Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полторак призвал офицеров запаса вернуться на службу в ВСУ



Глава Минобороны призвал офицеров запаса пополнить ряды Вооруженных сил Министр обороны Украины Степан Полторак призвал офицеров запаса вернуться на службу в Вооруженные силы. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

 

"Обращаюсь к офицерам запаса, - тем, кто по выслуге лет получили пенсионное обеспечение от государства, жилье и льготы и находятся на заслуженном отдыхе… Если вам позволяет возраст и состояние здоровья, призываю вернуться в ряды Вооруженных сил: нам нужен ваш опыт и знания", - отметил Полторак.

 

По его словам, несмотря на сформированную армию, в том числе благодаря добровольцам, угрозы независимости Украины до сих пор существуют.

 

 
rbc.ua

Поделиться:
 


Офицер запаса
 2017.03.14 15:04 [UA]
Полтораку 
а х...й тебе в сраку

Полторак,
 2017.03.14 15:04 [UA]
Шо такое? Канадские инструктора уже перестали учить и разъехались?

брр
 2017.03.14 15:18 [RU]
кипишь намечается.

Гоша
 2017.03.14 15:25 [UA]
Труба Министру обороны! Сожрут его революционеры-активисты-патриоты за такой  призыв бывших офицеров СА в ряды ВСУ. (Как в свое время некоторые "осознавшие" революцию профессионалы-офицеры шли в РККА , а потом их расстреливали, как "белую контру" и предателей ??? ) .... Завтра начнут палить шины около министерства (в основном гопники без определенных занятий!)  В какое интересное время мы живем, граждане!...

СВК
 2017.03.14 15:27 [RU]
Как хорошо, что 9 лет как уехал в РФ. Семья довольна, помогаю ежемесячно матери, не видим этого тупого бардака.Жаль, что украина впитала все самое худшее.

Офицер запаса тоже
 2017.03.14 15:37 [XX]
Пшёл нах, продавшийся при-ду-рок!

Дембель
 2017.03.14 15:39 [UA]
Я конечно готов взяться за оружие. Но еще время не пришло.

Наблюдатель
 2017.03.14 15:41 [XX]
Ну-ка, ну-ка, а что, скоро нападёте на Донбасс? Так это вам к без-мозглым свидомым хероям нужно обратиться!

Суровая реальность
 2017.03.14 15:43 [UA]
У России есть только два союзника, это:
Фекальный сталагмит
И
Петух из говна (с) Отто Фон Бисмарк

>
 2017.03.14 15:44 [UA]
Непонятно, зачем тем, кто по выслуге лет получил пенсионное обеспечение от государства, жилье и льготы, идти куда-то в сырые палатки на передовую?

Настоящий полковник
 2017.03.14 15:45 [UA]
Была публикация фото, где этот свадебный генерал стоит весь в цацках , а посреди его геройской груди большой бант из георгиевской ленты. Ссука продажная!

Рядовой
 2017.03.14 15:55 [UA]
Это разминка перед 1-м апреля?

Николаевец
 2017.03.14 16:08 [UA]
а за кого и против кого воевать

Полтораку
 2017.03.14 16:48 [UA]
Х тебе в Р, дорогой Полторак!! Были уже там,знаем. До призыва был один размер пенсии а прослужив год стала другой.Хорошо попросил пересчет сделать негласно. И вышло что добавили за год 3% а пенсия стала на 300 грн меньше.Вот и вышло что зря я год служил, пришлось отказаться. И теперь этот мусорок хочет чтобы я ещё служить пошел?? В штабе оно ему хорошо и все штабные и тыловые части под заглушку забиты. В пехоту что то очередь не стоит на запись. Патриотов за 7 тонн грв. уже нет.А те что остались уже остыли и тоже в кошелек смотрят.

солянской
 2017.03.14 17:08 [RU]
Полторак-Дебальцевский, ты фуфел конченный, призываешь людей в укровермахт, который убивает, грабит и мародёрствует на Донбассе. У тебя, и таких как ты никогда не было и нет понятия офицерской Чести!. Воюете твари с собственным народом!. Следственный комитет России на каждого карателя завёл дело на основании свидетельских показаний, ни один ублюдок не уйдёт от возмездия!.

солянской
 2017.03.14 17:46 [RU]
> Русич (2017.03.14 17:16 [UA])
Поисковик тебе в помощь, масса сайтов в т.ч. СКР, где укрокаратели из Вооружённого Сброда Украины, нацбатов и прочие отбросы, фото, адреса, "подвиги"... .

печально
 2017.03.14 19:45 [UA]
У вояк только одна тема ,деньги . А как Родину защищать ,да ну . Ладно АТО ,спорный вопрос .  Но будет внешний агрессор ,все в кусты . Крым это показал . Одни легли под врага ,другие събались на материк .  Связи с командованием не было?  Брестская крепость слышали ? Присяга? У них тоже не было связи .  Хотя вам гнидам ,объяснять что-то ...

АБВ
 2017.03.15 01:07 [UA]
Да пусть призывает. Только кулэмэт в какую сторону ОНИ повернут. Это-вопрос!

Полторак призвал офицеров запаса вернуться на службу в ВСУ

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 22:25]  
Этот фрукт особенно полезен для здоровья желудка

[25.06 22:24]