Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россию на «Евровидении-2017» представит певица на инвалидном кресле



Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2017», который состоится в Киеве, представит певица с ограниченными физическими возможностями Юлия Самойлова. Она исполнит композицию Flame Is Burning. Об этом объявил Первый канал, который занимался отбором исполнителя.

 

Самойлова родилась в 1989 году в городе Ухта (Республика Коми), в 13 лет ей поставили диагноз Спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана. Она неоднократно выступала на всевозможных конкурсах, в том числе и международного уровня. В 2013 году певица стала финалисткой 3-го сезона проекта Аллы Пугачевой «Фактор А». В 2014-м участвовала в церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи.

 

Ранее в качестве одного из кандидатов называли певца Александра Панайотова, однако он опроверг свое участие в конкурсе. Кроме того, на «Евровидение-2017» предлагали направить певца Иосифа Кобзона, а также хор имени Александрова.

 

27 февраля стало известно, что ведущими конкурса станут украинские шоумены Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко. Страну-организатора «Евровидения-2017» представит рок-группа O.Torvald c песней Time (Время).

 

Украина получила право принимать «Евровидение-2017» после того, как певица Джамала с песней «1944» одержала победу в конкурсе в 2016 году (проходил в Стокгольме). Соревнование пройдет в Киеве. Даты полуфиналов — 9 мая и 11 мая, финал состоится 13 мая.

 

 

 

lenta.ru

Поделиться:
 


Вопрос
 2017.03.12 22:35 [UA]
Зачем отправлять девушку с ограничеными возможностями?  Это же не параевровидиние. Зачем жалобить людей?

Cлово
 2017.03.12 22:52 [RU]
> Гагарин (2017.03.12 22:39 [UA]) А ты несчастный, понимаешь, что стал заложником эксперимента больной и бесчеловечной параши, ты сам стал жестоким и озлобленным выродком, присвоившим фамилию героя, так как назваться своим мерзким именем стыдно. Девушка живет, радуется жизни и участвует во всевозможных конкурсах наравне со здоровыми людьми, ей дали такую возможность. Для инвалидов пока песенных конкурсов нет, хотя может на уркаине и есть для больных морально и душевно.

эй
 2017.03.12 22:56 [UA]
а что на ее голосе как-то инвалидность отражается???
в коляске, не в коляске... когда этот конкурс кто-то смог разжалобить!? политика - она и в Африке политика!

qwerty
 2017.03.12 23:00 [UA]
> Гагарин (2017.03.12 22:39 [UA])
Слыш кастрюлеголовое, когда Моника Кушинская в 2015 году от Польши выступала это тоже была рука Кремля... меняй методичку, про плагиат начинай постить... звание дебил года тебе уже обеспечено... хотя мне кажется ты есть тот вася что пару лет подряд это звание брал...

Лиза
 2017.03.12 23:06 [US]
Тест на человечность: кто-то певицу видит, а кому - человек с ограниченными возможностями. А она себя такой не считает, живет и радуется жизни. Да, не легко, но поет и дает другим пример - не ныть, не опускать руки и жить!

Крикс
 2017.03.12 23:13 [FI]
+++
Да нет.Он жертвой неудачного аборта стал)))

Шах и Мат
 2017.03.12 23:30 [UA]
Ход конечно гениально-политический.Теперь попробуйте твари свидомые обидеть инвалида,и безвиз будет для вас в 3017.Слава вакарчук.

Потанцуйте жидоовня
 2017.03.12 23:31 [UA]
Это ваша тема.Поиздеваться.

Ещё тот Николаевец
 2017.03.13 00:09 [UA]
> Шах и Мат (2017.03.12 23:30 [UA])
Само поняло что выклало чучело недоразвитое?

Шах и Мат
 2017.03.13 00:23 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2017.03.13 00:09 [UA])
А ты пидарок уже до Эвропы собрался,где вы только в Николаеве взялись?

Альф
 2017.03.13 01:14 [UA]
Ох, щас начнется взрыв пуканов у упоротых и свидомых. Эти могут и пнуть инвалида, че уж там, радоваться погибшим в авиакатастрофе, это надо совсем потерять человечность, а кинуть камень в инвалида, вообще раз плюнуть))) Давайте, жгите дальше умалишенные)))

Айяйяй
 2017.03.13 07:01 [UA]
Обещали приехать на танке... Приехали на инвалидном кресле. Кацапы , кацапы... И вообще зачем вам ЕВРОвидение . Сами себе противоречите

Щирий
 2017.03.13 07:02 [UA]
Шах і Мат-  влучив в десятку,а ще той тормоз не доганя.

козломорд кацапыч
 2017.03.13 07:50 [UA]
Попробует на жалость надавить .Инвалидов всегда жалко

Да уж.....
 2017.03.13 07:53 [XX]
> Вопрос (2017.03.12 22:35 [UA])
А ты глаза закрой и слушай голос!!!Это не конкурс красоты(хотя и тут можно поспорить кто красивее)...Человек живёт,поёт,радуетс каждому новлму дню,а не ищет виноватых.*жалобить людей* Джамалу с её пнсней тоже отправили разжалобить так получается по твоей логике?

Семен
 2017.03.13 07:53 [UA]
> зачем? (2017.03.13 06:59 [UA])
Страна пидароссов чучуть восточнее.

Я
 2017.03.13 08:16 [XX]
> Семен (2017.03.13 07:53 [UA])
Ты ошибся, они в Европу не лезут. Пересмотрел зомби ящик и отключил мозги, хотя их у тебя с рождения не было, безродное ты существо

Да уж.....
 2017.03.13 08:27 [XX]
> Семен (2017.03.13 07:53 [UA])
Ты случайно не тот семён которого в ж... ранили?парады и шествия у вас проходят....С логикой у тебя вах-вах-вах....да и с мозгами напряжно...

пенс
 2017.03.13 09:48 [UA]
> Айяйяй (2017.03.13 07:01 [UA])- Лучше быть инвалидом в коляске, чем больным на всю голову. Сколько же вас тварей развелось!

пенс
 2017.03.13 09:51 [UA]
> Горожанин (2017.03.13 08:32 [UA])-Какого города, вы, горожанин? Неужто в Николаеве тоже развелись уроды?

Кот
 2017.03.13 10:39 [UA]
> Вопрос (2017.03.12 22:35 [UA])
А трансвестита Кончиту значит можно? Это значит нормально) . Девушка хоть и инвалид,но она-певица! И песня хорошая. И девочка красивая. Музыку слушай,слова.

Евгений
 2017.03.13 10:55 [MD]
> Горожанин (2017.03.13 08:32 [UA])
кстати это очень важное замечание, как выяснилось эта россиянка была в аннексированном крыму с концертами. Выходит что она не только незаконно пересекала уганицу украины но и не оплатила налоги за концерты
Нужно выяснить что она провозила в крым и что вывозила из украины, пусть оплатит налоги, штрафы за переход границы в неустановленном месте и потом мы ее вынуждены депортировать за нарушение границы

...
 2017.03.13 12:35 [RU]
Ну у тебя
> Он (2017.03.13 11:18 [UA])
Есть вкус, у быдла он особенный.

Фукс
 2017.03.13 15:32 [XX]
Тонкий троллинг со стороны России... Они как бы намекают...

Россию на «Евровидении-2017» представит певица на инвалидном кресле

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 22:25]  
Этот фрукт особенно полезен для здоровья желудка

[25.06 22:24]