За ночь дорожники Николаевщины использовали почти 60 тонн песчано-солевой смеси

26.01.2017 в 13:41
За ночь дорожники Николаевщины использовали почти 60 тонн песчано-солевой смеси

За ночь дорожники Николаевщины использовали почти 60 тонн песчано-солевой смеси

Дорожники Николаевщины продолжают выполнять первоочередные мероприятия в рамках зимнего содержания автодорог. Так, в течение прошлой ночи для посыпки дорог противогололедными смесью было задействовано 17 единиц дорожной спецтехники (плужные и пескоразбрасыватели) и 32 дорожных рабочих. Также 36 механизмов и 48 дорожников работало в дежурном режиме.


Только за эту ночь, для обеспечения безопасного движения транспорта по автодорогам Николаевской области, филиалами облавтодора использовано почти 60 тонн песчано-солевой смеси и 13 тонн соли.


Посыпочные работы выполнялись на аварийно-опасных участках автодорог М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск (на пл. Таганрог), М-13 Кировоград-Платоново (на пл. Кишинев), Р-06 Ульяновка-Николаев (через г.. Вознесенск), Р-55 Одесса-Вознесенск-Новый Буг, Т-15-06 Николаев-Доманевка-Березки в Вознесенском, Врадиевском, Доманевском, Первомайском районах, а также на подъездах к городу Николаев и Южноукраинск.


По результатам ночной работы дорожников, проезд транспортных средств по автомобильным дорогам области обеспечен в полном объеме.


Сейчас дорожники Николаевщины продолжают выполнять первоочередные мероприятия по эксплуатационному содержанию для обеспечения безопасного движения транспорта.


Учитывая изменчивость погодных условий зимой, обращаемся к пользователям дорог быть внимательными и осторожными, передвигаясь по автодорогам области, не выполнять рискованных маневров и подготовить свои транспортные средства к зимней эксплуатации. Четко соблюдать правила дорожного движения, в частности скоростных режимов, интервала и дистанции, позволит избежать осложнений в движении транспорта и не допустить возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив