Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Парасюк угрожал вырезать семьи полицейских, - Аброськин



Глава Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин рассказал о конфликте с участием нардепа Парасюка.
 
"Угрожали вырезать семьи сотрудников полиции, которые находились на блокпосту, оскорбляли и унижали полицейских, "вы все донецкие сепаратисты", - процитировал Аброськин в Facebook правоохранителей после "общения" с народным депутатом.
 
Также глава полиции области заявил, что не позволит унижать полицейских Донетчины, "которые уже третий год на войне, которые под обстрелами помогают людям в прифронтовых городах, многие из них лишились семей и домов, покинув оккупированную территорию, но остались верными Присяге, данной гражданам Украины".
 
"По вчерашнему инциденту - нападение на полицейских под руководством народного депутата Украины, следственным управлением ГУНП в Донецкой области под процессуальным руководством прокуратуры Донецкой области открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 "Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа" Уголовного кодекса Украины", - добавил Аброськин.
 
 
 
Напомним, вечером 14 марта на блокпосту возле Славянска возник конфликт из-за отказа группы из более чем 35 лиц проходить проверку. Участники блокады заявили, что полиция побила Парасюка вместе с соратниками, а также травила их газом. В полиции уверяют, что нардеп начал бить силовиков и пытался отобрать у них оружие.
 
 
Поделиться:
 


про свободного человека
 2017.03.15 11:18 [UA]
руки прочь от вольного сына...
сказал, что вырежет - мужик сказал/мужик сделал...
и вообще - чего не скажешь во имя свободы...

Николаевец
 2017.03.15 11:29 [UA]
и это народный депутат слуга народа

ржу не могу
 2017.03.15 11:34 [US]
> Будем объективны (2017.03.15 11:28 [UA])
Зная этого ублюдка Парасюка можно с уверенностью сказать что было так как говорит мент.

прям про себя
 2017.03.15 11:41 [UA]
> Будем объективны (2017.03.15 11:28 [UA])
Или аброськину веришь? И будешь ли так же верить ментам...

Пхех. Если уж вдруг встанет вопрос, кому верить, Парасюку или Аброськину - я вот как-то по необъяснимому капризу рискну поверить Аброськину... Ибо чует моё сердце, что для вольного сына украинских степей, который в парламенте сидит, сидит, а потом внезапно вскочит и понесется на всех парах к трибуне морду бить оратору, обозвать ментов сепарами - раз плюнуть...
А насчет забавы ментов - я вот как-то стараюсь ментам ну не давать поводов меня к наркоте пристегивать... Как я того добился - прям сам дивуюсь... Чего и всем другим желаю)

Е2 Е4
 2017.03.15 12:02 [RU]
> Будем объективны (2017.03.15 11:28 [UA])
Что сосунок, начал шмалить немножко, теперь переживаешь что в спортивках найдут коробок? Про: менты подкинули, маме будешь плакать. Я не разу не встречал человека который не употребляет и у него "нашли". Тем паче у Вас теперь: новая-люстрированная полиция, она такими вещами не занимается, так что не ссцы!)))

Николаевец
 2017.03.15 12:40 [NL]
Херой Украины Парасюк с одной стороны, херой Украины Аброськин с другой стороны.  Что ты делаешь, клятый Путин!!!

Сержант
 2017.03.15 12:43 [UA]
Совершенно непонятно почему перекрывают торговлю углем, а всем остальным продолжаем торговать. Мы туда продукцию Рошен, а они нам бензин, соляру и т.д. А перекрыть всю торговлю слабо?

про засветившегося
 2017.03.15 12:59 [UA]
> Не ТОРГОВАТЬ С ДАУНАМИ (2017.03.15 12:33 [ES])
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТОРГОВЛИ С АГРЕССОРОМ. ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ ПОСТАВКИ.

"- Неужели же он тоже псих? - спросила Анджела.
Врач поправил ее: - Он наш пациент. Это небезынтересный случай. Он здесь находится уже тридцать пять лет.
- Но я в жизни не видела более нормального человека, - сказала Анджела.
- Да, он производит такое впечатление, и последние двадцать лет с ним и обращаются соответственно" (Ивлин Во. Коротенький отпуск мистера Лавдея)

наблюдатель
 2017.03.15 13:24 [NL]
ЛАПША АМБРОСЬКИНКА 2017.03.15 12:18 [ES]
Я НЕ ВЕРЮ. ЭТО БУНТ. 2017.03.15 12:21 [ES]
ПАРАСЮК ЗА НАРОД А ВОТ ЭТ 2017.03.15 12:26 [ES]
Не ТОРГОВАТЬ С ДАУНАМИ 2017.03.15 12:33 [ES]
Ты не части своими высерами, у нас выборы , а ты воняешь, аж жуть.
Выпей укрепляющее и успокойся, может попустит.

Ми
 2017.03.15 13:27 [UA]
Время-Парасучье у нас настало ,благо дебилов у нас больше чем надо оказалось.

интересно,
 2017.03.15 13:40 [UA]
беркут чморить можно,и нужно было?а этих нельзя?а,чё,так?

Житомасон
 2017.03.15 13:54 [UA]
<удалено модератором>

Кот
 2017.03.15 14:19 [UA]
Сколько здесь свидомни...
Аж страшно))

СЕПАРЫ НАЧИНАЮТ ВЫЛАЗИТЬ
 2017.03.15 14:44 [ES]
Сепары начинают вылазить из нор.....  опять воняет русским миром и подкожными червями...

ВОНЯЕТ РУССКИМ МИРОМ
 2017.03.15 14:46 [ES]
Чистить нужно ВСЕ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ. Иначе не к добру.... там СЕПАРОВ БОЬШЕ ЧЕМ ГДЕ ЛИБО...

Кот
 2017.03.15 14:52 [UA]
А ты за парасенка?

ВОНЯЕТ РУССКИМ МИРОМ
 2017.03.15 14:57 [ES]
Чистить нужно ВСЕ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ. Иначе не к добру.... там СЕПАРОВ БОЬШЕ ЧЕМ ГДЕ ЛИБО...

АБВ
 2017.03.16 02:26 [UA]
> ПАРАСЮК ЗА НАРОД А ВОТ ЭТ (2017.03.15 12:26 [ES])
....Ставить надо там сильного ЗАПАДЕНЦА. Чтобы навел порядок.....

Да-а-а. Уже "сильных западэнцив" в Крым и на восток послали, пока п**ды им не дали. Они опять возбудились (видимо кто-то бабло подкинул, по 400грн в день, всем бы такую зарплату). Достали уже "своих", как говорят ветеранов полиции воевавших в АТО. И что дальше? Интересно, а кто "правее" будет, "поцреоты", или "ветераны"?

Парасюк угрожал вырезать семьи полицейских, - Аброськин

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 06:28]  
7 продуктов для ночного перекуса

[24.03 06:20]  
В Эстонии скончался легендарный советский актер. ФОТО

[24.03 05:31]  
Сколько чашек кофе в день пить не вредно

[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО