Новым руководителем «Николаевоблавтодора» стал винничанин Игорь Франчук

15.02.2017 в 17:01

14 февраля 2017 года коллективу государственного предприятия «Николаевоблавтодор», объединяющего в своей структуре 15 райавтодоров и 4 дорожно-эксплуатационных участка, представили нового руководителя — Игоря Ивановича Франчука. Об этом сообщает пресс-служба САД в Николаевской области.

Игорь Иванович Франчук зарекомендовал себя как высокопрофессиональный специалист в дорожной отрасли. Имеет два высших образования по специальностям: «Строительство автомобильных дорог и аэродромов» и «Экономика предприятия», а также ученую степень кандидата технических наук.

Трудовую карьеру начал с 2003 года инженером I категории кафедры Транспортного права, системного анализа и логистики Национального транспортного университета в г. Киеве.

С 2005 года вошел в структуру Дорожной отрасли Винницкой области, где прошел путь от инженера производственно-сметной отдела к начальнику Службы автомобильных дорог в Винницкой области (2014).

С 2014 года до 2015-й принимал участие в АТО на территории Донецкой и Луганской областей в составе Вооруженных Сил Украины.

С 24 ноября 2016 и до сих пор занимал должность главного инженера ГП «Николаевоблавтодор».

Для представления нового руководителя предприятия в Николаевской области приехал заместитель председателя ОАО «ГАК Автомобильные дороги Украины» Игорь Данкевич.

В ходе собрания Игорь Данкевич отметил, что сейчас запущен механизм реорганизации компании ОАО «ГАК Автомобильные дороги Украины», поэтому перед новым главой Николаевоблавтодора стоит основная задача - наладить эффективную работу и как результат - выйти в прибыльность.

Нового руководителя, в свою очередь, поздравил и и.о. начальника Службы автомобильных дорог в Николаевской области - Сергей Ткаченко, который обратил внимание на то, что только совместными усилиями САД и Николаевоблавтодора возможно достичь хороших результатов в содержании и ремонте дорог общего пользования Николаевской области. Также Сергей Иванович пообещал всяческую поддержку со стороны Службы автомобильных дорог.

Новоназначенный руководитель, обращаясь к присутствующим в зале работникам райавтодоров, отметил необходимость добросовестно и честно выполнять свою работу.

Также в ходе встречи И.И. Франчук выразил благодарность работникам филиалов за добросовестную работу во время ликвидации последствий январской непогоды.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив