Игорь Сушенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве сняли Государственный флаг над зданием горсовета



Государственного флага Украины над зданием Николаевского горсовета больше нет — его сняли в конце минувшей недели.

 

Будет ли флаг возвращен на здание горсовета — неизвестно. Во всяком случае, для этого придется пойти на какие-то ухищрения. Шпиль над горсоветом не является флагштоком - он имеет более сложную форму. В результате даже при небольших порывах ветра флаг скручивается в какой-то комок и имеет весьма непрезентабельный вид. Об этом сообщалось в публикации «Новостей-N».

 

На следующий день после выхода данного материала на нашем сайте флаг развернули, однако хватило этого не надолго — через пару часов он опять висел комком. После этого управделами распорядился флаг снять.

 

Раньше флаг над зданием горсовета вывешивали только по праздничным дням. Вывесить его на шпиль «на постоянной основе» распорядился городской голова Сенкевич. Работники горисполкома предупреждали его о том, что флаг постоянно будет скручиваться, однако мэр эти предупреждения проигнорировал.

 

Поделиться:
 


1
 2017.03.13 14:45 [UA]
На флагштоке флаг тоже не закреплен надежно. На видео видно, что в нижней части он уже "живет" отдельно от троса.

православный
 2017.03.13 14:45 [UA]
Значит там даунов уже небудет ?

ыапыап
 2017.03.13 14:45 [UA]
патамуша сеня далпаеп)))

123
 2017.03.13 14:45 [UA]
К чему бы это????

Считающему дни.
 2017.03.13 14:50 [RU]
Не похолодело? Не?))))

згинь нечистый
 2017.03.13 14:51 [UA]
Корабел 2017.03.13 14:44 [UA] 
У корабелов был красный флаг с серпом и молотом , и "Сала украине" корабелы некричали
Бандеровец ты засланый , а не корабел !

456
 2017.03.13 14:53 [NL]
"мэр эти предупреждения проигнорировалl"
он много чего проигнорировал и все его решения идут невпопад да и на вред городу:
то он МУСОРГЕЙТ устроит
то дороги кладут прямо по снегу
то бордюры крошатся
то местечковые ремонты (заборов) не имеющие ни какого значения, черти где и черти как
то буткоград устроит, а деньги дай
то провалит начало отопительного сезона, а сам сбежит по европам
то новогоднюю елку неудачно разместит
то кому-то крышу с дома сдерет и зальет
да и другое.. ну вредитель какой-то

456
 2017.03.13 14:54 [NL]
+ повышение тарифов на квартплату по договрякам

Хіба це проблема
 2017.03.13 15:02 [UA]
Хіба це проблема виготовити надійний ФЛАГШТОК, НА ЯКОМУ ЗАКРІПИТИ ДЕРЖАВНИЙ СИМВОЛ - ДЕРЖАВНИЙ ПРАПОР.
Відсутність прапора на будівлею органу державної влади чи органу місцевого самоврядування є порушенням Законодавства. Невже це не відомо, місцевим чиновникам????

12
 2017.03.13 15:03 [UA]
Ну что вы так разволновались - бордюры вам "некачественные, рассыпаются..." Он теперь своим замом Мкртчана назначил, а он - родственник деятелей  "Допрлидера" (напоминаю, того самого, у которых и асфальт в снег, и вместо гордости нашего города - красивых качественных бордюров из розового гранита, устанавливают недолговечные бетонные блоки  и с отчетностью у которых беда...) Так вот теперь этот самый Мкртчан "спасет" наш город от плохих дорогог (а, заодно, и от наших городских денег.

1/2
 2017.03.13 15:07 [UA]
> Хіба це проблема (2017.03.13 15:02 [UA])
З якої смереки ти рухнув? Швиденько в студію посилання на конкретну статтю щодо наявності прапора над будівлею!!! Там прапорів достатньо біля міськвиконкому - і державний прапор, і прапор міста, ще й на площі майорить... Іди скачи на полонині та дуй в трембіти!

Семен
 2017.03.13 15:59 [UA]
> Корабел (2017.03.13 15:46 [UA]) может тебе аквафреш с двухглавым петухом-мутантом подать ?

батюшка
 2017.03.13 16:17 [UA]
Семен 2017.03.13 15:59 [UA]
изыйди , нечистый

Е2 Е4
 2017.03.13 16:35 [RU]
На его место рубаху Сенкевича!

родное сердце
 2017.03.13 16:44 [UA]
Козломордые не знают, что украинский флаг есть на флагштоке перед входом в горисполком.
А на площади перед горисполкомом установлен огромный флагшток с огромным флагом Украины.

Он
 2017.03.13 16:54 [UA]
Орабел
Тебя в зуСССРандию отправим!

111111
 2017.03.13 17:02 [UA]
Это только начало. Так постепенно везде и снимут этот флаг Нижней Австрии.

АБВ
 2017.03.13 17:27 [UA]
> родное сердце (2017.03.13 16:44 [UA])
Да хоть на каждом доле символ даунов пусть вешают, поцреатизма от этого больше не станет.

православный
 2017.03.13 17:29 [UA]
Этот так называемый флаг только в псих больницах над закрытыми палатами буйно помешаных преступников вывешивать 
Под этой жёлто-голубой тряпкой столько дурости , грабежа и убийств совершено , что ему место только на свалке в огне

Невже
 2017.03.13 17:38 [UA]
> 1/2 (2017.03.13 15:07 [UA])
невже усі хто спілкуються українською, хто поважає українську історію, культуру, традиції, історію, "дують у трембіти"? До чого тут смерека, я навіть її не бачив

...
 2017.03.13 19:11 [RU]
> Семен (2017.03.13 15:59 [UA])
Когда ты произносишь слово аквафрешь у французов на тебя встает орган, а у русских ассоциация с лягушатниками, когда ты называешь тряпкой аквафреш французы бьют тебе табло когда ты говоришь о тряпке с мутантом двух главым петухом французы имеют тебя во все щели, а русские думают вот горилки опять черти обожрались и на французов с претензией и на их петухов. Если не знаешь лучше молчи. Страна клоунов....слова Лаврова....

5/5
 2017.03.13 20:18 [CZ]
Шо опять!?

Столыпин
 2017.03.13 21:07 [UA]
По старинным приданиям синий цвет - вода, желтый- солнце. На флаге Украины вода сверху давит на солнце, что приводит к возрождению сил тьмы. Необходимо поменять,что то.

Столыпин
 2017.03.13 21:18 [UA]
Синий цвет имеет более негативное значение. В нашем подсознании он ассоциируется с неспокойными морскими волнами, таящими опасности и угрозу для жизни. Также в фольклоре с помощью этого оттенка изображали «синих демонов» — особо опасных и коварных существ из потустороннего мира, которые встречаются в мифах многих народов мира.

Папандополо
 2017.03.13 22:20 [UA]
Власть меняется?

Нико
 2017.03.13 23:48 [UA]
Что за народ отсталый..везде суют ,то что вырыгнула лошадномордное существо.лаврофф...своих мыслей не хватает..зомбовата блин.

В Николаеве сняли Государственный флаг над зданием горсовета

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 10:01]  
Оксана Марченко впервые высказалась об уходе из "Х-фактора"

[30.04 10:00]  
По России прокатилась волна антипутинских протестов. Видео

[30.04 09:39]  
Животные Африки в объективе Алекса Бернаскони. Фото

[30.04 09:33]  
Назван самый полезный напиток для глаз

[30.04 09:22]  
Даша Астафьева шокировала фанатов необычным образом. ВИДЕО

[30.04 09:20]  
В кабинете Трампа спрятана красная кнопка, и у нее неожиданное предназначение. ФОТО

[30.04 09:00]  
Пугающие граффити на улицах Чернобыля. Фото

[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО