Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ДНР заявила об установлении "госграницы" с Украиной



Глава самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко подписал указ, согласно которому ДНР установила "государственную границу" с Украиной.

 

Соответствующий указ был опубликован на сайте так называемого Министерства государственной безопасности ДНР. Так, согласно указу, перемещение физических лиц через линию соприкосновения разрешается только через пункты пропуска "Службы пограничной охраны МГБ".

 

"Документ" также обязывает тех, кто пересекает границу, проходить обязательную регистрацию. Отмечается, что контроль за исполнением указа возложен на "МГБ ДНР".

 

Также указано, что незаконное пересечение границы будет квалифицировано в соответствии с "У​головным кодексом" республики.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


козломорд кацапыч
 2017.03.13 13:20 [UA]
Дыбилы бляяя..

Севастополь
 2017.03.13 13:27 [UA]
> АБВ (2017.03.13 13:18 [UA])
Чучело, когда парад у нас проводить будешь? По вашему хохлоплану это должно было два года назад произойти. Гавкать и хрюкать - не с русскими воевать. Верно, балаболка?

Кремлёвский бот©
 2017.03.13 13:35 [UA]
> АБВ (2017.03.13 13:18 [UA])

> козломорд кацапыч (2017.03.13 13:20 [UA])

> Ылджыз (2017.03.13 13:30 [UA])

Пацаны, а вы тут безлимитно изрыгаете или по квотам ЕС? Не боитесь, что будет как с сахаром, мёдом и кукурузой?

про вернуть и нах
 2017.03.13 13:47 [UA]
> Ылджыз (2017.03.13 13:30 [UA])
А нах с этим что-то делать? Это же касается днореи и лугандона

Вот вы все такие - вы странные люди, ей-богу. Вы ж уже контрольным вопросом сделали, как тут кое-кто на видео и в своих последующих рассказах к тому видео простодушно поведал недавно: "Слышь, пацан, ты скажи - Донбасс это Украина или нет?" В зависимости ж от ответа морду бьют сразу или чуть попозже. То есть это знаковый такой вопрос. Президент по поводу и без повода распинается, как мы не прекратим борьбу и проч. и проч. Де Голль послушал бы - зарыдал бы,ей-ей. А тут теперь - "нах делать"... Вот те на... Вы ж все страсть как тот Донбасс хотите вернуть, не? Ну, то что вы их помоечными словечками (вот как ты, дорогой ты мой) - это у вас типо любовь так проявляется. Но ведь вроде ж хотите? А теперь выходит, что как бы и нет...

SSKAKYN
 2017.03.13 13:55 [RU]
Не успокаиваться! Продолжать СИ КАКАТЬ! КАСТРУЛЫ держать наготове!

Житомасон
 2017.03.13 13:56 [UA]
> АБВ (2017.03.13 13:18 [UA])
...................
Дарагой клон-далпайоп,
куем по лбу еврейским захватчикам украины -
Захарченко для таких как ты написал Указ "О линии соприкосновения",
которым установил статус Государственной границы для линии соприкосновения.
Линия соприкосновения - условное разграничение территории ДНР
между территорией, где расположены населенные пункты, в которых ВРЕМЕННО осуществляют полномочия органы государственной власти Украины и территорией , которая находится под контролем органов государственной власти ДНР.

В переводе для дебилов : ДНР - это вся Донецкая область.
А временная гос.граница - это между временно захваченной фашистами с украины части бывшей Донецкой области и освобожденной от нацистов части бывшей Донецкой области.
Гитлеркапут.
Линия соприкосновения сдвигается - гос.граница ДНР сдвигается.
Следующая остановка - Киев.

Мнение
 2017.03.13 13:58 [UA]
Кого волнует что этот ишак сказал. Всё равно скоро перестанет существовать.

Севастополь
 2017.03.13 14:04 [UA]
> АБВ (2017.03.13 13:41 [UA])
Прикинь, я вот был уверен, что ты про мой ай-пи обязательно тявкнешь, а про парад в Севастополе забудешь :-) Народ-пиздобол, хуле... :-) Так шо с парадом, чучело?

Севастополь
 2017.03.13 14:22 [UA]
> Укроп (2017.03.13 14:14 [UA])
Дятел, тебе мой ник ни о чем не говорит? Да уж, поистине - йод в организме крайне важен. Сочувствую... :-)

Не варто коментувати
 2017.03.13 14:34 [UA]
"Государствєнная граніца" "ДНР" - це звичайна маячня так званих "лідерів" "ДНР" і "ЛНР"  Немає держави такої, тому і немає "граніци", Тому це не варто коментувати

Севастополь
 2017.03.13 15:01 [UA]
> Симферополь (2017.03.13 14:40 [UA])
Да уж... После козырного вопроса про ай-пи ты превзошел сам себя и родил контрник! Это перемога, даун! Но ответа о жёстко запланированном параде в Севастополе я так и не дождался. Так кто ты, если не тупорылый пиздобол? Народ-отсосун, нах :-)

Степан
 2017.03.13 15:10 [UA]
Ему к моторылке ехать а он херней страдает

!
 2017.03.13 15:25 [UA]
kanchukov-sa.livejurnal.com      Смотрим и гордимся. Скакунам смотреть воспрещается. Сдохнете.

АБВ КЛОНУ
 2017.03.13 15:31 [UA]
> АБВ (2017.03.13 13:18 [UA])
> АБВ (2017.03.13 13:41 [UA])
> АБВ (2017.03.13 14:16 [UA])
Ну ты КЛОН что-то сегодня расписался. То одну фигню выдал, и в кусты. Ну тебя, сам видишь, быстро раскусывают. Или мой ник перед укропитеками восхвалить хочешь? Пусть порадуются. АБВ стал дебилов уважать! Слава АБВ! Тафай, тафай, работай. Ведь ума у тебя не хватает даже собственный ник придумать.

Севастополь
 2017.03.13 15:43 [UA]
> СС (2017.03.13 15:19 [NO])
Как выразился выше твой собрат - "не путай длинное с солёным". Хвасталсо ваш генерал-заколпаченая ручка. И всякое дерьмо типа этого звездобола-клона АБВ ликовало, верило и потрясало полными ручонками. Вот я и интересуюсь у любителя выполненных планов - когда балабольство в дело перейдёт? А насчёт "отняла территории" ты не по адресу. Не тебе - сидящему где-то глубоко на украинской территории и черпающему инфу из украинского телевизора - рассказывать мне - коренному крымчанину, видевшему все своими глазами и принимавшему непосредственное участие в массе стремительно развивающихся событий - как, куда и почему ушёл Крым. И как бы вы из кожи вон не лезли, упражняясь в фэйкомётстве и сочинении оскорбительных эпитетов, дальше балабольства вам не продвинуться. Крым - Россия. Севастополь - гордость русских моряков. Точка :-)

АБВ
 2017.03.13 16:23 [UA]
> СС (2017.03.13 15:19 [NO])
.....Россия отняла территории у слабой страны....

Ну-да, ну-да. А "оккупированный" народ тут-же начал устраивать митинги протеста, создал подпольное движение против "оккупантов", партизаны взрывают линии электропередач, перекрывают воду, прекращают ж/д сообщение, поезда - под откос, взрывают казармы, убивают солдат. Все жители недовольны и клянут Путина.... Что ещё тебе придумать для твоих мечтаний.

Олег
 2017.03.13 16:34 [TR]
> АБВ (2017.03.13 16:23 [UA])
Как ты прав ватник! Именно!! Создали подпольное движение в донецке ТЕНИ.... взрывают склады с припасами россиян, убивают в ордло российских оккупантов по одному.. все жители не довольны оккупацией россии "читай городской форум донецка" собирают митинги в донецке, горловке смотри ютуб...
Ты очень прав так и есть!!!
Граждане украины в ордло воюют с российскими оккупантами как могут!

АБВ
 2017.03.13 17:12 [UA]
> Олег (2017.03.13 16:34 [TR])
.....взрывают склады с припасами россиян, убивают в ордло российских оккупантов по одному....

Интересно, номера в/ч этих складов тоже российские, и "оккупанты" зарплату в России получают. Болтун.

АБВ
 2017.03.13 17:45 [UA]
> 555 (2017.03.13 17:23 [UA])
Ну и что, если россияне индивидуально приехали туда воевать помочь украинцам Донбасса освободиться от бандерлогов. Там есть и македонцы, словенцы, кубинцы и даже американцы.... Так-же как с другой стороны такое-же разнообразие национальностей в бандитских батальонах. В Испании против Франко полмира воевало. Но это никак не говорит, что склады, военнослужащие... являются собственностью РФ.

Житомасон
 2017.03.13 18:03 [UA]
> 555 (2017.03.13 17:23 [UA])
А судя по группе "груз 200 из украины в россию
....................
Так ты и в Деда Мороза веришь?
мля, откуда столько тупорылых взялось?

СС
 2017.03.13 18:35 [XX]
> Севастополь (2017.03.13 15:43 [UA])
Да, хрен Украина клала на Россию, на оккупированный ею Крым, а тем больший хрен на твои комменты......P.S. Нигде, ни в каком международном праве не прописан " референдум" с наличием вооруженных военных другой страны, и с захватом ими стратегических объектов, не принадлежащей им территории..... Это Инфа для повышения твоего кругозора, дурак.

СС
 2017.03.13 18:55 [XX]
> АБВ (2017.03.13 17:45 [UA])
Если здесь одни " бандерлоги", что же ты говоришь на русском, получаешь пенсию или зарплату, разговаривая на русском, ходишь по улице и общаешься на русском, обсираешь все украинское на русском! И, никто тебя не распинает здесь!.... Почему!?....

Житомасон
 2017.03.13 19:09 [UA]
> СС (2017.03.13 18:35 [XX])
Нигде, ни в каком международном праве не прописан " референдум" с наличием вооруженных военных другой страны..
..................
Ты совсем запутался.
Сначала на украине произошел еврейский вооруженный государственный переворот.
А затем Верховный Совет Автономной Республики Крым принял решение о проведении референдума. Законный орган и законное решение.
Российские войска находятся в Крыму уже более 200 лет. В том числе и по Договору с Украиной.
Ты сомневаешься в праве людей выбирать свое будущее? Они обязаны с тобой советоваться?
Взяли и провели - и пошла украина накуй.
В чем твоя проблема? Давно у доктора не был?

о чем вы!
 2017.03.13 19:38 [UA]
Почитал комментарии. Ну и фуйня! Обсер друг друга.Ни одной здравой мысли, ни одного предложения.

Житомасон
 2017.03.13 19:55 [UA]
> СС (2017.03.13 19:36 [UA])
....................
Дарагой далпайоп,
при чем международное право?
Законный Верховный Совет Автономной Республики Крым принял законное решение.
Люди пришли и проголосовали. Воля народа реализована вхождением в РФ.
Российские военнослужащие, находящиеся там на законном основании, как были так и остались в Крыму, к ним присоединились еще 18 тысяч бывших военнослужащих ВСУ.
Где и в чем тут Международное право.
Ты явный дебил. Может, ты учился в ПТУ имени Могилы? Тогда лучше перестань писать.

ДНР заявила об установлении "госграницы" с Украиной

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 17:40]  
Добро пожаловать в рай: Каламианские острова. ФОТО

[25.04 17:20]  
В Сети хохочут над мужчиной, обманувшим голодных чаек. ВИДЕО

[25.04 17:10]  
Во время шторма в Сочи в море смыло мужчину. Видео

[25.04 17:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[25.04 16:50]  
В Китае запечатлели метеоритный дождь невероятной красоты. Видео

[25.04 16:39]  
Огромная подборка курьезных демотиваторов. ФОТО

[25.04 16:32]  
Киевские копы "повязали" российского "вора в законе". Видео

[25.04 16:20]  
Заброшенный дом с предметами искусства. ФОТО

[25.04 16:10]  
НАБУ показало, куда коррупционеры выводят из Украины деньги. Видео