Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сына Деканоидзе задержали в Грузии за хранение наркотиков



В Грузии полиция задержала сына экс-главы Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе. Об этом сообщает Грузия Online со ссылкой на пресс-службу Тбилисского городского суда.


 
 Торнике Копалеишвили задержан по подозрению в хранении и ношении наркотиков. Задержание произошло по предписанию Тбилисского городского суда, который избрал в качестве меры пресечения содержание под стражей.


 
 Предсудебное заседание назначено на 12 апреля. В МВД это задержание пока не комментируют.


 
 Издание отмечает, что 13 марта по такому же обвинению был задержан сын одного из наиболее известных критиков власти, главного редактора газеты "Хроника+" Элисо Киладзе.


 
 Деканоидзе прокомментировала задержание сына на своей странице в социальной сети Facebook. Она заявила, что не будет "торговаться" с правительством касательно своего сына.


 
 "Те, кто собирается торговаться со мной моим единственным сыном, знайте – не выйдет! Исключено! У меня нет никого дороже, но моя честь не является предметом торга", – написала Деканоидзе.

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


404
 2017.03.15 02:10 [ES]
Реформаторы, мать вашу!!!

Дядя Стёпа
 2017.03.15 05:46 [UA]
Дели на 2 .
Подкинуть наркоту , как два пальца об асфальт .

сэнбин
 2017.03.15 06:03 [UA]
"задержан по подозрению в хранении наркотиков..." - это же классика ментовского жанра:) еще должны "оружие" найти в виде 2х патронов ПМ.

Унизили
 2017.03.15 06:31 [UA]
Так развлекается "золотая молодежь" Маманя обворовует украину, а сынок на своей родине прогуливает наворовонное - "классика жанра". Уже даже грузины поимели Украину, унизительнее ничего не придумаешь!

KOLOKOL
 2017.03.15 06:56 [UA]
Да не судите фейк ---
--- посмотрите что делается под носом в Верховной Раде.
Как наркоша может принять закон -- тем боле исполнять его.
Мне ВР Напоминает ИТК-53 там такие особи проживают.

Враг народа
 2017.03.15 07:06 [UA]
Я не понял,а что Путина обвинять в этом не будут?

Щирий
 2017.03.15 08:23 [UA]
Хвилюватись немає за що- в них вже реформована поліція (Деканоїдзе їх навчила) та суд. і я впевнений .що все буде по закону і честь Хатії не постраждає.

Балованая
 2017.03.15 08:44 [UA]
Хватит курить.Все на шоу НИКОЛАЕВСКИЕ МУТаКИ

Е2 Е4
 2017.03.15 09:15 [RU]
Торнике не в чем не виноват! Там у мамки в сумке "кокос" должен был остаться...

ЯЯ
 2017.03.15 09:19 [RU]
Ну а что Вы хотите, пока мама занята реформами, ребёнок предоставлен сам себе!


( Если чё сарказм!!!1)

Гоша ( )
 2017.03.16 08:35 [UA]
> Унизили (2017.03.15 06:31 [UA])
за долго до подписания, проклятыми коммуняками, Бресткого мира, историком Грушевским и 1 как бы президентом, как бы Украины было пущено на эту территорию всяких немцев. австров, и даже румыны пограбить успели, пшеки до сих пор кричат-это наша земля, Великая Польша от моря и до моря.А сейчас еще земельку начнут продавать- готовтесть- чем была Куба. до прихода Фиделя, скоро жить , ну кто выживет, не В Укаине, а НА Украине.

Сына Деканоидзе задержали в Грузии за хранение наркотиков

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 06:28]  
7 продуктов для ночного перекуса

[24.03 06:20]  
В Эстонии скончался легендарный советский актер. ФОТО

[24.03 05:31]  
Сколько чашек кофе в день пить не вредно

[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО