В Николаеве вновь закрыли плавательный бассейн «Зоря»

26.01.2017 в 10:03

В Николаеве снова на неизвестный срок закрыт плавательный бассейн «Зоря», расположенный на ул. Васляева.



На входной двери Дворца спорта «Зоря» висит лаконичное объявление: «Бассейн не работает». Выяснить причины почему и как надолго закрыт популярный среди николаевцев бассейн, не удалось. Администратор Дворца спорта сообщила, что все вопросы необходимо адресовать в пресс-службу завода «Зоря» - дескать, так приказало начальство.



- Мы структурная единица завода, вся информация согласно приказу директора Константина Картошкина только с пресс-службы завода, - пояснила Татьяна Анатольевна.



Получить разъяснения в пресс-службе также не удалось — там начали играть в обычный канцелярский «футбол»: позвоните завтра, перезвоните попозже.



Как ранее сообщали корреспонденты «Новостей-N», плавбассейн «Зоря» был закрыт осенью 2014 года для ремонта, после чего его работа была остановлена на целый год. В Николаеве даже ходили слухи о том, что бассейн и вовсе не откроют: якобы ГП «Зоря» - «Машпроект» решил отказаться от социальных объектов из-за сложного финансового положения. Однако, тогда на предприятии опровергли эту информацию.



И вот теперь бассейн вновь закрыт. Родители, водившие детей в спортивные секции, вынуждены искать другую воду. А большинство горожан, ходивших в бассейн «для здоровья» скорее всего просто бросят это дело — ездить в Корабельный район не близкий свет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив