Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Участники блокады заявляют, что их окружил спецназ



Редут Запорожье в Бахмуте окружен спецподразделениями полиции, сообщает штаб торговой блокады Донбасса. Активисты утверждают, что речь идет о спецназе главка МВД Донецкой области и бывшем Беркуте.


"Есть все признаки подготовки к штурму, – говорится в сообщении. – Гарнизон редута Запорожье занял боевые позиции и подготовился к отражению штурма".


Участники блокады призывают патриотов прибыть на помощь и предупредили руководство МВД о возможных последствиях.


"Если в результате ваших преступных действий прольется кровь наших боевых побратимов – вы лично будете отвечать перед теми, кто останется в живых!" – отметили в штабе.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Анархия
 2017.02.17 12:10 [DE]
Кучки бандформирований что хотят то и делают, порядка нет, законов нет, полиция вообще в трансе не знает кого слушать и чьи приказы выполнять, по радио и телевидению правду скрывают , ещё скоро интернет запретят что никто ничего не читал не нужного.

Е2 Е4
 2017.02.17 12:14 [RU]
Скоро будут бить )))

)))(((
 2017.02.17 12:16 [UA]
Потом скажут, что Путин виноват...

никакой торговли с бандер
 2017.02.17 12:26 [UA]
Никакой торговли с "хунтой и бендеровцами" .Не нужны нам бандеровские гривны .Рубль и путин

а-ха
 2017.02.17 12:32 [UA]
так чего-же вы обоссались? выже гиднозвитяжные киборги,а не какие-то онижедети. вам ли быть в печали.

православный
 2017.02.17 13:12 [UA]
Ну , а где куча хирургических отходов гыдных усрынцив и Семенченко с Пидарасюком с порваными задницами и в усмирительных рубашках ???

Николаевец
 2017.02.17 13:21 [UA]
беркут туда за 3 дня все прекратится

Серж
 2017.02.17 13:23 [UA]
Поддерживаю блокаду,как все что направлено против этой власти. Ведь это они начали эту политику направленную против собственных граждан. Три года назад Порошенко сам говорил о необходимости блокады окупированных територий как раковой опухоли. А теперь нашли врагов? Я даже не удивлюсь,если узнаю что это их же рук дело. Снова могли придумать очередную схему отнятия денежных средств у населения.Не верю ни единому их слову!!!

Я
 2017.02.17 13:23 [RU]
> Е2 Е4 (2017.02.17 12:14 [RU])

Может быть даже ногами....

Коля
 2017.02.17 13:49 [UA]
> Серж (2017.02.17 13:23 [UA])

Мил человек! Не увлекайтесь абстрактными рассуждениями! Три года назад на Майдане ... "активисты-общественники"...тоже ...хотели как лучше! А получилось - как всегда! Живите реалиями настоящего времени ... во всем из многообразии!... Вот только при свечах и без холодильника, равно как и без компа, как-то неуютно.... :-)

Pokers
 2017.02.17 13:54 [RU]
Народ а чего вы против этого ушлепка > НИКОЛАЕВ 100%С ВАМИ. (2017.02.17 13:26 [UA])? Скиньтесь ему и его побратимам на транспорт, пусть их там скопом всех раскатают.

Шпилевой Сидор
 2017.02.17 14:00 [UA]
> кастрюлеголовому (2017.02.17 13:47 [UA])
катафалк - это роскошь. но сам вектор рассуждений мне нравится.

Николаевец
 2017.02.17 14:04 [T1]
Представляю себе картину - окопы, в одних наци с бандерой в заднице во главе с Сэмэном и Парасюком, с другой стороны укро-вермахт и птенцы Авакова во главе с Юго-Северным. Все друг в друга стреляют, гранаты летят, и когда с одной стороны кричат "Слава Украине" с другой стороны без прекращения стрельбы "Хероям слава".   Лепота...

inna ( )
 2017.02.17 15:24 [LV]
вот так вот и появился игил дали  национальную идею оружие разрешили грабить и убивать и полную безнаказанность  гарантированную на высшем уровне во время не смогли остановить теперь поздно надо или между собой их  сталкивать или здравствуйте игил и умеренная оппозиция

удивлен
 2017.02.17 16:44 [UA]
В блокаде участвуют бывшие АТОшники. А откуда у них оружие? Кто позволил? Из каких подразделений этот "гарнизон " сформировался? Кто у нас власть? Президент, премьер или пухлозадый Семенченко? Кто ответит?. Может "государственный деятель" Антон Геращенко?

стёб
 2017.02.17 16:48 [UA]
Заглохни, сопля зелёная!

Наблюдатель
 2017.02.17 17:44 [XX]
А чего тянуть? Дать час на сборы и СРОЧНОЕ бегство, а потом - отправить оставшихся к адовой сотне! Де-билы понимают только КОНКРЕТНЫЕ разговоры!

Ты еще здесь?
 2017.02.17 19:42 [RU]
> Ватный гомункул (2017.02.17 16:19 [UA])
Там твоих братьев по разуму бить собираются а ты трус возле компа трешься?
Руки в ноги и вперед -защишать своей хилой грудью пидоргов...

Участники блокады заявляют, что их окружил спецназ

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 05:29]  
Ученые нашли необычный метод стать счастливым

[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека

[21.07 00:31]  
Ученые объяснили, как вегетарианство влияет на здоровье сердца

[21.07 00:23]  
Регина Тодоренко восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО