Полторак призвал офицеров запаса вернуться на службу в ВСУ

14.03.2017 в 15:00
Степан Полторак

Глава Минобороны призвал офицеров запаса пополнить ряды Вооруженных сил Министр обороны Украины Степан Полторак призвал офицеров запаса вернуться на службу в Вооруженные силы. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Обращаюсь к офицерам запаса, - тем, кто по выслуге лет получили пенсионное обеспечение от государства, жилье и льготы и находятся на заслуженном отдыхе… Если вам позволяет возраст и состояние здоровья, призываю вернуться в ряды Вооруженных сил: нам нужен ваш опыт и знания", - отметил Полторак.

По его словам, несмотря на сформированную армию, в том числе благодаря добровольцам, угрозы независимости Украины до сих пор существуют.

 
rbc.ua

Комментарии (16)
Офицер запаса
14.03.2017 в 15:04 | UA

Полтораку
а х...й тебе в сраку

Полторак,
14.03.2017 в 15:04 | UA

Шо такое? Канадские инструктора уже перестали учить и разъехались?

брр
14.03.2017 в 15:18 | RU

кипишь намечается.

Гоша
14.03.2017 в 15:25 | UA

Труба Министру обороны! Сожрут его революционеры-активисты-патриоты за такой призыв бывших офицеров СА в ряды ВСУ. (Как в свое время некоторые "осознавшие" революцию профессионалы-офицеры шли в РККА , а потом их расстреливали, как "белую контру" и предателей ??? ) .... Завтра начнут палить шины около министерства (в основном гопники без определенных занятий!) В какое интересное время мы живем, граждане!...

Офицер запаса тоже
14.03.2017 в 15:37 | XX

Пшёл нах, продавшийся при-ду-рок!

Дембель
14.03.2017 в 15:39 | UA

Я конечно готов взяться за оружие. Но еще время не пришло.

Наблюдатель
14.03.2017 в 15:41 | XX

Ну-ка, ну-ка, а что, скоро нападёте на Донбасс? Так это вам к без-мозглым свидомым хероям нужно обратиться!

Суровая реальность
14.03.2017 в 15:43 | UA

У России есть только два союзника, это:
Фекальный сталагмит
И
Петух из говна (с) Отто Фон Бисмарк

>
14.03.2017 в 15:44 | UA

Непонятно, зачем тем, кто по выслуге лет получил пенсионное обеспечение от государства, жилье и льготы, идти куда-то в сырые палатки на передовую?

Настоящий полковник
14.03.2017 в 15:45 | UA

Была публикация фото, где этот свадебный генерал стоит весь в цацках , а посреди его геройской груди большой бант из георгиевской ленты. Ссука продажная!

Рядовой
14.03.2017 в 15:55 | UA

Это разминка перед 1-м апреля?

Николаевец
14.03.2017 в 16:08 | UA

а за кого и против кого воевать

Полтораку
14.03.2017 в 16:48 | UA

Х тебе в Р, дорогой Полторак!! Были уже там,знаем. До призыва был один размер пенсии а прослужив год стала другой.Хорошо попросил пересчет сделать негласно. И вышло что добавили за год 3% а пенсия стала на 300 грн меньше.Вот и вышло что зря я год служил, пришлось отказаться. И теперь этот мусорок хочет чтобы я ещё служить пошел?? В штабе оно ему хорошо и все штабные и тыловые части под заглушку забиты. В пехоту что то очередь не стоит на запись. Патриотов за 7 тонн грв. уже нет.А те что остались уже остыли и тоже в кошелек смотрят.

солянской
14.03.2017 в 17:08 | RU

Полторак-Дебальцевский, ты фуфел конченный, призываешь людей в укровермахт, который убивает, грабит и мародёрствует на Донбассе. У тебя, и таких как ты никогда не было и нет понятия офицерской Чести!. Воюете твари с собственным народом!. Следственный комитет России на каждого карателя завёл дело на основании свидетельских показаний, ни один ублюдок не уйдёт от возмездия!.

солянской
14.03.2017 в 17:46 | RU

> Русич (2017.03.14 17:16 [UA])
Поисковик тебе в помощь, масса сайтов в т.ч. СКР, где укрокаратели из Вооружённого Сброда Украины, нацбатов и прочие отбросы, фото, адреса, "подвиги"... .

печально
14.03.2017 в 19:45 | UA

У вояк только одна тема ,деньги . А как Родину защищать ,да ну . Ладно АТО ,спорный вопрос . Но будет внешний агрессор ,все в кусты . Крым это показал . Одни легли под врага ,другие събались на материк . Связи с командованием не было? Брестская крепость слышали ? Присяга? У них тоже не было связи . Хотя вам гнидам ,объяснять что-то ...