Алексей Петров
Google

Новостной порталНовости мира

На улицах Николаева появился самый дорогой серийный кроссовер в мире



На улицах Николаева появился самый дорогой серийный кроссовер в мире - Bentley Bentayga (Бентли Бентайга).

 

Стоимость такого нового авто в Украине может составлять до полумиллиона долларов США. На улицах Николаева автомобиль неизменно привлекает внимание водителей — «порода» «Бентли» видна с первого взгляда.

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», автомобиль принадлежит соучредителю фирмы «Эвери» Артему Малиновскому.

 

Нашему корреспонденту удалось заснять новый «Бентли» где бы вы думали? - на Водопое, возле ничем не примечательного спортклуба.

 

Ранее самым дорогим автомобилем в Николаеве считался Rolls-Royce Phantom, принадлежащий бизнесмену Олегу Богомазу.

Поделиться:
 


сожгут
 2017.03.14 08:14 [UA]
Ну и к чему эти бугайские понты  Да даже за 100 $ драндулет на наших дорогах и среди нищих дурость
Сожгут

гость
 2017.03.14 08:31 [UA]
Внешне ни о чём, драндулет как драндулет!

 2017.03.14 08:32 [UA]
Надо же как дорого лоху Туарег впарили.

Интересно
 2017.03.14 08:41 [UA]
какие суммы обязательных платежей поступили в бюджет и пенсионный фонд при оформлении права собственности на данный автомобиль

сеня
 2017.03.14 08:42 [UA]
> Русич (2017.03.14 08:35 [UA])
Реквизированную машину продать. Покупателя повесить, машину реквизировать, снова Реквизированную машину продать. Покупателя повесить, машину реквизировать!!!

Тю...
 2017.03.14 08:43 [UA]
И чем он лучше моей Нивы? :-)

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2017.03.14 09:00 [SG]
А где же новая полиция, где ахтивизды, куда они смотрят, почему до сих пор его не сфоткали и не выложили в разделе автобыдло в фейсбуке? Или на машины с ценником выше определённой суммы им их хозяева даже смотреть запрещают?

КРАСНЫЙ ПЕТУХ
 2017.03.14 09:33 [UA]
Земляки я все знаю ---- и вашу просьбу выполню.

я не продажная тварь.

Васляев
 2017.03.14 09:43 [UA]
да, город превратился в захолустье окончательно..."разруха в головах"-говаривал профессор Преображенский....если на новостном сайте извещают о том, какой поджопник себе купил какой-то ммм...,ну как это...о-бисьнесьмэн (пусть будет так), то это край, полный край.

Е2 Е4
 2017.03.14 09:47 [RU]
Видимо все хорошо с деньгами раз на таких дорогих "понтах" свою жопу ввозит. Учитесь у дяди "попрыгунчики" )))

D
 2017.03.14 09:54 [UA]
А говорят нищий город

Зёма
 2017.03.14 10:14 [UA]
Как прёт из людей зависть. Слабо порадоваться или вообще не злословить. Быколаев, выходи уже из культурной ямы, возможности есть у всех, вы ж хотите всех на свой быдлячий уровень опустить, вместо того, чтоб самим чего-то достичь.

Руль
 2017.03.14 10:21 [UA]
Купил - его дело.

театр абсурда
 2017.03.14 10:51 [UA]
умер коллега, не дожив до пенсии 4 месяца. Все свои лучшие годы он посвятил той стране и этому государству. Заработал пенсию 200 долларов. Человека нет, выплачивать заработанное не нужно. Благодаря таким несостоявшимся пенсионерам появляются в такой дыре как мой город машины за десятки миллионов гривен.

Kras ( )
 2017.03.14 11:50 [UA]
Те кто желают повесить и реквизировать-милости прошу))) Встретим вас с хлебом и солью))

виктор
 2017.03.14 13:47 [UA]
выпячивать своё богатство среди предельно нищего народа и такого же государства - это всё равно,что стоять с оскорбительной табличкой в адрес негров на территории Гарлема.

13
 2017.03.14 14:09 [UA]
Машинка хорошая, но извините по нашему бездорожью мне-бы жалко было ее гонять. Тем более, что ремонт и обслуга будет за рубежом. У наших работничков ручки из жопки растут. Ни на одной СТО нормально машину сделать не могут.

ЯЯ
 2017.03.14 14:16 [RU]
Николаев! - Город Контрастов!!!!!!!

Житель Города ( )
 2017.03.14 15:19 [EG]
Человек заработал и купил и живет в Свое Удовольствие! И ни у одного из Вас тут не просил и не брал в долг!!! Поэтому Свою Жабу спрячьте под кровать и идите работать!!!

Житель Города
 2017.03.14 17:01 [EG]
> цук (2017.03.14 15:45 [UA])
Бог в Помощь!!!))))

Справедливо
 2017.03.14 20:15 [UA]
Ублюдочная психология: пусть не самому будет хорошо, лишь бы у соседа было хуже...
Чел это машиной показывает, что ему нечего скрывать, и нет никого, у кого был бы повод ее сжечь. А тут, куча желающих спалить тупо из-за "жабы". короче сайт - для целевой аудитории!

Аве
 2017.03.14 20:33 [UA]
> Житель Города (2017.03.14 15:19 [EG])
Без Ростика , который неизвестно почему и быстро умер .он бы на до сих пор на жигулях ездил.
А Артём быстренько прихватил бизнес под себя , скинул имущество и оставил себе самое ценное , зерно.
Так что не надо про честно заработанные....

Елена
 2017.03.14 21:06 [UA]
Люди!!! Ну откуда столько желчи? Занимайтесь своей жизнью , тогда некогда будет грязью поливать других!!

Mr.M ( )
 2017.03.15 01:52 [UA]
Какие же все зависливые и убогие!
Человек смог заработать и купить себе хороший автомобиль - красавчик, достиг, смог!
Нет бы порадоваться или хотя бы промолчать и добиться самому чего-то, так вы живьём сожрать хотите всех, кто лучше живёт чем вы.

Житель Города
 2017.03.15 13:14 [EG]
> Аве (2017.03.14 20:33 [UA]) Да он перенял бизнес Ростика. Удержал и развивает! И это плохо? Просто обычная человеческая Жаба, которую вы скрыть не можете! Займитесь чем нибудь! Человек молодец , живет и наслаждаеться жизнью! Берите пример!

Rit ( )
 2017.03.15 19:48 [XX]
У соседа и трава зеленее))) Ничто так не подрывает здоровье человека,как благосостояние его соседа!

яков ( )
 2017.03.16 15:39 [RU]
надо переодить верхоаную раду вышеванки  ато старой одижды похожи на росийский сепаратистов и бандюг варов ?баных пиздарванцы ани дэпутати  собралось шайка пидарасов    слав новоросии  смерть бандерам ура !

На улицах Николаева появился самый дорогой серийный кроссовер в мире

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 17:20]  
В Сети хохочут над мужчиной, обманувшим голодных чаек. ВИДЕО

[25.04 17:10]  
Во время шторма в Сочи в море смыло мужчину. Видео

[25.04 17:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[25.04 16:50]  
В Китае запечатлели метеоритный дождь невероятной красоты. Видео

[25.04 16:39]  
Огромная подборка курьезных демотиваторов. ФОТО

[25.04 16:32]  
Киевские копы "повязали" российского "вора в законе". Видео

[25.04 16:20]  
Заброшенный дом с предметами искусства. ФОТО

[25.04 16:10]  
НАБУ показало, куда коррупционеры выводят из Украины деньги. Видео

[25.04 16:00]