На улицах Николаева появился самый дорогой серийный кроссовер в мире

14.03.2017 в 08:00

На улицах Николаева появился самый дорогой серийный кроссовер в мире - Bentley Bentayga (Бентли Бентайга).

Стоимость такого нового авто в Украине может составлять до полумиллиона долларов США. На улицах Николаева автомобиль неизменно привлекает внимание водителей — «порода» «Бентли» видна с первого взгляда.

Как удалось выяснить «Новостям-N», автомобиль принадлежит соучредителю фирмы «Эвери» Артему Малиновскому.

Нашему корреспонденту удалось заснять новый «Бентли» где бы вы думали? - на Водопое, возле ничем не примечательного спортклуба.

Ранее самым дорогим автомобилем в Николаеве считался Rolls-Royce Phantom, принадлежащий бизнесмену Олегу Богомазу.

Комментарии (25)
сожгут
14.03.2017 в 08:14 | UA

Ну и к чему эти бугайские понты Да даже за 100 $ драндулет на наших дорогах и среди нищих дурость
Сожгут

гость
14.03.2017 в 08:31 | UA

Внешне ни о чём, драндулет как драндулет!

не указано
14.03.2017 в 08:32 | UA

Надо же как дорого лоху Туарег впарили.

Интересно
14.03.2017 в 08:41 | UA

какие суммы обязательных платежей поступили в бюджет и пенсионный фонд при оформлении права собственности на данный автомобиль

сеня
14.03.2017 в 08:42 | UA

> Русич (2017.03.14 08:35 [UA])
Реквизированную машину продать. Покупателя повесить, машину реквизировать, снова Реквизированную машину продать. Покупателя повесить, машину реквизировать!!!

Тю...
14.03.2017 в 08:43 | UA

И чем он лучше моей Нивы? :-)

СПРАВЕДЛИВЫЙ
14.03.2017 в 09:00 | SG

А где же новая полиция, где ахтивизды, куда они смотрят, почему до сих пор его не сфоткали и не выложили в разделе автобыдло в фейсбуке? Или на машины с ценником выше определённой суммы им их хозяева даже смотреть запрещают?

Васляев
14.03.2017 в 09:43 | UA

да, город превратился в захолустье окончательно..."разруха в головах"-говаривал профессор Преображенский....если на новостном сайте извещают о том, какой поджопник себе купил какой-то ммм...,ну как это...о-бисьнесьмэн (пусть будет так), то это край, полный край.

Е2 Е4
14.03.2017 в 09:47 | RU

Видимо все хорошо с деньгами раз на таких дорогих "понтах" свою жопу ввозит. Учитесь у дяди "попрыгунчики" )))

D
14.03.2017 в 09:54 | UA

А говорят нищий город

Зёма
14.03.2017 в 10:14 | UA

Как прёт из людей зависть. Слабо порадоваться или вообще не злословить. Быколаев, выходи уже из культурной ямы, возможности есть у всех, вы ж хотите всех на свой быдлячий уровень опустить, вместо того, чтоб самим чего-то достичь.

Руль
14.03.2017 в 10:21 | UA

Купил - его дело.

театр абсурда
14.03.2017 в 10:51 | UA

умер коллега, не дожив до пенсии 4 месяца. Все свои лучшие годы он посвятил той стране и этому государству. Заработал пенсию 200 долларов. Человека нет, выплачивать заработанное не нужно. Благодаря таким несостоявшимся пенсионерам появляются в такой дыре как мой город машины за десятки миллионов гривен.

Kras
14.03.2017 в 11:50 | UA

Те кто желают повесить и реквизировать-милости прошу))) Встретим вас с хлебом и солью))

виктор
14.03.2017 в 13:47 | UA

выпячивать своё богатство среди предельно нищего народа и такого же государства - это всё равно,что стоять с оскорбительной табличкой в адрес негров на территории Гарлема.

13
14.03.2017 в 14:09 | UA

Машинка хорошая, но извините по нашему бездорожью мне-бы жалко было ее гонять. Тем более, что ремонт и обслуга будет за рубежом. У наших работничков ручки из жопки растут. Ни на одной СТО нормально машину сделать не могут.

Житель Города
14.03.2017 в 15:19 | EG

Человек заработал и купил и живет в Свое Удовольствие! И ни у одного из Вас тут не просил и не брал в долг!!! Поэтому Свою Жабу спрячьте под кровать и идите работать!!!

Житель Города
14.03.2017 в 17:01 | EG

> цук (2017.03.14 15:45 [UA])
Бог в Помощь!!!))))

Справедливо
14.03.2017 в 20:15 | UA

Ублюдочная психология: пусть не самому будет хорошо, лишь бы у соседа было хуже...
Чел это машиной показывает, что ему нечего скрывать, и нет никого, у кого был бы повод ее сжечь. А тут, куча желающих спалить тупо из-за "жабы". короче сайт - для целевой аудитории!

Аве
14.03.2017 в 20:33 | UA

> Житель Города (2017.03.14 15:19 [EG])
Без Ростика , который неизвестно почему и быстро умер .он бы на до сих пор на жигулях ездил.
А Артём быстренько прихватил бизнес под себя , скинул имущество и оставил себе самое ценное , зерно.
Так что не надо про честно заработанные....

Елена
14.03.2017 в 21:06 | UA

Люди!!! Ну откуда столько желчи? Занимайтесь своей жизнью , тогда некогда будет грязью поливать других!!

Mr.M
15.03.2017 в 01:52 | UA

Какие же все зависливые и убогие!
Человек смог заработать и купить себе хороший автомобиль - красавчик, достиг, смог!
Нет бы порадоваться или хотя бы промолчать и добиться самому чего-то, так вы живьём сожрать хотите всех, кто лучше живёт чем вы.

Житель Города
15.03.2017 в 13:14 | EG

> Аве (2017.03.14 20:33 [UA]) Да он перенял бизнес Ростика. Удержал и развивает! И это плохо? Просто обычная человеческая Жаба, которую вы скрыть не можете! Займитесь чем нибудь! Человек молодец , живет и наслаждаеться жизнью! Берите пример!

Rit
15.03.2017 в 19:48 | XX

У соседа и трава зеленее))) Ничто так не подрывает здоровье человека,как благосостояние его соседа!

яков
16.03.2017 в 15:39 | RU

надо переодить верхоаную раду вышеванки ато старой одижды похожи на росийский сепаратистов и бандюг варов ?баных пиздарванцы ани дэпутати собралось шайка пидарасов слав новоросии смерть бандерам ура !