Бомж-ждун: в Николаеве просят милостыню лежа и с голым задом

10.03.2017 в 16:00

В центре Николаева, на главной пешеходной улице, горожанин без определенного места жительства просил милостыню лежа на асфальте и с голым задом.

Курьез заснял на видео корреспондент «Новостей-N».

Мужчина средних лет разлегся без всяких стеснений посреди пешеходной улицы Соборной (Советской). Возле себя николаевец установил большую коробку для сбора милостыни с прохожих, а сам прикорнул. Мимо проходившие сердобольные девушки решили проверить жив ли бомж. Одна из них наклонилась над бездомным, чтобы проверить пульс. Не успела девушка взять его за руку, как бродяга тут же открыл глаза и приподнялся. От испуга девушка подпрыгнула и быстрым шагом удалилась с подругами от внезапно «ожившего» мужчины.

Бомж спросонья ничего не понял и стал приподниматься, вот только когда он развернулся, чтобы это сделать все прохожие могли лицезреть его голый зад.

Поворочавшись со спущенными штанами несколько минут нищий снова разлегся «звездочкой» посреди улицы.

Справка:

Ждун — скульптура голландской художницы Маргрит ван Бреворт, созданная в 2016 году для Лейденского университета (Нидерланды). Изначально установлена перед детской больницей в Лейдене. В феврале 2017 года, скульптура Ждуна была ко входу в госпиталь.

Скульптура представляет собой безногое существо серого цвета с головой северного морского слона, телом гигантской личинки и руками пожилого человека, которое сидит на стуле в комнате ожидания. На протяжении уже двух месяцев популярность Ждуна только всё больше набирает оборотов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив