В крови начальника Центрального райотдела полиции Николаева обнаружено 1,16 промилле алкоголя

06.02.2017 в 15:19

Экспертиза выявила в крови начальника Центрального райотдела полиции г. Николаева подполковника Николая Калачева 1,16 промилле алкоголя. Об этом «Новостям-N» сообщил источник в ГУ Нацполиции.

Напомним, днем в субботу, 4 февраля, на ул. Большой Морской в Николаеве полицейские остановили автомобиль Kia Sportage, за рулем которого находился начальник Центрального райотдела полиции г. Николаева подполковник Николай Калачев. Пройти проверку на алкотестере Драгер Калачев отказался, однако в лаборатории на Володарского сдал все необходимые анализы.

Дежурный врач-нарколог зафиксировал очевидные внешние признаки алкогольного опьянения: запах алкоголя изо рта, неустойчивость в позе Ромберга, спутанность речи и другие. Однако сам Калачев утверждал, что не пил и ехал за рулем собственного автомобиля по своим делам.



В тот день в Центральном райотделе отмечал свой день рождения один из сотрудников. Именно там якобы Калачев и употреблял спиртное. Скорее всего, кто-то из сотрудников райотдела и «сдал» своего начальника полиции.

Читайте также:

Начальника Центрального райотдела полиции задержали пьяным за рулем

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив