На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба

24.02.2017 в 11:06
На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба

В четверг, 23 февраля, в Николаевской области местный житель напал с топором на электриков, приехавших отключать свет.

Инцидент произошел в райцентре Новый Буг. Около 16.00 бригада электриков местного отделения «Николаевоблэнерго» на автомобиле УАЗ 452 приехала к частному дому на ул. Красный Пахарь для отключения света потребителям, имеющим большую задолженность.


Один из электриков попытался пообщаться с хозяйкой дома, однако общения не получилось.

Тогда второй электрик, надев металлические «когти», намереваясь подняться на столб, чтобы отключить электричество. В этот момент из дома, размахивая топором, с криками и угрозами, выскочил взрослый сын хозяйки. Один из электриков тут же сбежал, а второму не оставалось ничего другого, как залезть на столб — в «когтях» на ногах далеко не убежишь. «Я никогда так быстро не лазил», - признался он после своим товарищам.

Около получаса электрик просидел на самой верхушке столба, а неадекватный сын хозяйки бегал внизу с топором, изрыгая проклятия. Наконец, дебошир ушел в дом. Оба электрика вернулись к машине — и тут сын хозяйки вновь выскочил с топором на улицу. Работники райэнерго бросились наутек, а хулиган набросился на автомобиль, начав крушить его топором.

Дебош прекратили сотрудники Новобугского отдела полиции. Мать и сын были задержаны и доставлены в райотдел. Там выяснилось, что уже не первый инцидент с участием этой семьи — ранее сын хозяйки дома изрубил топором мопед соседа.

Откыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 - "Хулиганство". Санкции по данной статье предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив