Депутаты комиссии ЖКХ рекомендуют мэру назначить Репина на место Гайдаржи

06.02.2017 в 15:02

Депутаты Николаевского городского совета проголосовали за рекомендацию о назначении Александра Репина на должность вице-мэра по вопросам ЖКХ.

Об этом стало известно в понедельник,6 февраля, в ходе заседания комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города.

Депутат Игорь Копейка заявил, что, так как должность заместителя городского головы по вопросам ЖКХ в скором времени освободится, есть предложение на эту должность рекомендовать мэру Сенкевичу назначить председателя профильной комиссии Александра Репина.

По просьбе депутатов, Репин поставил вопрос на голосование. В итоге пять человек из присутствующих семи проголосовали «за». Владислав Ентин воздержался, но сказал, что в душе он «за».

Таким образом, мэру придет рекомендация от депутатов на место Валентина Гайдаржи, который и занимает должность вице-мэра по вопросам ЖКХ, назначить Александра Репина.

Напомним, как сообщали «Новости-N», Валентин Гайдаржи в скором времени может стать заместителем председателя Николаевской областной администрации по вопросам ЖКХ. Сам Валентин Васильевич в комментарии сообщил, что намерен участвовать в конкурсе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив