На Николаевщине предпринимателю сожгли два "Мерседеса"

10.03.2017 в 12:02

Начаты уголовные производства по признакам ч.2 ст.194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», проводятся следственные действия.


Ночью 6 марта 2017 года в Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 49-летний предприниматель с заявлением о том, что на автостоянке, расположенной на территории СТО по ул. Вознесенской в г. Первомайске, огнем повреждено его легковой автомобиль «Mercedes-212E250».

После того, как пожар был ликвидирован, правоохранители, осмотрев место происшествия, обнаружили рядом с поврежденным транспортным средством резиновую перчатку и крышку от пластиковой бутылки с характерным запахом горюче-смазочных материалов.

Ночью 8 марта заявитель вновь обратился в полицию с заявлением о том, что во дворе домовладения по ул. Тулаева в г. Первомайске огнем поврежден его легковой автомобиль «Mercedes-Benz 211».

Следственным подразделением Первомайского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам ч.2 ст.194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет. Продолжается досудебное следствие, назначено проведение соответствующих экспертиз, устанавливаются причины возникновения пожаров. Правоохранителями выясняются обстоятельства совершенных преступлений.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив