Появилось первое видео разгона участников блокады в Кривом Торце

13.03.2017 в 21:53
Появилось первое видео разгона участников блокады в Кривом Торце

Появилось первое видео разгона участников блокады в Кривом Торце

На видеохостинге YouTube опубликованы первые видео разгона участников блокады Донбасса возле села Кривой Торец Донецкой области. 

Видно как люди в камуфляже и масках, вооруженные автоматами, задерживают кого-то возле железнодорожного переезда. Практически сразу после этого через переезд проходит грузовой поезд.

Одновременно "штаб блокады" опубликовали аудиозапись телефонного разговора с одним из очевидцев событий. Он рассказал, что в понедельник утром на редут приехали сотрудники СБУ, проверили документы активистов. Сразу после их отъезда начался разгорм редута и разгон участников блокады.

 

У участников блокады изъяли оружие и боеприпасы. Об этом сообщили начальник ГУНП в Донецкой области Вячеслав Аброськин и начальник управления СБУ в Донецкой области Александр Куц во время брифинга в Краматорске.

По словам, Аброськина, было изъято восемь единиц различного оружия и взрывное арсенал - две боевые гранаты, порох, детонаторы и патроны. Также сообщается, что один из задержанных участников блокады ранее был судим за убийство.

" С этими людьми будут также проведены следственные действия по факту незаконного блокирования железнодорожных путей, захват электровоза и по окончании следственных действий следователь по каждому примет решение", - говорится в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив