Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Прокуратура открыла уголовное производство по факту фальсификации бюджета Николаева



Городская прокуратура №1 (бывшая прокуратура Центрального района Николаева. — Прим. ред.) открыла уголовное производство против должностных лиц городского совета по ч. 1 статьи 366 УК Украины - «Служебный подлог».

 

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке депутат городского совета Сергей Исаков.

 

«Суть содеянного заключается в том, что 23 декабря 2016 года, на 13-й сессии городского совета, депутаты проголосовали за один проект бюджета на 2017 год, а городской голова подписал совсем другой документ, отличающийся от проголосованного в сессионном зале», - написал Сергей Михайлович.

 

Депутат указывает, что в бюджет Николаева на 2017 год БЕЗ ГОЛОСОВАНИЯ НА СЕССИИ были внесены существенные изменения, полностью изменившие тот документ, за который голосовали депутаты.

 

Исаков приводит наиболее «кричащие» примеры таких изменений:

 

«Чьей-то, пока неведомой рукой «за одну ночь» были уменьшены расходы общего фонда бюджета:

-​ управлению образования – на 9,5 млн грн.;

-​ управлению охраны здоровья – на 5,5 млн грн.;

-​ департаменту ЖКХ – на 46,9 млн грн.;

-​ администрациям районов города – суммарно на 19,0 млн грн.

В то же время были увеличены расходы:

-​ управлению физкультуры и спорта – на 5,6 млн грн.;

-​ департаменту финансов – на 75,3 млн грн»

 

Депутат указывает, что утверждение городского бюджета, равно как и внесение в него ЛЮБЫХ изменений является исключительной компетенцией депутатов городского совета. Без голосования на сессии никто никаких изменений в бюджет вносить не имел права.

 

«Налицо явная фальсификация городского бюджета!», - уверен Сергей Исаков.

 

Исаков указывает, что заявление о фальсификации бюджета было им подано в прокуратуру еще 2 месяца назад! Целый месяц понадобился правоохранителям, чтобы принять решение об открытии уголовного производства - при том, что по Закону на это отводится 24 часа, то есть сутки!

 

Депутат не намерен останавливаться на полпути.

 

«Следующий шаг – обращение в ГПУ, НАБУ, НПУ и другие органы, заканчивающиеся на «У», к народным избранникам, наконец», - пишет Исаков.

 

И добавляет:

 

«Кто-то же должен остановить беззаконие в Николаевском городском совете?»

 

Поделиться:
 


Ватная палочка
 2017.03.13 09:27 [UA]
Дорогие делают, крыши ремонтируют, лифты меняют, уличное освещение модернизируют и запускают - а то что там в бюджете из одной структуры в другую направили деньги то большинству горожан до лампочки.

шнеерсон
 2017.03.13 09:29 [XX]
Рабочий класс 2017.03.13 09:18 [UA]
Хорошо, что смысл жизни есть хотя бы у Исакова. Плохо, что хваленый Сенкевич такой идиот, что у него нет даже чувства самосохранения

Максим
 2017.03.13 09:36 [UA]
> Рабочий класс (2017.03.13 09:18 [UA])

> Ватная палочка (2017.03.13 09:27 [UA])
О, как Сенины шестерки сразу задергались! Чувствуют, что их боссу хвост подпалили! Посадят Вашего Сеню за фальсификацию бюджета, как пить дать посадят!

шнеерсон
 2017.03.13 09:37 [XX]
Ватная палочка
2017.03.13 09:27 [UA]
Так сколько там лифтов поменяли? А за деньги бюджета? Сколько крыш отремонтировали и сколько их еще протекает? А дороги дорогие, как вы пишете, ну. очень дорогие.... Просто неприлично дорогие получаются. За деньги бюджета.

Городовой
 2017.03.13 09:39 [UA]
> Ватная палочка (2017.03.13 09:27 [UA])
Подобные высказывания в очередной раз доказывают - когда кухарки начинают управлять государством, начинается разруха и прежде всего в головах.

Городовая
 2017.03.13 10:12 [UA]
> Осталось 48 дней (2017.03.13 09:50 [TH])
Кто такая захарченко? Разродившаяся ванга или нововыпеченная блевацкая?

Житомасон
 2017.03.13 10:42 [UA]
«Чьей-то, пока неведомой, рукой «за одну ночь» были уменьшены расходы общего фонда бюджета:

-? управлению образования – на 9,5 млн грн.;

-? управлению охраны здоровья – на 5,5 млн грн.;

-? департаменту ЖКХ – на 46,9 млн грн.;

-? администрациям районов города – суммарно на 19,0 млн грн.

В то же время были увеличены расходы:

-? управлению физкультуры и спорта – на 5,6 млн грн.;

-? департаменту финансов – на 75,3 млн грн»

..............................
Это та самая "неведомая рука" рука, которая приписала Сенкевичу 20 000 голосов.
Еврейский компьютер, израильские хакеры , хули.
Это если не считать избрание еврея порошенко "неведомой рукой" из США .

Николай Васильевич
 2017.03.13 17:59 [UA]
Господин Исаков! Никогда за Вас не голосовал, хотя следил внимательно с 2006 года. Но если вы посадите этого придурка Сеню - Ей Богу в следующий раз проголосую!

Прокуратура открыла уголовное производство по факту фальсификации бюджета Николаева

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 11:50]  
Ученые: Забывчивость делает людей умнее

[25.06 11:49]  
В сети стремительно набирает просмотры видео запорожского комика

[25.06 11:46]  
Меланья Трамп на свадьбе еврейского друга, и другие наряды первой леди США

[25.06 11:44]  
В Италии вернулась к работе модель, в которую плеснули кислотой

[25.06 11:29]  
Эти ягоды особенно полезны для здоровья сердечно-сосудистой системы

[25.06 11:24]  
Внучка Софии Ротару решила жить в Англии

[25.06 11:23]  
Нацистская Германия в подборке красноречивых снимков. Фото. ФОТО

[25.06 10:41]  
Забавная подборка свадебных фото

[25.06 10:39]  
Дженнифер Лопес похвалилась результатами тренировок. ФОТО