскажут  за  жизнь

Турчинов: все грузоперевозки с ЛДНР остановлены

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 06:28]  
7 продуктов для ночного перекуса

[24.03 06:20]  
В Эстонии скончался легендарный советский актер. ФОТО

[24.03 05:31]  
Сколько чашек кофе в день пить не вредно

[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО