Главный архитектор Николаева не явилась на комиссию — депутаты посоветовали Нефедову занять ее должность

03.02.2017 в 18:45

 Депутаты посоветовали заместителю главного архитектора Николаева Александру Нефедову занять место Анны Палехи, не явившейся на комиссию.

Об этом стало известно в пятницу, 3 февраля, на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития.

На комиссии депутаты должны были рассмотреть положение «О департаменте архитектуры и градостроительства Николаевского городского совета», указать все его недостатки, чтобы к сессии городского совета документ был готов, не имел изъянов и замечаний со стороны членов комиссии.

Ранее члены комиссии ввели условие, чтобы о положениях департаментов докладывал непосредственно его начальник. Вместо Палехи на комиссию уже не в первый раз приходит заместитель начальника управления Александр Нефедов.

- У меня есть вопросы к руководителю подразделения Анне Палехе. Прошел определенный период её работы, и мы систематически на комиссии видим уважаемого Александра Анатольевича. Он профессионально и качественно отвечает, но, я считаю, было бы правильно послушать Анну Анатольевну, - сказал Сергей Карцев.

Как стало известно, Палеха уехала в командировку, это возмутило депутатов, так как о том, что она должна присутствовать на комиссии, её предупреждали заранее.

Члены комиссии единогласно решили не рассматривать без Палехи положение департамента и перенесли его на следующее заседание.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив