Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева «Опель» сбил двух пешеходов — мать и дочь



Вечером в пятницу, 17 февраля, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Маршала Василевского в Николаеве, автомобиль Opel Vectra сбил двух пешеходов.


«Опель» ехал по проспекту, со стороны Херсонского шоссе, в крайнем левом ряду. На перекрестке с ул. Маршала Василевского автомобиль сбил двух женщин, переходивших улицу справа налево по ходу движения транспорта. Одну из женщин автомобиль ударил бампером, она упала на капот и разбила лобовое стекло. Вторую автомобиль сбил правым боковым зеркалом заднего вида.


Обеих пострадавших с места происшествия увезла «скорая». Об их состоянии ничего не известно. При оказании им первой помощи женщины успели сообщить, что они мать и взрослая дочь.


Движение транспорта и пешеходов на этом перекрестке регулируется светофором. По словам водителя «Опеля», женщины переходили дорогу на красный сигнал. При этом машины, ехавшие справа от него, затормозили, чтобы пропустить пешеходов, он же не заметил их, поскольку ехал в крайнем левом ряду.
 
 
Поделиться:
 


Жинтос
 2017.02.17 17:22 [UA]
Хоть бы выглядывали из-за остановившихся уже машин. Будет наукой.

Водитель
 2017.02.17 18:13 [UA]
Помни,пешеход:даже самую толстую жопу остановит самая маленькая машина!это ж самая тупая смерть-пожалуйста,смотрите по сторонам !!!!

упс...
 2017.02.17 18:18 [T1]
Сегодня одну дуру поймал за капюшон , пёрлась на красный  и по телефону так увлечённо  разговаривала , сейчас бы  составила этим двоим компанию.... Так она сучка ещё и возмущалась....

Наблюдатель
 2017.02.17 18:22 [UA]
Только светофора там нет.
Это нерегулируемый пешеходный переход.
Так что гонит водитель на потерпевших.

Раз Два
 2017.02.17 18:51 [UA]
> упс... (2017.02.17 18:18 [T1]
Понимаю 1000%. Сам одну чуть не сбил, так она мне мол, мне надо!!! На красный тварь, рвётся и еще пихает мне!!!

VAN ( )
 2017.02.17 19:14 [UA]
Где это проспект центральный?Хрень полная!

Жинтос
 2017.02.17 19:33 [UA]
> Наблюдатель (2017.02.17 18:22 [UA])

Хиба стоп-линию малюют перед нерегулируемом пешеходном переходом?

2222
 2017.02.17 21:39 [UA]
на этом перекрестке всегда все пытаются проскочить. а водила опеля,я уверен, пытался с крайнего левого(который на поворот расчитан) быстренько проскочить и поехать прямо

Житомасон
 2017.02.17 21:59 [T1]
> упс... (2017.02.17 18:18 [T1])
Сегодня одну дуру поймал за капюшон , пёрлась на красный и по телефону так увлечённо разговаривала
.....................
Представляешь, а в Израиле за разговоры пешехода по мобиле на пешеходном переходе - штраф 250 баксов.
Сегодня бы девушка похудела на более 4000 грн./сколько надо сосать?/
.......................

> Свидомит (2017.02.17 18:39 [UA])
..................
а-а-а-аха-ха
Так ведь еще есть Карла/еврей/, Маркс/еврей/, Фридрих/х/з/ и Энгельс/х/з/ - это четыре разных автора.
Если бы знал, что это тебе запомнится - написал бы еще /исчо/ точнее)).
Мама и доця - осинка и апельсинка.
................
Когда еду как водитель-мля-я-я-я-а - эти пешеходки - все дебилки!!
Когда иду пешеходом и рядом начинают переходить мамы с доцями, колясками - мля-я-я-я-а-а ...они не дебилки, они - дегенератки!!/подлежат утилизации/

............
Шекспир - Быть или не быть - вот в чем вопрос?(с) Гамлет
Житомасон - Жить или не жить, вот в чем ответ /для пешеходов/.

В центре Николаева «Опель» сбил двух пешеходов — мать и дочь

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 19:39]  
Российские СМИ насмешили очередным фейком о Крыме. ФОТО

[24.07 19:19]  
Comic-Con 2017 в Сан-Диего. ФОТО

[24.07 19:10]  
Сеть поразила песня Rammstein, исполненная на бандурах. Видео

[24.07 19:00]  
В Сети вспомнили все смешные высказывания спортсменки из «ДНР» ФОТО

[24.07 18:52]  
Инфракрасные снимки Гоа. ФОТО

[24.07 18:49]  
Индийского ведущего раздавило пальмовое дерево. Видео

[24.07 18:41]  
Comic-Con 2017 в Сан-Диего. ФОТО

[24.07 18:30]  
Московские школьники уничтожили флаг России. Видео

[24.07 18:20]  
Трасса «Киев-Чоп» покрылась арбузами. ФОТО