Появилось видео пятничного ДТП в центре Николаева: «Опель» сбивает мать и дочь

19.02.2017 в 19:30

Читатель «Новостей-N» под ником Digital Video Recorder разместил на YouTube видео с регистратора, на котором снято пятничное ДТП в центре Николаева — автомобиль «Опель» сбивает двух пешеходов.

Автомобиль с регистратором едет по проспекту Центральному (Ленина), со стороны херсонского кольца, в направлении ул. Комсомольской. На перекрестке с ул. Маршала Василевского горит красный сигнал светофора. Автомобиль останавливается в третьем ряду (всего на этом участке 4 полосы движения).

Через 10-15 секунд, когда на светофоре загорается желтый сигнал по крайнему левому ряду на достаточно высокой скорости проезжает «Опель». Автомобили на остальных трех полосах движения еще стоят — водители видят, что по переходу идут люди. Далее видно, как на переходе «Опель» резко тормозит и «виляет» влево — это как раз момент наезда на пешеходов. Отметим, что к этому моменту на светофоре уже горит зеленый сигнал.

На видео также видно, что на светофоре в числе остальных автомобилей стояла «скорая», которая тут же подъехала к месту происшествия и врач начал оказывать помощь пострадавшим.

Напомним, что вечером 17 февраля, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Маршала Василевского в Николаеве автомобиль «Опель Вектра» сбил двух пешеходов, переходивших проспект. Пострадавших — ими оказались пожила женщина и ее 30-летняя дочь - с места происшествия увезла «скорая».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив