В квартире николаевского живодера нашли скелеты, шкуры, мясо животных и орудия пыток

20.02.2017 в 16:38
В квартире николаевского живодера нашли скелеты, шкуры, мясо животных и орудия пытокВ квартире николаевского живодера нашли скелеты, шкуры, мясо животных и орудия пытокВ квартире николаевского живодера нашли скелеты, шкуры, мясо животных и орудия пытокВ квартире николаевского живодера нашли скелеты, шкуры, мясо животных и орудия пытокВ квартире николаевского живодера нашли скелеты, шкуры, мясо животных и орудия пытокВ квартире николаевского живодера нашли скелеты, шкуры, мясо животных и орудия пытокВ квартире николаевского живодера нашли скелеты, шкуры, мясо животных и орудия пытокВ квартире николаевского живодера нашли скелеты, шкуры, мясо животных и орудия пытокВ квартире николаевского живодера нашли скелеты, шкуры, мясо животных и орудия пытокВ квартире николаевского живодера нашли скелеты, шкуры, мясо животных и орудия пытокВ квартире николаевского живодера нашли скелеты, шкуры, мясо животных и орудия пытокВ квартире николаевского живодера нашли скелеты, шкуры, мясо животных и орудия пыток

Сотрудники Центра защиты животных вместе с полицией провели обыск в квартире николаевского живодера и обнаружили там скелеты, шкуры, мясо и кровь, орудия пыток, а также новых жертв — щенка и котенка. 


Об этом сообщается на официальной странице центра в социальной сети на Facebook.



Согласно решению Ленинского районного суда в квартире николаевского живодера Дмитрия проведен обыск. Там обнаружили полную антисанитарию, множество мешков с неопределенными вещами, мусор, грязь и неизвестно для чего банка с тараканами. Все это было разбросано по полу так, что и ступить негде. В одной из комнат сотрудники Центра услышали плач котенка, но среди гор мусора найти и достать его так и не удалось. Испуганный щенок, который находился в квартире, был отправлен в «Центр защиты животных». 



Сотрудники полиции изъяли шкуры, скелеты, внутренности кошек и собак, кровь в емкостях и мясо непонятного происхождения. Также были найдены ножи и другие металлические предметы, которые могли использоваться для расчленения животных. Собранные доказательства правоохранители отправили на экспертизу. Также  среди гор мусора были найдены украденные вещи женщины, проживающей по-соседству. 


В квартире, кроме Дмитрия, проживали его мать и брат. В момент обыска дома была только мать николаевского живодера, которая всячески препятствовала работникам. Она мешала видеосъемке, оскорбляла и угрожала пресс-службе КП. Своей вины или вины своих сыновей женщина так и не признала, при этом вела она себя неадекватно. Соседи вынуждены были вызвать скорую помощь, но она не хотела ехать в больницу. Женщина схватила бензин, который был изъят полицейскими из ее квартиры, и стала угрожать соседке, что подожжет свою и ее квартиру. В итоге мать николаевского живодера была доставлена в психиатрическую больницу для проверки. Квартира Дмитрия опечатана.

Кроме того, во время обыска на даче живодера были найдены свежие шкуры крупного и мелкого рогатого скота. В одной из комнат горел газ, там сушили шкуры, пломба на газовом счетчике была взломана. Также правоохранители нашли мешок со шкурами котов и собак. Соседи рассказали, что достаточно давно у них была украдена собака породы колли, шкура которой была обнаружена во время обыска. На втором этаже дачи Дмитрия хранились шапки из котов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив