Участники блокады заявляют, что их окружил спецназ

17.02.2017 в 12:05

Редут Запорожье в Бахмуте окружен спецподразделениями полиции, сообщает штаб торговой блокады Донбасса. Активисты утверждают, что речь идет о спецназе главка МВД Донецкой области и бывшем Беркуте.


"Есть все признаки подготовки к штурму, – говорится в сообщении. – Гарнизон редута Запорожье занял боевые позиции и подготовился к отражению штурма".


Участники блокады призывают патриотов прибыть на помощь и предупредили руководство МВД о возможных последствиях.


"Если в результате ваших преступных действий прольется кровь наших боевых побратимов – вы лично будете отвечать перед теми, кто останется в живых!" – отметили в штабе.

korrespondent.net

Комментарии (18)
Анархия
17.02.2017 в 12:10 | DE

Кучки бандформирований что хотят то и делают, порядка нет, законов нет, полиция вообще в трансе не знает кого слушать и чьи приказы выполнять, по радио и телевидению правду скрывают , ещё скоро интернет запретят что никто ничего не читал не нужного.

Е2 Е4
17.02.2017 в 12:14 | RU

Скоро будут бить )))

)))(((
17.02.2017 в 12:16 | UA

Потом скажут, что Путин виноват...

никакой торговли с бандер
17.02.2017 в 12:26 | UA

Никакой торговли с "хунтой и бендеровцами" .Не нужны нам бандеровские гривны .Рубль и путин

а-ха
17.02.2017 в 12:32 | UA

так чего-же вы обоссались? выже гиднозвитяжные киборги,а не какие-то онижедети. вам ли быть в печали.

православный
17.02.2017 в 13:12 | UA

Ну , а где куча хирургических отходов гыдных усрынцив и Семенченко с Пидарасюком с порваными задницами и в усмирительных рубашках ???

Николаевец
17.02.2017 в 13:21 | UA

беркут туда за 3 дня все прекратится

Серж
17.02.2017 в 13:23 | UA

Поддерживаю блокаду,как все что направлено против этой власти. Ведь это они начали эту политику направленную против собственных граждан. Три года назад Порошенко сам говорил о необходимости блокады окупированных територий как раковой опухоли. А теперь нашли врагов? Я даже не удивлюсь,если узнаю что это их же рук дело. Снова могли придумать очередную схему отнятия денежных средств у населения.Не верю ни единому их слову!!!

Я
17.02.2017 в 13:23 | RU

> Е2 Е4 (2017.02.17 12:14 [RU])

Может быть даже ногами....

Коля
17.02.2017 в 13:49 | UA

> Серж (2017.02.17 13:23 [UA])

Мил человек! Не увлекайтесь абстрактными рассуждениями! Три года назад на Майдане ... "активисты-общественники"...тоже ...хотели как лучше! А получилось - как всегда! Живите реалиями настоящего времени ... во всем из многообразии!... Вот только при свечах и без холодильника, равно как и без компа, как-то неуютно.... :-)

Pokers
17.02.2017 в 13:54 | RU

Народ а чего вы против этого ушлепка > НИКОЛАЕВ 100%С ВАМИ. (2017.02.17 13:26 [UA])? Скиньтесь ему и его побратимам на транспорт, пусть их там скопом всех раскатают.

Шпилевой Сидор
17.02.2017 в 14:00 | UA

> кастрюлеголовому (2017.02.17 13:47 [UA])
катафалк - это роскошь. но сам вектор рассуждений мне нравится.

Николаевец
17.02.2017 в 14:04 | T1

Представляю себе картину - окопы, в одних наци с бандерой в заднице во главе с Сэмэном и Парасюком, с другой стороны укро-вермахт и птенцы Авакова во главе с Юго-Северным. Все друг в друга стреляют, гранаты летят, и когда с одной стороны кричат "Слава Украине" с другой стороны без прекращения стрельбы "Хероям слава". Лепота...

inna
17.02.2017 в 15:24 | LV

вот так вот и появился игил дали национальную идею оружие разрешили грабить и убивать и полную безнаказанность гарантированную на высшем уровне во время не смогли остановить теперь поздно надо или между собой их сталкивать или здравствуйте игил и умеренная оппозиция

удивлен
17.02.2017 в 16:44 | UA

В блокаде участвуют бывшие АТОшники. А откуда у них оружие? Кто позволил? Из каких подразделений этот "гарнизон " сформировался? Кто у нас власть? Президент, премьер или пухлозадый Семенченко? Кто ответит?. Может "государственный деятель" Антон Геращенко?

стёб
17.02.2017 в 16:48 | UA

Заглохни, сопля зелёная!

Наблюдатель
17.02.2017 в 17:44 | XX

А чего тянуть? Дать час на сборы и СРОЧНОЕ бегство, а потом - отправить оставшихся к адовой сотне! Де-билы понимают только КОНКРЕТНЫЕ разговоры!

Ты еще здесь?
17.02.2017 в 19:42 | RU

> Ватный гомункул (2017.02.17 16:19 [UA])
Там твоих братьев по разуму бить собираются а ты трус возле компа трешься?
Руки в ноги и вперед -защишать своей хилой грудью пидоргов...