Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве агрессивная стая собак нападает на людей — городские власти бездействуют



В Николаеве, на пустыре напротив дома № 18 по ул. Строителей, поселилась агрессивная собачья стая, которая периодически нападает на людей.

 

Об этом в редакцию «Новости-N» сообщили жители дома.

 

По словам жильцов, около двух десятков агрессивных собак поселились на заброшенном участке между самолетом Ил-18 и кафе «Уютный дворик». Животные считают территорию своей, и часто бросаются на людей, проходящих мимо — особенно вечером. Жители дома №18 не раз жаловались в горисполком, обращались в различные зоозащитные организации, однако это не дало никаких результатов.

 

- У меня двое детей, и каждый раз с опаской я выпускаю их на улицу. Собак очень много и они мешают, во дворе у нас бегают и по автоколонне через дорогу. Стая вела себя агрессивно еще в прошлом году. А буквально месяц назад собаки, напали на мужчину. Ему едва удалось от них отбиться. Если бы он не перебежал дорогу на заправку, и машины не стали бы сигналить собакам, наверное, это плохо бы кончилось. При этом мужчина просто шел мимо с пакетом, а примерно тринадцать собак окружили его, - рассказала жительница дома.

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2017.03.14 14:07 [UA]
Всех бездомных собак собрать и отвезти во Львов на свалку.
Как запасной вариант - в Киев, туда евреи всех ипанутых собирают.

Е2 Е4
 2017.03.14 14:14 [RU]
Да ну, это прекрасные-добрые животные, просто путин виноват.

ЧК
 2017.03.14 14:22 [UA]
Усе деньги, назначенные для собак, власти разокрали.  Терпите громадяне!

я
 2017.03.14 14:24 [UA]
эти собаки напали на мужчину и прокусили ему ногу!страшно за детей ,которые гуляют во дворе,в который забегают эти псы

Не местный
 2017.03.14 14:31 [UA]
Так идите к властям и решайте вопрос практически, а не по клаве стучите.
Не обозначаете проблему - значит проблемы нет.

 2017.03.14 14:31 [UA]
в зданиях по Адмиральской?

я
 2017.03.14 14:36 [UA]
> Не местный (2017.03.14 14:31 [UA]) а Вы думаете не ходили????из кабинета -в кабинет!!!Никто решать не хочет этот вопрос до тех пор,пока не загрызут кого-то,тогда только зашевелятся!

Ник
 2017.03.14 14:36 [UA]
Сколько хожу там и никогда ни одна собака не напала. Надо к животным нормально относится и никто не будет вас трогать. Сами на всех с агрессией вот и получаете!

ЗемлячоК
 2017.03.14 14:37 [UA]
По ходу последние 3 года агрессивные собаки кидаются на людей, а власть не действует, т.к. сами являются собаками.

купите пневмат
 2017.03.14 14:46 [UA]
Собак можно отгонять пневматом, на него разрешения не требуется. Иначе так и будете бояться ходить по своему родному городу. Кстати, где защитники прав животных? Они случайно не хотят разобрать по домам этих добрых собачек?

Не местный
 2017.03.14 14:49 [UA]
> я (2017.03.14 14:36 [UA])
Собирайте больше народу и вперед. У нас парк хотели забрать.
Вышло человек 100 раз 5 и отстояли. А бродячие собаки все стерилизованые - на ушке метка.
Удачи.

 2017.03.14 14:51 [UA]
> Ник (2017.03.14 14:36 [UA])
Надо к животным нормально относится и никто не будет вас трогать.

Вот вы-то нам и нужны! Возьмите пожалуйста себе одну из этих добрых собачек - ведь каждому псу нужен хороший хозяин и полная миска еды.

Умгу-м
 2017.03.14 14:53 [UA]
> я (2017.03.14 14:36 [UA])
Не, дот тех пор, пока новые деньги на собак не пришлют! А так - грошэй нэма!!!

\\88\\
 2017.03.14 15:05 [UA]
> Не местный (2017.03.14 14:49 [UA])
Из всей стаи - только у одной особи в ухе клипса. Остальные - полноценные звери. Судя по поведению собак, своей территорией они считают Уютный дворик. Вероятно их там хорошо прикармливают и надеются на то что ночью туда никто не сунется с целью обворовать. С владельцев кафе и спрашивать за покусы граждан.

сосед
 2017.03.14 15:18 [UA]
Вы попробуйте зайти в Корабельный р-н во двор по ул Глинки 2 или 4. Вас не пропустит стая собак.Или покусают или напугают.Местные их прикормили,теперь они атаковали территорию.Несколько человек уже покусали,но все разводят руками,мол ничего не можем сделать.В исполкоме сказали,чтобы вооружались против собак и сами справлялись...

Он
 2017.03.14 15:27 [UA]
Жду когда будет ответ власть имущих!

Е2 Е4
 2017.03.14 15:27 [RU]
Проблемы негров шерифа не волнуют! Это относится к стране в целом.

Я
 2017.03.14 15:29 [RU]
Нужно открыть поблизости ресторан корейской кухни. Или, на худой конец, несколько ларьков с шаурмой. Проблема решиться моментально. Наоборот, возникнет нехватки животных, начнут исчезать домашние!

456
 2017.03.14 15:31 [UA]
Вы ничего не поняли. Это БЛОКАДА. Нечего Николаевским сепаратистам ходить там, где ПСы обитают.

дружок
 2017.03.14 15:34 [UA]
Что-то незаметно агрессии у собак на видео,полаять поджав хвост и проявить агрессию -это разные вещи мадам и месье.Не надо нас отвлекать от главного что нового с митингами в Киеве напишите.

Законопослушный гражданин
 2017.03.14 15:52 [SG]
Я каждый раз когда меня будит по ночам собачий лай, звоню 102 и вызываю наряд, говорю что собаки напали на человека и рвут его, после выключаю звук на телефоне и ложусь спать дальше, если засыпаю не сразу, по бликам мигалок за окном, вижу когда приехала полиция, до утра обычно больше они никого не беспокоят. Я не знаю, как полиция их уговаривает не гавкать, да мне это и не интересно. 
Один из способов обозначения проблемы.
Один из способов решения-изониазид.

НАБЛЮДАТЕЛЬ
 2017.03.14 16:00 [NL]
> дружок (2017.03.14 15:34 [UA])
Там оператор мог снимать и находиться не один, а был бы сам, могли бы и наброситься, особенно вечером. Хорошее средство, небольшая пачка нарубленной проволоки заточенной в двух сторон, зарёвцы в дубках таким способом всех агрессивных кабыздохов перевоспитали, главное сильно кидать.

+380630787808
 2017.03.14 16:10 [UA]
С любовью к собачкам, Муза Махова.

Житомасон
 2017.03.14 16:52 [UA]
> Свидомит (2017.03.14 16:30 [UA])
Срочно нужно строить сцобачий крематорий
...................
Так он уже построен, прямо в сцобачьем санатории.
Ведь зимой 90% прооперированных сцобачек успешно сдыхала прямо в санатории./это чтобы евреям было легче бабло пилить/.
Правда его вместимость/производительность не позволит пропустить всех грустноглазых, да и дорого это - ведь городской бюджет не резиновый.

Житомасон
 2017.03.14 16:58 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2017.03.14 19:00 [UA]
<удалено модератором>

Ве
 2017.03.14 19:36 [UA]
Приманку с отравой надо прикормить бездомных и вопрос закрыт.проверено.

 2017.03.14 21:02 [UA]
все кто выше - презервативы.

охуть
 2017.03.14 21:33 [UA]
> Житомасон (2017.03.14 14:07 [UA])-ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЗДЕСЬ, ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО И У НАС ЕСТЬ ИПАНУТЫЕ. ПРИЧЕМ НА ВСЮ ГОЛОВУ.

EUROPAN
 2017.03.14 21:39 [UA]
ВСЕХ ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ВМЕСТЕ ЗООФИЛАМИ ? куда полиция смотрит

охуть
 2017.03.14 21:43 [UA]
> Свидомит (2017.03.14 16:30 [UA])Ты. не брат Житомасону? Что-то в унисон поете.А может ты родня дяде Адику? Что то у тебя взгляды такие же.

Охотник ( )
 2017.03.14 21:52 [UA]
Пусть бы кого нибудь из моих близких укусили или напугали... Беру ружье и аккуратно 6 выстрелов - 6 трупов... На Намыве так сделал - стаи нет... Можете ругаться... Но это до той поры, пока не покусают вашего ребёнка.... После этого любовь к собакам улетучивается.

Виктор
 2017.03.15 00:31 [UA]
> охуть (2017.03.14 21:43 [UA])
Это один человек.
Наверное работы нет. Сидит на портале и строчит коменты под разными никами.
Иди немного поработай жидномасончик...

Он
 2017.03.15 16:24 [UA]
Житомасон - сдохни урод!

В Николаеве агрессивная стая собак нападает на людей — городские власти бездействуют

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 17:40]  
Добро пожаловать в рай: Каламианские острова. ФОТО

[25.04 17:20]  
В Сети хохочут над мужчиной, обманувшим голодных чаек. ВИДЕО

[25.04 17:10]  
Во время шторма в Сочи в море смыло мужчину. Видео

[25.04 17:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[25.04 16:50]  
В Китае запечатлели метеоритный дождь невероятной красоты. Видео

[25.04 16:39]  
Огромная подборка курьезных демотиваторов. ФОТО

[25.04 16:32]  
Киевские копы "повязали" российского "вора в законе". Видео

[25.04 16:20]  
Заброшенный дом с предметами искусства. ФОТО

[25.04 16:10]  
НАБУ показало, куда коррупционеры выводят из Украины деньги. Видео