Янукович развелся с женой после 45 лет супружеской жизни

27.02.2017 в 00:35

Экс-президент Украины Виктор Янукович развелся с женой Людмилой после 45 лет супружеской жизни.

Сейчас Янукович живет в гражданском браке с сестрой своей бывшей кухарки, вместе с которой бежал из Украины в 2014 году, рассказал экс-президент в интервью Der Spiegel.

Корреспондент издания отмечает, что во время разговора Янукович выглядел неуверенным в себе, говорил медленно и многословно, погружаясь в мелочи и обрывая свои мысли. При этом, экс-президент откровенно рассказывал о своей личной жизни. Так, по его словам, финансово его поддерживает только старший сын.


Интервью состоялось в центре Москвы, на 6 этаже офисного здания. Виктора Януковича в столице России окружает масса телохранителей, отмечает издание. "Комната с деревянными панелями на шестом этаже здания в центре Москвы. На стене большие часы "сделано в Корее", шкаф с хрусталем, белые стулья Бурбон – и за дверью много телохранителей", – пишет корреспондент. Он, впрочем, уточняет, что Янукович, "как правило, живет в Ростове-на-Дону".

Читайте также: Возвращение Януковича: Обнародован план Манафорта по Украине

По словам самого бывшего гаранта украинской конституции, он всего несколько раз встречался с президентом России. "Понимаю, мои проблемы - не его уровень", - заявил Янукович.

vesti-ukr.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив