Николаевщину приглашают принять участие в конкурсе микропроектов

07.02.2017 в 15:20

Германия приглашает Николаевскую область принять участие в конкурсе микропроектов, направленных на улучшение условий жизни бедных слоев населения.


Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.



С целью выполнения плана мероприятий по реализации в 2015 - 2017 годах Стратегии развития Николаевской области на период до 2020 года облгосадминистрация принимает меры по привлечению международной технической помощи для решения актуальных социально-экономических проблем региона.



Николаевская ОГА информирует, что посольство Германии в Украине оказывает поддержку микропроектам, направленным на улучшение условий жизни бедных слоев населения.



Конкурс на финансирование микропроектов уже начат. Заявки могут подавать организации и учреждения (предприятия), которые не в состоянии самостоятельно профинансировать свой проект.



В сотрудничестве с инициативами гражданского общества, при условии предоставления ими собственного вклада, за прошедшие несколько месяцев в государственно-общественном и благотворительном секторе были профинансированы такие работы: установление эффективной отопительной системы, капитальный ремонт стиральной комнаты, замена окон, обустройство сенсорного помещения и ремонт игровой площадки.


В 2017 году посольство Германии будет поддерживать проекты путем предоставления пропорционального финансирования. Заявки на получение средств могут быть поданы до 24 февраля 2017 года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив