Автомобиль, пытавшийся скрыться от полицейской погони, перевернулся под Николаевом

07.02.2017 в 13:21

Ночью в понедельник, 6 февраля, на ул. Космонавтов в Николаеве, полицейский патруль заметил легковой автомобиль «Киа», постоянно нарушавший Правила дорожного движения.

Автомобиль двигался с явным превышением скорости, проезжал на «красный», резко перестраивался из одной полосы в другую.

На требование полицейских остановиться, водитель только прибавил скорость. Началась погоня. Автомобиль пытался скрыться, петляя по улицам. В конце концов «Киа» по ул. Кирова выехал за пределы городской черты и на полной скорости попытался оторваться от полицейских по баштанской трассе. В погоню за ним бросились два полицейских автомобиля.

Водитель «Киа», пытаясь скрыться от полиции, «выжимал» из своего авто все, что мог. Погоня продолжалась недолго: на кольце возле Калиновки водитель не справился с управлением и «Киа» перевернулся.

В «Киа» находились два человека. Одного из них во время аварии выбросило из салона автомобиля, второго зажало внутри. Для того, чтобы извлечь пострадавшего, пришлось вызывать спасателей ГСЧС. Врачи диагностировали у него перелом ноги и костей таза.

Как выяснили правоохранители, в автомобиле находилось родные братья, жители Калиновки. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив