На Николаевщине трое неизвестных напали на старушку

10.03.2017 в 17:43

От преступных действий пострадала 79-летняя жительница Николаевского района. Начато уголовное производство, принимаются меры по установлению и задержанию виновных лиц.

7 марта 2017 года в Николаевское отделение Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 79-летняя местная жительница, которая сообщила, что стала жертвой разбойного нападения.

По словам заявительницы, около 01.00  7 февраля 2017 года в окно ее дома, расположенного по ул. Советской в ​​с. Зеленый Яр, постучали трое неизвестных мужчин, которым женщина открыла дверь, даже не спросив, кто это.

Нападавшие схватили старушку, завели ее в комнату и, связав, приказали молчать, а сами рыскали в доме. Не найдя ничего ценного, злоумышленники ушли из дома, но забрали аккумулятор от мобильного телефона, чтобы потерпевшая не смогла обратиться за помощью.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Устанавливаются личности злоумышленников.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив