Рекорд "Самый длинный комплимент женщине" зарегистрировали в Киеве

07.03.2017 в 19:32
Фото из Интернета

Фото из Интернета

Во вторник, 7 марта, в Киеве эксперты Национального реестра рекордов зарегистрировали рекорд - "Самый длинный комплимент женщине". Об этом сообщает корреспондент УНН.

Рекорд "Самый длинный комплимент женщине" в категории "Национальные достижения" установил 32-летний житель города Бердичев Александр Дудник.

Романтический комплимент длился 10 минут и 51 секунду и состоял из 500 слов и 7022 знаков.

Как рассказал Александр Дудник, чувства к любимой настолько переполняли, что написал комплимент на шесть страниц. Это натолкнуло мужчину на мысль зарегистрировать его в Национальный реестр рекордов. Готовился к этому волнующему моменту месяц.

"Мы познакомились в социальной сети. Несколько месяцев переписывались, а потом встретились. Уже год как мы встречаемся. Сначала я просто хотел написать комплимент и выразить любимой девушке чувства, но слов было так много, что теперь мой комплимент является новым рекордом Украины", - рассказал он.

Представитель Национального реестра отметила, что в мире существует похожий рекорд. Но во всемирной номинации самое длинное признание в любви продолжалось 10 лет. Муж своей жене ежегодно признавался в любви, как в первый раз.

unn

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив