В День святого Валентина по Николаеву курсировал "Трамвайчик влюбленных"

15.02.2017 в 10:42

14 февраля, в День святого Валентина, по Николаеву курсировал «Трамвайчик влюбленных». Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета.

Празднично украшенный и сияющий огнями иллюминации трамвай ездил по маршруту «Яхт-клуб» - "Парк «Народный сад», приглашая горожан присоединиться к дружной веселой компании, окунуться в атмосферу любви и незабываемых эмоций.


Маленькие николаевцы дарили пассажирам сладкие «сердца», а в салоне звучали романтические мелодии в исполнении николаевских музыкантов: квартета "Кофе-брейк" и студентов Николаевского музыкального училища. Приятные сюрпризы получили николаевцы, которые ответили на вопросы викторины, конечно же, на тему любви.


Присоединился к пассажирам необычного транспортного средства и вице-мэр Евгений Шевченко, который рассказал, что такая праздничная акция впервые проводится управлением по делам семьи, детей и молодежи городского совета при содействии КП «Николаевэлектротранс», кинотеатра "Пионер", Николаевского художественного русского драматического театра.


- Это замечательная акция, и я с удовольствием поздравляю николаевцев с Днем святого Валентина! Любите родной город, своих близких и, конечно же, дарите любовь друг другу! - сказал вице-мэр.
Стоит добавить, что проезд в «Трамвайчике влюбленных» был бесплатным, а организаторы акции обещают, что она станет ежегодной.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив