"Штаб блокады" заявил о захвате "редута" спецназом СБУ с применением оружия

13.03.2017 в 17:55

"Штаб блокады Донбасса" сообщил о захвате сотрудниками СБУ "редута" на железнодорожной станции "Кривой Торец" в поселке Щербиновка.


"Информация о силовом разгоне подтвердилась. Сейчас редут на Кривом Торце захвачен силами т.н. СБУ и т.н. "спецподразделением полиции Корд". Штаб принимает меры для обороны других редутов и освобождения незаконно арестованных", – говорится в сообщении штаба в Facebook.


Информацию о захвате редута подтвердил нардеп Владимир Парасюк.


"Сильно избили наших ребят! Штурм проходил с применением БТРов и огнестрельного оружия. Была заглушена мобильная связь. Много раненых", – написал Парасюк в Facebook, призвав "подтягиваться" всех, кто может.

korrespondent.net

Комментарии (15)
Житомасон
13.03.2017 в 17:59 | UA

Це зрада.

Виконт
13.03.2017 в 18:00 | UA

Давно пора!

Лайк
13.03.2017 в 18:01 | UA

Сильно избили наших ребят!
Обнять и плакать...

православный
13.03.2017 в 18:04 | UA

Так это Парасюк уже с порваной ж.пой отбитыми пальцами настрочил о нападении на него т.н. СБУ и т.н. Кордовцев или ему как всем патрыотычным камандирам удалось чудом уйти?

Сержант
13.03.2017 в 18:07 | UA

Все идет по плану хозяев. Кроме войны на востоке, нужно дополнительно организовать войну внутри страны. Причем все это делается руками самих украинцев. Или кто-то еще верит в то, что Гришин и Парасюк безкорыстно все делает?

КОСТЯ
13.03.2017 в 18:44 | UA

Ура хоть одна хорошая новость, надо прибивать этих нацитов долбней, тупых людишек которые стоят там за 200 грн в день.

nekto
13.03.2017 в 18:53 | UA

"Штаб принимает меры для обороны других редутов и освобождения незаконно арестованных", – говорится в сообщении штаба в Facebook.

И все апеллируют к закону!... Что есть закон и для кого закон есть закон?.... :-)

Русский Николаевец
13.03.2017 в 19:22 | NO

Надо же, СБУ впервые выполнили свои функции- дали по мордяке террористам. Где же вы раньше были, когда Майдан начинался? Всего этого можно было избежать

Сергей
13.03.2017 в 20:10 | UA

Ты смотри,рискнули. А я думал забздят! Видимо опять какую-то мутку многоходовую продумали. Скоро увидимся.

щеневмэрлык
13.03.2017 в 20:14 | RU

Ахтивисты, херои, сволонтёры, пидорги,... все на муйдан!. Парасюку продырявили очко!!!. Сэменчэнко зализывает яйца!!!.

Билли Бонс.
13.03.2017 в 20:27 | RU

Не понял??? а что Парасюк не мог сломать БТР?? Он же херойски поцарапал двери на автомобиле Вилкула...

zara
13.03.2017 в 20:35 | UA

Орки бьют Орков. Сейчас в нашей стране активисты и псевдопатриоты- это кучка про плаченного быдла и уголовников, которые наворовали оружия и с его помощью нападают на всех жителей Украины и диктуют свои правила всей стране. Продали Крым и отрезали его сами навсегда, а теперь продали и Донбасс и делают то-же самое - отрезают его во всех отношениях. А жизнь на оставшейся территории Украины делают невыносимой и такой, чтобы у отрезанных и проданных частях Украины не было и капли желания вернуться в Украину (тарифы, свобода слова, язык, цены и т.д.). Они вместе с властью уничтожают оставшуюся часть Украины!

заратустра
13.03.2017 в 23:27 | UA

Опять звырячепобыття онижедетей? Однозначно майдан... Бандугетьславаукринесмертьворогамукраинапонадусеволяабосмертьхтонескачетоймоскаль! Ничего не забыл?)

Печалька
14.03.2017 в 06:37 | UA

Мало дали придуркам! И такие гнидники сидят в раде. Оху...еть!!! Гробят страну, а всем пытаются втюхать, что так и надо. Ох и сволочной народец!

Е2 Е4
14.03.2017 в 08:39 | RU

а зачем им столько противотанковых ежей? )))
Кто в курсе, какой сейчас прайс на патриотизм?