Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Советник Авакова предложил вернуть в Украину смертную казнь



В Украине должна быть введена казнь за государственную измену, поскольку страна находится в состоянии войны.

 

Такое мнение в эфире "Обозреватель.LIVE" выразил советник министра внутренних дел Украины Илья Кива.

 

"За предательство – смерть. Другой позиции в нашей стране не должно быть. Потому что мы находимся сегодня в состоянии войны", - сказал он.

 
"Сегодня наши лучшие люди, цвет нации, ложатся в землю. Поэтому за предательство должна быть казнь. Это четкая позиция", - добавил Кива.

 

Справка. В Украине полностью отменили смертную казнь 1 июля 2003 года, когда вступил в силу подписанный Киевом Протокол Европейской конвенции о правах человека, предусматривающий полную отмену смертной казни. Согласно данным Amnesty International, до 1995 года Украина входила в число стран с высокими показателями по числу смертных приговоров.

 
На официальном интернет-представительстве президента Украины появилась петиция с предложением ввести смертную казнь для должностных лиц за получение взяток в размере более $10 тысяч. Автор другой электронной петиции выступил с идеей ввести смертную казнь за вождение авто в нетрезвом состоянии.

 

Поделиться:
 


Городовой
 2017.03.13 09:46 [UA]
А как же евроинтеграция? Да чего уж там, давай Арсен сразу концлагеря и крематории:-(((

чотт вспомнилось
 2017.03.13 09:50 [UA]
Абакумов: "Товарищ Сталин - верните нам смертную казнь!" - "Таварищ Абакумов... А ви не боитесь, щтё вас же первого - и расстреляют?"

Николаевец
 2017.03.13 09:53 [UA]
так украина в европу стремится и с безвиз ?

катани
 2017.03.13 09:55 [US]
Лучшие люди гибнут, а конченные дебилы лезут в советники.

1 ( )
 2017.03.13 09:59 [UA]
А давайте начнем с ворья, которые делят бюджеты, воруют деньги у детей, инвалидов, пенсионеров, у тех же солдат. Давайте для начала им отрубим руки, чтоб не воровали, а потом уже будем думать об гос. измене.

брр
 2017.03.13 10:00 [RU]
точно и хунту казнить)

Макс
 2017.03.13 10:04 [UA]
Колобарантов просто на дыбу нужно
Всех кто с триколором бегал

солянской
 2017.03.13 10:16 [RU]
> Макс (2017.03.13 10:04 [UA])
и щеневмерликов сразу под пулемёт... .

граммар-наци
 2017.03.13 10:21 [UA]
> Макс (2017.03.13 10:04 [UA])
За две ошибки в первом же слове - это тебя на дыбу не мешало бы...
Пойди учебник за четвертый класс дочитай, патриот...

русский имеющий аусвайс
 2017.03.13 10:30 [UA]
Макс 2017.03.13 10:04 [UA 
Коллаборациони?зм (фр. collaboration — «сотрудничество») в юридической трактовке международного права — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству. Термин чаще применяется в более узком смысле — как сотрудничество с оккупантами.
Кто оккупант и враг ? Как по мне то это те кто захватил власть в Киеве

Житомасон
 2017.03.13 10:32 [UA]
Очень хорошее предложение.
Сначала надо будет казнить евреев-государственных переворотчиков,
затем - участников АТО,
ну и психически больных туда же /у Кивы есть справка о шизофрении/.
А потом пострелять бездомных собак.

вапрос:
 2017.03.13 10:41 [UA]
Это вот этот питекантроп предлагает предложение? И это советник  Авакова? Так там всех, начиная с его шефа, пора подвести под цугундер - одно прогнившее ворьё, прикрывающееся лозунгами высооооокого штиля - государственная измена, патриотизм, целостность территории, ну и дальше всё по списку. Как пить дать, если введут с.к. - ни один из обширного перечня казнокрадов и коррупционеров не пострадает - и к гадалке не ходи!

православный
 2017.03.13 10:47 [UA]
А кому войну обьявили или Я , что-то пропустил ? Если то , что творится на\в Бывшей Украине так это война против собственного народа

Наблюдатель
 2017.03.13 11:13 [XX]
Какой "министр" - такие и советники! Что Мотя-пи-дор, что Зорян-обезьян Катмандуйский, что наркоман Кива. И их ВСЕХ нужно распылить согласно их же предложений!

Колюне
 2017.03.13 11:15 [UA]
> Коля (2017.03.13 10:46 [UA])
Буду рад рассмотреть эту меру для триколорных

ты записи в дневнике лучше рассмотри, высокопоставленный ты наш...

Да уж
 2017.03.13 11:24 [UA]
Я только не пойму, кто вообще этого д. б.ля слушает. Мир душевно больных очень отличается от мира здоровых людей.

nekto
 2017.03.13 11:51 [UA]
Основная проблема: кто будет судить, решать и чем при этом будет руководствоваться!... Тем более, что "предательство" в высшей степени размытая категория. Уж больно велик соблазн многие проблемы решать таким способом! ...Да и пан министр относительно нее тоже далеко не чист!

Вадим
 2017.03.13 11:58 [UA]
Давно пора вернуть смертную казнь.. Только не уверен что она будет работать с нашей правоохранительной системой - всех неугодных под расстрел пустят. Кто виноват и кто нет

гость
 2017.03.13 12:31 [UA]
Интересно, а что делают в других странах с госпереворотчиками? С вас 3,14даров и нужно начинать!

KOLOKOL
 2017.03.13 12:39 [UA]
Да вы что ???  
Теперь в Украине нет верховной рады ???
и министры и суди попадут на плаху

Советник Авакова предложил вернуть в Украину смертную казнь

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 19:41]  
Катя Осадчая показала, как проводит время с ребенком. ФОТО

[27.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. Фото

[27.03 19:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[27.03 19:30]  
Журналисты назвали худшие дороги в Киеве. Видео

[27.03 19:20]  
Как живут дети из разных стран мира. Фото

[27.03 19:10]  
Влад Яма впервые разоткровенничался о семейной жизни. Видео

[27.03 19:00]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[27.03 18:47]  
Савченко сделала громкое заявление по Донбассу. Видео

[27.03 18:41]  
Увлекательное виртуальное путешествие по Львову. Фото