В центре Николаева столкнулись «Киа» и «ВАЗ» - один автомобиль перевернулся на крышу

05.03.2017 в 10:49
В центре Николаева столкнулись «Киа» и «ВАЗ» - один автомобиль перевернулся на крышуВ центре Николаева столкнулись «Киа» и «ВАЗ» - один автомобиль перевернулся на крышуВ центре Николаева столкнулись «Киа» и «ВАЗ» - один автомобиль перевернулся на крышуВ центре Николаева столкнулись «Киа» и «ВАЗ» - один автомобиль перевернулся на крышуВ центре Николаева столкнулись «Киа» и «ВАЗ» - один автомобиль перевернулся на крышуВ центре Николаева столкнулись «Киа» и «ВАЗ» - один автомобиль перевернулся на крышуВ центре Николаева столкнулись «Киа» и «ВАЗ» - один автомобиль перевернулся на крышуВ центре Николаева столкнулись «Киа» и «ВАЗ» - один автомобиль перевернулся на крышуВ центре Николаева столкнулись «Киа» и «ВАЗ» - один автомобиль перевернулся на крышуВ центре Николаева столкнулись «Киа» и «ВАЗ» - один автомобиль перевернулся на крышуВ центре Николаева столкнулись «Киа» и «ВАЗ» - один автомобиль перевернулся на крышуВ центре Николаева столкнулись «Киа» и «ВАЗ» - один автомобиль перевернулся на крышу

Утром в воскресенье, 5 марта, на пересечении улиц Пушкинской и Шевченко в Николаеве столкнулись автомобили Kia Magentis и ВАЗ 2114 «Лада».

«ВАЗ» ехал по ул. Шевченко, со стороны ул. Фалеевской, в направлении ул. Наваринской. При пересечении перекрестка в «Ладу» врезался автомобиль «Киа», двигавшийся по ул. Пушкинской со стороны Ингульского моста в направлении проспекта Центрального (Ленина).

От мощного удара «ВАЗ» вылетел на тротуар, снес светофор и перевернулся на крышу. «Киа» остановился рядом у бордюра.

В результате ДТП травмирован пассажир автомобиля «ВАЗ» - на месте врач «скорой» предварительно диагностировал перелом руки. Более детально состояние пострадавшего выяснится в ходе дополнительного обследования. Водители также получили множественные ушибы, у обоих кровь на голове, однако от медицинской помощи они отказались.

Движение на данном перекрестке регулируется светофором, который на момент аварии исправно работал. Судя по данным видеорегистратора, на «красный» проехал автомобиль «Киа».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив