Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Штаб блокады" заявил о захвате "редута" спецназом СБУ с применением оружия



"Штаб блокады Донбасса" сообщил о захвате сотрудниками СБУ "редута" на железнодорожной станции "Кривой Торец" в поселке Щербиновка.


"Информация о силовом разгоне подтвердилась. Сейчас редут на Кривом Торце захвачен силами т.н. СБУ и т.н. "спецподразделением полиции Корд". Штаб принимает меры для обороны других редутов и освобождения незаконно арестованных", – говорится в сообщении штаба в Facebook.


Информацию о захвате редута подтвердил нардеп Владимир Парасюк.


"Сильно избили наших ребят! Штурм проходил с применением БТРов и огнестрельного оружия. Была заглушена мобильная связь. Много раненых", – написал Парасюк в Facebook, призвав "подтягиваться" всех, кто может.

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Житомасон
 2017.03.13 17:59 [UA]
Це зрада.

Виконт
 2017.03.13 18:00 [UA]
Давно пора!

Лайк
 2017.03.13 18:01 [UA]
Сильно избили наших ребят!
Обнять и плакать...

АБВ
 2017.03.13 18:02 [UA]
.....Парасюк в Facebook, призвав "подтягиваться" всех, кто может....

Наверное первый побежит "подтягиваться", ещё Семенченко прихватит?

Растут герои
 2017.03.13 18:02 [UA]
То их с Купянска простые жители прогнали а тут целый спецназ СБУ и КОРД!! Да ещё и страшный БТР. И много раненых, наверное когда бежали сильно спотыкались.

православный
 2017.03.13 18:04 [UA]
Так это Парасюк уже с порваной ж.пой отбитыми пальцами настрочил о нападении на него т.н. СБУ и т.н. Кордовцев или ему как всем патрыотычным камандирам удалось чудом уйти?

Сержант
 2017.03.13 18:07 [UA]
Все идет по плану хозяев. Кроме войны на востоке, нужно дополнительно организовать войну внутри страны. Причем все это делается руками самих украинцев. Или кто-то еще верит в то, что Гришин и Парасюк безкорыстно все делает?

КОСТЯ
 2017.03.13 18:44 [UA]
Ура хоть одна хорошая новость, надо прибивать этих нацитов долбней, тупых людишек которые стоят там за 200 грн в день.

nekto
 2017.03.13 18:53 [UA]
"Штаб принимает меры для обороны других редутов и освобождения незаконно арестованных", – говорится в сообщении штаба в Facebook.

И все апеллируют к закону!... Что есть закон и для кого закон есть закон?.... :-)

Подтягивайтесь кто может
 2017.03.13 18:54 [UA]
Во блин. Он что то попутал!  Вроде сейчас надо 22 раза ОТЖАТЬСЯ а не подтянуться?? В честь американских солдат!!

Это не серьезно!
 2017.03.13 19:12 [UA]
парасюк: "Сильно избили наших ребят!"

Он что - издевается. Хотелось бы по-подробнее, фото, видео. Там столько всякого майданутого зброда + нацики, а их пока только на словах сильно избили... Неверю)))

Русский Николаевец
 2017.03.13 19:22 [NO]
Надо же, СБУ впервые выполнили свои функции- дали по мордяке террористам. Где же вы раньше были, когда Майдан начинался? Всего этого можно было избежать

888
 2017.03.13 20:10 [ZA]
Какие же вы жестокие они же наши патриоты  скакали на майдане  в кастрюлях ходили  в АТО  были ,а их вот так  по морде.Как же так???

Сергей
 2017.03.13 20:10 [UA]
Ты смотри,рискнули. А я думал забздят! Видимо опять какую-то мутку многоходовую продумали. Скоро увидимся.

щеневмэрлык
 2017.03.13 20:14 [RU]
Ахтивисты, херои, сволонтёры, пидорги,... все на муйдан!. Парасюку продырявили очко!!!. Сэменчэнко зализывает яйца!!!.

Билли Бонс.
 2017.03.13 20:27 [RU]
Не понял???  а что Парасюк не мог сломать БТР??  Он же херойски  поцарапал двери на автомобиле Вилкула...

zara ( )
 2017.03.13 20:35 [UA]
Орки бьют Орков. Сейчас в нашей стране активисты и псевдопатриоты- это кучка про плаченного быдла и уголовников, которые наворовали оружия и с его помощью нападают на всех жителей Украины и диктуют свои правила всей стране. Продали Крым и отрезали его сами навсегда, а теперь продали и Донбасс и делают то-же самое - отрезают его во всех отношениях. А жизнь на оставшейся территории Украины делают невыносимой и такой, чтобы у отрезанных и проданных частях Украины не было и капли желания вернуться в Украину (тарифы, свобода слова, язык, цены и т.д.). Они вместе с властью уничтожают оставшуюся часть Украины!

заратустра
 2017.03.13 23:27 [UA]
Опять звырячепобыття онижедетей? Однозначно майдан... Бандугетьславаукринесмертьворогамукраинапонадусеволяабосмертьхтонескачетоймоскаль! Ничего не забыл?)

Печалька
 2017.03.14 06:37 [UA]
Мало дали придуркам! И такие гнидники сидят в раде. Оху...еть!!! Гробят страну, а всем пытаются втюхать, что так и надо. Ох и сволочной народец!

Е2 Е4
 2017.03.14 08:39 [RU]
а зачем им столько противотанковых ежей? )))
Кто в курсе, какой сейчас прайс на патриотизм?

"Штаб блокады" заявил о захвате "редута" спецназом СБУ с применением оружия

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 19:41]  
Катя Осадчая показала, как проводит время с ребенком. ФОТО

[27.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. Фото

[27.03 19:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[27.03 19:30]  
Журналисты назвали худшие дороги в Киеве. Видео

[27.03 19:20]  
Как живут дети из разных стран мира. Фото

[27.03 19:10]  
Влад Яма впервые разоткровенничался о семейной жизни. Видео

[27.03 19:00]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[27.03 18:47]  
Савченко сделала громкое заявление по Донбассу. Видео

[27.03 18:41]  
Увлекательное виртуальное путешествие по Львову. Фото