Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве на Майдане собираются активисты



В Киеве на Майдане Независимости собираются активисты, протестующие против разгон блокады Донбасса.

 

По данным СМИ, сейчас на Майдане от 100 до 300 человек и они продолжают подходить. Среди пришедших на Майдан есть и "свободовцы", которые утверждают, что в Кривом Торцы были задержаны их представители.

Ранее сегодня сотрудники Службы безопасности Украины задержали 43 участника блокады Донбасса.

 

 

Поделиться:
 


carp ( )
 2017.03.13 21:52 [UA]
Педро и жид убегайте сейчас, и прихватите айвакова, бо потом может быть поздно!

qwerty
 2017.03.13 21:59 [UA]
Собирайтесь и побольше....ваши подземные тысячи будут радовать всю бывшую Украину)))

Да ну!
 2017.03.13 22:00 [UA]
> carp (2017.03.13 21:52 [UA])
Ты это серьёзно? )))))))))))))))))))))))))

carp ( )
 2017.03.13 22:20 [UA]
Да ну! этого дебила тоже с собой заберите...

тамила
 2017.03.13 22:34 [UA]
Укрсиббанк-Российский банк!Но!Зарегистрирован в Европе!Слабо закрыть?А слабо!Недоумки,которые уничтожают Украину!

Давай порассуждаем :-)
 2017.03.13 22:35 [UA]
> carp (2017.03.13 22:20 [UA])
Сначала ты обращаешься к президенту и его подельникам на рядовом провинциальном сайте с комментариями без регистрации. Ты весь такой грозный, как пятнадцатилетний активист из строительной бригады "азоф". Как положено малолетнему идиоту с острой формой юношеского эгоцентризма, ты берешь на себя всё и советуешь главным бандюганам так называемой Украины свалить с твоего пути, пока не поздно. Потом ещё и предлагаешь им при хватить с собой анонимного пользователя, который с тебя искренне поржал. Вопрос: кто тут дебил? :-)

О0)
 2017.03.13 22:55 [UA]
Какой добасс ? Посмотрите какая камунналка где ахтивисты?Отвлекают вас от жизни! Нетрогойте Донбас и тогда надо будет показать покрашння! А где оно?

...............
 2017.03.13 23:14 [UA]
По окраине шагал 128 мундан.............. Шагал долго - до утра................

анализ-синтез недорого
 2017.03.13 23:43 [UA]
Сколько еще будет идти эта трагикомедия про страну с низкой социальной ответственностью... Жду финала, чтобы оставить на руинах надпись "Развалинами гнидника удовлетворен!"

кастрюли!
 2017.03.14 01:21 [UA]
НЕ АСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!!

АБВ
 2017.03.14 01:27 [UA]
> Давай порассуждаем :-) (2017.03.13 22:35 [UA])
....Рассудительный ты наш....

Дело не в провинциальном сайте, а в реальном состоянии дел в этом СЭЛИ. Если уже всем не вмоготу так жить НА ВСЕХ ПРОВИНЦАЛЬНЫХ САЙТАХ, то просто когда все провинции проснуться, кукуеву мало не покажется!

ПР-74
 2017.03.14 02:45 [UA]
Разогнать

Арч Арч
 2017.03.14 07:23 [UA]
СвоЛОбодовцы как шакалы: спровоцируют кипеж и на ноги! Тягныбык уже скакал на майдане. Спасибо, бля!

Николаевец
 2017.03.14 08:54 [XX]
> Очень порадовал... (2017.03.13 23:38 [RU])
Так за чем остановка? Собирайся и п..дуй! Или папа с мамой не пускают? Или ты только герой повонять с дивана?

шум ( )
 2017.03.14 14:30 [UA]
Ебанутая страна, власть в гавно втоптала уже народ, яркий пример прошльій майдан, не активистьі снова собирают типа мирньій митинг, чтобьі попросить президента уйти по хорошему, блядь, вкусивший власть по хорошему никогда не отдаст, сколько еще нужно вести переговорьі с етими мразями у власти, тупизм полнейший. СБУ уже в открьітую пиздят и стреляют по своим, нет, блокадники опять хотят поговорить очем то.да сколько можно.

Гоша ( )
 2017.03.15 11:34 [UA]
Ну какая нах страна- учите историю?Крым вернем- смешно- продано,Донецк- если бы не было- придумать надо-заводы президентские в топ 10 по продаже оружия,народ массово мрет,вот скоро землю распродадут и будет вам счастье, ну еще ЗП подымут приказом до 5 тысяч, и скажут- цены не должны расти))))

В Киеве на Майдане собираются активисты

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 22:25]  
Этот фрукт особенно полезен для здоровья желудка

[25.06 22:24]