Жители Николаева жалуются на горы строительного мусора во дворах

28.02.2017 в 09:30

В Николаеве в состоянии «тайм-аута» застыла работа по смене бордюра во дворе между улицами Колодезной и Потемкинской, жители домов третий месяц терпят горы стройматериала под своими окнами, разрытые клумбы и поврежденный тротуар.

Об этом в редакцию «Новости-N» сообщили жители дома №8 по улице Колодезной.

По словам николаевцев, между улицами Колодезной и Потемкинской, во дворе домов №8,10 и 143а еще в конце ноября привезли стройматериалы. Рабочие активно вырыли старый бордюр и «аккуратно» разбросали по всему двору. Самую большую гору, которая расположена недалеко от детской площадки, оградили лентой. Но когда они принялись за установку нового бордюра, начались дожди, а потом мороз, и работа была остановлена до тех пор, пока не потеплеет.

- Невозможно просто, все разрыли — грязи полно кругом, а об эти бордюры убиться можно. Оставили недоделанную работу, бросили и ушли, по всему двору валяются эти камни, - пожаловалась жительница дома № 143а Лариса Спинул.

В то время, как на три месяца остановленные строительные работы ждут благоприятных погодных условий, брошенный материал остается лежать разбросанный у детской площадки, подъездов, на клумбах, местах парковки машин и просто в вырытых рабочими ямах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив