Гончаренко рассказал, как правоохранители инсценировали его похищение

24.02.2017 в 20:40

Похищение народного депутата Алексея Гончаренко было частью спецоперации по разоблачению преступной группы.

Подробности инсценировки похищения в эксклюзивном комментарии УНН рассказал сам депутат.

"К счастью, со мной ничего не случилось, со мной все хорошо, но я хочу поблагодарить силовые структуры. И спецоперация, которую они проводили несколько месяцев и сегодня завершили, - они предотвратили преступление в отношении меня", - сказал А.Гончаренко.

"Сегодня произошла инсценировка моего похищения, так как именно сегодня они (преступники - ред.) назначили сакральный для них день - 23 февраля - расправы надо мной и для этого произошла инсценировка моего похищения, чтобы дальше организаторы и заказчики этого преступления проявили себя и уехали. Так это и произошло", - пояснил нардеп.

По его словам, сотрудники СБУ с участием следователей прокуратуры задержали группу преступников. Он рассказал, что вскоре в сети появится видео задержания злоумышленников.

"Несколько месяцев там (во время расследования - ред.) были санкции суда. Это была серьезная спецоперации", - сказал А.Гончаренко.

Отвечая на вопрос, известно ли ему имя заказчика преступления, Алексей Гончаренко ответил: "Я знаю одно имя - Александр Кушнарев - депутат от Оппоблока. Других имен я не знаю".

Он напомнил, что сын господина Кушнарева Геннадий был участником антимайдана и погиб 1 мая 2014 г. в Доме профсоюзов в Одессе.

Алексей Гончаренко сообщил, что находится в Одессе и с ним все хорошо.

unn

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив