Сенкевич предложил должность главы администрации Заводского района Николаю Визиру

17.02.2017 в 16:42

Бывшему депутату Николаевского городского совета Николаю Визиру поступило предложение от мэра Сенкевича занять должность главы администрации Заводского района.

Об этом в комментарии «Новостям-N» сообщил сам Визир.

Экс-депутат рассказал, что около двух недель назад у него состоялась встреча с мэром города, где они обсудили один из вариантов усиления города людьми- профессионалами своего дела.

- С учетом того, что я в последнее время занимался плотно морскими терминалами, то он со мной проконсультировался и сказал, что как вариант «может быть мы рассмотрим ваше назначение», - сообщил экс-депутат.

На предложение мэра Визир ответил, что он не возражает, но только на определенных условиях.

- Я, в принципе, не возражаю, но на определенных условиях, чтобы действительно это был командный подход меня меркантильные цели не интересуют, - сказал Визир.

Со слов экс-депутата, после встречи с мэром больше с ним никто не разговаривал и не встречался.

- Я не из тех людей, которые кого-то подсиживают, кого-то интригуют.

С Александром Федоровичем я встречался в первый раз, и впечатление о нем сложилось, как об амбициозном человеке, который ставит себе большие задачи, но команды у него нет, - рассказал Визир.

Что касается связей с нардепом Давидом Макарьяном, то от них потенциальный претендент на должность главы района открестился:

- С Давидом Борисовичем я всего виделся два-три раза, не более. Я человек самостоятельный.

Николай Визир известен в Николаеве как депутат Николаевского горсовета в 2006-2009 годах. Входил во фракцию Компартии Украины. Был помощником народного депутата Украины от КПУ Владимира Матвеева.

Комментарии (13)
сеня что ты куришь?
17.02.2017 в 17:20 | UA

пошел идиот в разнос(((((

Намыв
17.02.2017 в 17:35 | UA

Пипец и Заводскому району. Ну сеня ты же Ленинский уже провалил.Мало?што происходит???

Wrangler
17.02.2017 в 18:41 | UA

Александр, где ты этих уродов находишь?

Юрий
17.02.2017 в 20:36 | UA

Мда, Макарьян всё никак не успокоиться. Всюду пытается руки загребущие пристроить. Ничего не боится - корешок Гусев погорел, внаглую отмазывает. Теперь в район пытается влезть.
Понял бы, если б район был самый проблемный в городе и нада было б что то менять. А так вижу, что хотят добиться двух целей - сесть на потоки и Макарьяну жопу на выборах прикрыть, ведь нашарика по спискам уже не удастся проскочить, а так с админресурсом будет хороший шанс.
Да и кто поверит, что на главу района поставят самостоятельного человека, не депутата???

Зодиак
17.02.2017 в 20:47 | UA

<удалено модератором>

Коренной
17.02.2017 в 20:52 | UA

<удалено модератором>

Николай
17.02.2017 в 20:54 | UA

Задолбали политические торги. Пришол Карцев, в районе более менее всё нормально (не без шероховатостей, но это жизнь).
Серьёзных проколов нет, за что снимать большой вопрос? Я так понимаю позиция партии в горсовете ставит крест на работе.
И кого в замен?
Человека от Макарьяна, который решает этот вопрос не тут в Николаеве, а с первым замом главы администрации президента. Инетерсно сколько Макарьян бабла отвалил за то, что б такой человек шевелился и когото продвигал???

Ах, да, ещё вопрос с какого перепугу Заводский район квота "удара". И какая заслуга человека в выборах, когда человек дома смотрит симпсонов и пьет виски?

Если уже идти по логике, то Козырь, депутат мажоритарщик от Заводского района, должен меру предлагать людей, но не как Макарьян.

Коренной
17.02.2017 в 21:46 | UA

Почкму меня удалили

Коренной
17.02.2017 в 21:48 | UA

Почему удалили мой комментарий?

Коренной
17.02.2017 в 21:50 | UA

Администрация сайта работает на Карцевых и удаляет все правдивые комментарии

Ржунимагу
17.02.2017 в 22:15 | UA

Сенкефич форева! Даёшь Коляна!

Визир
18.02.2017 в 10:03 | UA

Пропью любой район

Николя
19.02.2017 в 09:54 | UA

Плотно занимался морскими терминалами в пьном бреду. Плотно ты можешь только на стакане сидеть, убогий.